Перейти к содержанию

RSPCT

Рекомендуемые сообщения

Вчера качество соединения с соперниками в фифе замучало. В УТ еще терпимо, а в обычных сезонах просто ужас какой-то. Слайд шоу не прекращалось. При этом также запускал онлайн МК х, бурбон, баттлфронт - никаких лагов.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

FIWC 2016 GRAND FINAL.

 

 

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, это было круто в концовке, представляю. я тут в ультиматим в онлайне только что проигрывал на 80 минуте 0-1 и выиграл в итоге 2-1, чуть с штанов не выпрыгнул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля в УТ только,что прилетел бесплатный набор - думал шлак как обычно, а там Де Брейне :rolleyes:  на халяву

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно прокачаться самому до синей карточки? Или это все рандомно. У меня Ван дер Виль есть, в паке на НГ дали, продать нельзя, я его тренировками не качал, ничего не делал, и он вырос с 81 до 83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верите ли Вы в Бога так, как верите в гандикап фифа 16? Это был бы, конечно, сугубо ироничный вопрос, если бы не одно "но": все больше и больше игроков заявляют о каком-то заскриптованном элементе игры, который сообразно какому-то алгоритму учиняет вам все мыслимые или немыслимые препоны на пути к победе. Масла в огонь подлило свежее заявление разработчика российской версии популярного трейнер чита фифа 16 (его никнейм оставим неизвестным), заявившего на одном из популярных профильных FIFA форумах: "Гандикап есть!"+

Поводом для столь категоричной декламации того, о чем судачат уже несколько версий FIFA поклонники игры, стало его открытие значений уровня сложности в Ultimate Team для своей команды и команды соперника. Ползунки, которые отвечают за настройку этих уровней, надежно закрыты от редактирования, а загрузка необходимых параметров геймплея осуществляется напрямую с серверов EA SPORTS. Согласно разработчику чита, на конечный набор настроек, которые получает игрок на тот или иной матч, самым непосредственным образом влияет его разница побед и поражений. Думается, многие игроки отмечали в тот или иной период игры в Ultimate Team признаки изменившегося геймплея: "команда стоит", "игроки с финишингом 90 мажут так, будто у них завершение не превышает 60", "защитники промахиваются мимо мяча" и т.д. Как будто сама игра выступает против вашей победы во что бы то ни стало - знакомое явление, не правда ли? Открытие уровней сложности, которые давным давно сформированы, позволяет дать ответы на все наболевшие вопросы. Как же изменить существующий расклад? Автор открытия пока что хранит молчание, но отмечает, что в фифа 16 очень многое зависит от уровня физической подготовки игрока. Что ж , гандикап - есть, запасаемся "физухами"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так паки всю неделю падают) Вчера мне выпал Тиаго Сильва, но вообще в состав не вписывается( 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пипито ( 84 ) основной, даже не знаю кто реально на острие лучше него. 90 пипито это мечта  :show_tits:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yuno:  жесть, читер что ли попался в ut. вся команда 55-65 у него, 442 тактика, порвал 5-0 меня, причем забивал моему длинному де хеа и с 20 и с 25 метров. Я не мог инсинье своим обогнать защитника его двух метрового, носился по полю ппц он. ник по типу "tghyujf"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где в УТ выставить, чтоб при угловых второй игрок сразу рядом стоял у флажка

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо перед угловым во время заставки тыцать постоянно L2 тогда перед розыграшем углового второй игрок сразу будет стоять рядом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня только установил игру. Подскажите чайнику, что за шестизначный код требует?

post-20490-0-59270300-1459781889_thumb.jpg

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в первом был. Тут ничего страшного нет. А вот чтоб чемпиона пердива взять то не получалось никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может помочь с трофеями в фифа16 клубы профи ?драфт может кто что посоветует? 

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.