Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


полностью без нужды в донате

 

Кста, я дето читал, шо бесплатные игори с необязательными покупками, приносят больше денег чем платные игры.  :yes:  И этот шелтер тоже норм рубит капусту.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, все верно) Просто обычно в похожих фермах можно купить почти все: всякие ускорялки, предметы, персонажей и т.д, а без них геймплей заметно замедляется и перерастает скорее в задротство (я так пробовал в май литл пони играть).

А тут можно покупать только бустеры, которые часто дают за выполнение заданий, да и погоды они особой не делают.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D немного фан арта:

tumblr_nrnws8FzBE1s7392jo1_500.jpg

 

tumblr_ns0w78jans1u47euzo1_540.png

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wallpaper_fallout_4_05.jpg

 

Fallout 4: новая информация с QuakeCon 2015

 

- В игре будет 12 спутников. Мы уже знаем о Кодсворте, Псе, Престоне и о новом персонаже Пайпер. С большинством из них вы можете завязать романтические отношения - без оглядки на пол героя.

 

- Навыки (Наука, Красноречие, Энергетическое оружие, Бартер и т.д.) и стартовые характеристики были полностью переработаны и включены в систему перков, работающей со S.P.E.C.I.A.L. При повышении уровня вы можете выбрать несколько перков из семи различных областей (Сила, Восприятие, Выносливость, Харизма, Интеллект, Ловкость, Удача).

 

- В зависимости от распределения очков S.P.E.C.I.A.L., вы будете иметь доступ к определенным наборам перков.  К более продвинутым перкам можно получить доступ заранее - в зависимости от того, в какую область вы вложите очков больше. У перков также есть несколько рангов.  

 

- Существует перк для путешествий в одиночку - без компаньонов.

 

- Вы можете использовать свои пушки в ближнем бою - даже без установки штыков.

 

- Вы можете повесить на крестовину необходимые предметы - меню напоминает о The Last of Us

 

- Книги навыков остались - теперь их можно читать (Варвар Грогнар никуда не пропал).

 

- Процесс сбора предметов теперь происходит в реальном времени - как в The Witcher 3 (открывается подменю).

 

- Теперь вы не сможете обкалываться стимпаками, так как для их применения необходимо затратить определенные усилия (анимация использования).

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень круто. Понравился комент с ФБ, - "No one cared who I was until I put on the mask.".

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, что Тод Говард, на всех конфах, типо с ключами от тачки ходит в руке  :lol:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большинством из них вы можете завязать романтические отношения - без оглядки на пол героя.

Что-то мне вспомнился секс-робот с Нью-Вегаса.  :trollface:

 

 

Навыки (Наука, Красноречие, Энергетическое оружие, Бартер и т.д.) и стартовые характеристики были полностью переработаны

А вот это немного насторожило, я просто обожаю связку S.P.E.C.I.A.L.+навыки+перки. Надеюсь не оказуалят для совсем откровенных хомячков.

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, ага, мне тож  :lol: по трейлерам такое впечатление что стало больше черного юмора, добавили все чего так не хватало Фалл 3, просто праздник какой-то^^ эта играааа... ааа блииннн, ждем!

 

Такая заразительная мелодия, раз послушаешь и ходишь такой напеваешь "Пам... пам... ля ля"  :D

 

"Ready to fuck some shit up?" 
 
 
''It's good to be back.''  :fuckyeah:
 

 

 

 

  

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

21dSVNk32yI.jpg

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно не могу понять, мне кажеться неудобно будет играть на пс 4 , хотя предпочитаю играть именно на ней.  Прийдеться на комп брать чтоли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@назар12345, скорее дело вкуса. Тем более, что все удобства и интерфейс делают именно для (ради) консолей. Здесь же шутерная составляющая, тем более можно переключаться между первым и третьим (кощунство!) лицом. Хотя тоже склоняюся к ПК-версии, хотя-бы из-за полноценного моддинга.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там будут моды) А без них фолл не фолл)  И шутеры на консоли... Не могу ирать... Хз как научиться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


будут моды) А без них фолл не фолл)
никогда не понимал зачем портить задумку разработчиков ,сомнительными поделками фанатов. Тока орЕгенал,тока хардкор  :bleat:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И шутеры на консоли... Не могу ират

когда такое говорят, где-то плачет один хелгаст... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно, Bethtesda в Fallout 4 намеревается устроить рай для всех любителей что-то строить и создавать. И если кадров с премьеры вам оказалось недостаточно, то главный маркетолог Bethesda Softworks Пит Хайнс (Pete Hines) решил ещё раз рассказать, какой простор для творчества девелоперы предоставят в постапокалиптической RPG.

Остановился Хайнс на базах, где геймеры смогут конструировать целые здания. Конечно, возвести уютное жилище можно было ещё в The Elder Scrolls V: Skyrim, но, по словам Пита, в Fallout 4 возможности намного шире: «Здесь я лично строю дом, ставлю стены, вешаю дверь, делаю стол и матрас». Разместиться где попало не выйдет, под архитекторские нужды отведены только определённые зоны. Зато, прямо как в Minecraft, можно не ограничиваться стандартными строениями: «Некоторые ребята наверняка с ума сойдут и начнут воссоздавать какие-нибудь космические корабли из других игр или там Тардис из „Доктора Кто“, которая выглядит как настоящая».

А ещё Хайнс лишний раз напомнил, что Fallout 4 в разработке уже много лет. Например, Bethesda выбрала город Бостон местом действия ещё до выхода Skyrim. Хотя в активную фазу создания четвёртая часть перебралась только после того, как студия закончила все DLC для The Elder Scrolls V. То есть, грубо говоря, где-то весной 2013-го года.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпорация Bethesda выпустит официальное руководство по игре Fallout 4, размер которого составит 400 страниц. 

Называться книга будет «The Vault Dweller's Survival Guide», а дата релиза назначена на день выхода игры – 10 ноября. Для всех желающих доступно 3 варианта пособия: электронное издание за 10 долларов, книга в мягкой обложке за 30 долларов, эксклюзивное и ограниченное издание в твёрдом переплёте за 40 долларов.

Книгу планирует издавать в типографском формате А5. Над книгой работала фирма Prima Games, которая прежде писала руководство для популярной игры Skyrim, что даёт пользователям надежду на качественное издание.

 

kzRMoO3r0ys.jpg

 

 

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"It's said war - war never changes. Men do, through the roads they walk. And this road... has reached its end." - Ulysses. Lonsome Road.

 

Egt7DnMPIrA.jpg

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

CLAYb37WwAAVr6s.jpg

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто напрягался - расслабляем батоны.
 
Пит Хайнс заявил, что по сути Fallout 4 была готова еще до анонса. Сейчас все усилия идут на "полировку" игры - отлов багов и оптимизацию. Поэтому никакие возгласы "а добавьте еще вот это" не сработают - слишком поздно, чтобы вводить в игру новые элементы.

Также стало известно, что на старте Fallout 4 будет без инструментов для моддинга, их добавят позже. "Никому нет дела до модов, если игра отстой. Это всегда было нашей философией," - сказал Пит.

Силы разработчиков будут брошены на создание редактора для моддинга, когда игра уже выйдет.
 

cIDTv06lq18.jpg

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, цитата Джошуа Грэхема (персонажа Honest Hearts, дополнения к Fallout: New Vegas) стала популярной среди тамблер-девочек, не имеющих понятия, откуда это вообще. 

Мои игоры разбирают на философские статусы, Господи!

 

1exaCdL_YQs.jpg  DJOfhmJrX2w.jpg   zPTzvRxqAAE.jpg

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.