Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Father, лол. главное шоб в "пацанские цитатники" не добавляли :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сё ,знакомы манагер магаза уверил что хватит всем предзаказашим. Моя покупать

This is the hidden content, please

12312_11.jpg

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне до этого магазина пять минут ходьбы или 1 остановку проехать.Так что нет ,не проще :D

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cepoe, разработчики с тобой телепатически общаются?

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cepoe, так парень наоборот очень доволен от презентации) А больше ничего нового там нет, кроме интервью.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


cepoe, так парень наоборот очень доволен от презентации) А больше ничего нового там нет, кроме интервью.
ну я и старого не видел, значит) ... и как-то не оч доволен))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To fans who’ve asked: Fallout 4 doesn’t end when the main story is and over and there is no level cap. You can keep playing and leveling.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Elrond, на родном и подробней:

"Bethesda считает, что в Fallout 4 при желании вполне реально провести 400 часов, но в принципе игрока не ограничивают ничем, и он сможет проходить игру и дальше, после выполнения основного квеста, и получения одной из концовок.

Продолжение игры в предыдущих частях Fallout было реализовано по-разному. Где-то, например в Fallout 2, игрок по умолчанию мог продолжить игру после финального сюжетного квеста, а где-то для этого необходимо было иметь специальный перк.

В Fallout 4 перк скорее всего не понадобится, хотя все подробности в один твит не влезли, и другие варианты тоже возможны. Чтобы проходить игру было интересней, в Fallout 4 убрали и левелкап (ограничение по уровню развития персонажа), так что теперь игрок сможет качать своего героя и выше 30 уровня (левелкап в Fallout 3)."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Продолжение игры в предыдущих частях Fallout было реализовано по-разному. Где-то, например в Fallout 2, игрок по умолчанию мог продолжить игру после финального сюжетного квеста, а где-то для этого необходимо было иметь специальный перк.

 

Вот только во 2й части можно было отыграть более десятка разных персонажей имея определённые статые и выполняя определённые квесты, а судя по демонстарциям 4й части, то ГГ опять какой-то хр*н с горы убежища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так что теперь игрок сможет качать своего героя и выше 30 уровня

 

Прокачал в NW до 50 лвл и как-то мало. Хорошо, что они сняли ограничения.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слитый гамеплей фолыса с гамескома

This is the hidden content, please

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто не успел

54NmX54.jpg

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, уже владельцы андроидов тоже могут построить свое убежище...  :show_tits:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буквально на днях забил. Больше сотни людей вселил, почти все застроил, натренировал десяток парней с всеми статами на 10, которые мне с пустоши ништяки носили. Прошел, одним словом)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, у меня открыто эксклюзивное достижение, которое я сам себе поставил - "Родить сто детей от одного мужика", это круче платины  :smoke:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

када на нокию 1100 выпустят?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fallout Shelter: Краткое пособие для начинающих смотрителей

This is the hidden content, please

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.