Перейти к содержанию

Получить Шindoшs 10


KEHT

  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Будете ли бесплатно обновляться на 10-ку

    • Да, новая винда - это всегда хорошо, а на халяву - вдвойне.
      28
    • Нет, в обозримом будущем остаюсь на текущей версии и обновляться не планирую
      24
    • Переезжаю на Линукс/Стимось/другие *никсы, хороший шиндовс - мёртвый шиндовс.
      1
    • У меня MacOS. Шиндовс? Нет, не слышали...
      8


Рекомендуемые сообщения

@KEHT, омг, почему люди не пользуются форматированием текста? Отступы там, абзацы, отличная штука.

На подобный сплошняк ведь больно смотреть.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Петрович

    21

  • Буран

    15

  • Korotun

    13

  • DenAgain

    10

  • ADMIN

@NickolasGhost, да, ставь чистую семерку, поверх десятку 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, чистый образ с любого трекера с паролем от ноута? 

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Да

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче столкнулся с тем что на соньке с лицушной виндой при попытке поставить 10ку через флешку не принимает лицензионный ключ. Что может быть не так?

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не принимает лицензионный ключ

Какой именно ключ? При установке с флешки нужен ключ от 10-ки.

Или ты ключом от 7-8 пытаешься активировать 10? Так не выйдет.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок тогда последний вопрос винду когда ставишь с семерки оно диск Д не тронет?

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой именно ключ? При установке с флешки нужен ключ от 10-ки. Или ты ключом от 7-8 пытаешься активировать 10? Так не выйдет.

Ауль писал, что всё пучком - после подтверждения согласия на апдейт можно ставить чистую 10-ку

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо на оба ноута стала винда без проблем. Но есть одно но на Sony Ваяо проблемы с воспроизведением видео. Если скачиваешь любой видеофайл с нета и запускаешь через любую прогу, звук есть а видео нет, черный экран. Как это решить ума не приложу.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost,flash player скачать?  :hmhmhm:  

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@NickolasGhost, k lite codek  pack качай

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,@Leonovich,  и то и другое стоит уже. проблема судя по тому что пишут в инетах в дровах на видик hd 5470. Я например пытался поставить дрова на Интеловскую графику а мне пишет мол ваш комп не соответствует минимальным требованиям. Может глюк с системой переключающей встроеную графику. Каталист сносил, дрова менял, ничего не помогает. 

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

На каком плеере смотришь?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,MPC, Windows Media Player, стандартная тулза от майков в 10ке. Что примечательно в стандартной тулзе выдант ошибку 0xc00d11cd (0x80004005) .

У меня вопрос назрел, теперь после перехода на 10ку я могу использовать свой ключ для установки на чистую с флешки..?

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Microsoft начала деактивацию пиратских Windows 10 :atata:

Компания Microsoft начала деактивировать копии операционной системы (ОС) Windows 10, установленные поверх пиратских версий ОС, сообщает MS Insider.

В первые дни после выхода новой ОС сотрудники Microsoft были заняты далекими от киберпиратства вопросами, и владельцы нелицензионных копий Windows смогли получить бесплатное обновление до Windows 10.

 

Теперь владельцам нелицензионных ОС демонстрируется табличка, которую невозможна убрать. При клике на эту табличку открывается сайт с указанием цен на Windows 10 и предложением купить ее.

Ранее поступала информация, что Microsoft разрешит обновиться до Windows 10 даже владельцам пиратских версий. Однако позже в корпорации пояснили, что это будет не бесплатное обновление, а "очень привлекательные условия" перехода на легальную версию Windows 10.

 

Во-первых, в соглашении указано, что Microsoft через службу обновлений Windows 10 будет распространять специальный антипиратский софт, который займется удалением нелицензионных игр и иных программ на компьютере пользователя. Те «счастливчики», которые обновились до Windows 10, уже дали на это свое согласие, когда нажимали кнопку Agree под окошком с лицензионным соглашением.

Во-вторых, в лицензии присутствует очень странный пункт о деактивации неразрешенной компьютерной периферии (unauthorized hardware peripheral devices). Что конкретно имеется ввиду никто не знает, но интуиция подсказывает геймерам, что ничего хорошего этот пункт для них не означает. Высказывались предположения, что под запрещенными устройствами, возможно, понимается любое несертифицированное компанией Microsoft оборудование. Например, сторонние контроллеры для Xbox.

Следует отметить, что пользователи предыдущих версий Windows (7 и 8) тоже частично попадают под действие новых правил. Дело в том, что с 1 августа вступает в силу новое соглашение о использовании следующих сервисов и программ от Microsoft:

Skype
Windows Live Mail
Maps
OneDrive
OneNote
Windows Movie Maker
Windows Photo Gallery
Windows Games

Это значит, что любой пользователь программ из списка выше тоже в зоне риска: следующее обновление к этим программам может что-нибудь удалить на компьютере или деактивировать оборудование.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Майки пофиксили проблему с активацией.

"Если ранее вы использовали лицензию Windows 10 со своим аккаунтом, а потом выполнили "чистую" установку, то Windows будет активироваться автоматически безо всяких проблем." (с)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Microsoft начала деактивацию пиратских Windows 10

Хер с ним с перадко, зонды в анусе как-то совсем не радуют. А ещё у меня лиса рандомно намертво фризит систему (форки типа палемуна тоже) ИЧСХ на 7-ке такого не было. Где проблема: SSD, драйвера чипсета или сама система - полный ХЗ.

Это какая-то загадка о двух стульях получается.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хер с ним с перадко, зонды в анусе как-то совсем не радуют. А ещё у меня лиса рандомно намертво фризит систему (форки типа палемуна тоже) ИЧСХ на 7-ке такого не было. Где проблема: SSD, драйвера чипсета или сама система - полный ХЗ. Это какая-то загадка о двух стульях получается.
Санскрит? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KEHT, да везде сейчас есть эти зонды, то там то сям об этом слышно, в этот раз именно на майков решили напасть.

У меня лиса - основной рабочий браузер, тоже обвешан плагинами, никаких проблем нет.

Обновил и домашний и рабочий пк, дома ssd, все ок.

Недавно ж вышла версия фф специально для 10-ки, попробуй её.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.