Перейти к содержанию

PS4 игры Dark Souls III


Yami

Рекомендуемые сообщения


Проверял фишку с попаданием на крышу Храма Огня в самом начале игры без ключа от башни.

 

Купил ключик, но куда его, простите, вставить так и не понял.

 

В локе после босса-дерева, как спуститься вниз, в смысле там есть овраг где лежат ништяки, пробовал спрыгивать - дохну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Купил ключик, но куда его, простите, вставить так и не понял.

по лестнице наверх поднимись в храме огня (не та что к тронам ведет, а напротив), там выход на улицу к башне будет.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как найти ковенант Мародёры,если убил босса?(для тех кто в курсе о каком боссе идёт речь)?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В локе после босса-дерева, как спуститься вниз, в смысле там есть овраг где лежат ништяки, пробовал спрыгивать - дохну.

У бабульки ключик купить надо за 1.5к, он откроет дверь в канализации там где крысы (костер у моста - Деревня нежити).

Изменено пользователем Hush (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как найти ковенант Мародёры,если убил босса?(для тех кто в курсе о каком боссе идёт речь)?

если это тот, который частями позвоночника качать, то вот -

If you activate the Curse-Rotted Greatwood before acquiring the covenant, go to the entrance of the boss room after having defeated Aldrich. There you can activate the summoning sign of Sirris of the Sunless Realms and join in cooperation. If successful, you will acquire the Covenant. You must not have turned Sirris hostile towards you.

правда на инглише, впадлу переводить))

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk,

по-русски, после элдрича фантом Сирис призвать возле локации с деревом, но если ты не испортил с ней отношения. Так шо я походу дважды в пролете с этим ковенантом(

Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, я у той бабки не прокачивал халаявные уровни в итоге она сдохла, на ее месте нового НПС нету, а холовинга у меня тоже никакого нету  :mellow:  

короче... все как всегда, ничего не понятно с сюжетами\ квестами  в дс, надо будет проходить игру второй раз...    :m0453:

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk,пока что нихрена не понятно т.к. не дошел до Олдрика. Но смысл понял.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если ты не испортил с ней отношения. Так шо я походу дважды в пролете с этим ковенантом(

Я тоже в двойном пролете. Походу отношения с ней можно испортить вступив в ковенант "Пальцы Розарии"(

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ткните пальцем на инфу где написаны все локации по игре, я убил последнего босса и могу начать нг+, но неохота пока, может чего пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько в среднем занимает прохождение(понимаю, что все зависит от скиллов, но все же)? Я раньше только в ББ играл. Добил платину недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ткните пальцем на инфу где написаны все локации по игре, я убил последнего босса и могу начать нг+, но неохота пока, может чего пропустил

пропустить ты мог только 2 локи - Тлеющее озеро и Пик древних драконов. посмотри на вики - 

This is the hidden content, please

А сколько в среднем занимает прохождение(понимаю, что все зависит от скиллов, но все же)? Я раньше только в ББ играл. Добил платину недавно.

у меня 40 часов заняло

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа я эти локи непропустил

если верить карте на этом сайте то все :NewspaperGuyTear: гейм овер

Изменено пользователем misterbh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если верить карте на этом сайте то все гейм овер

ну тогда все.  :pardon:  :yes:  :(

 

вот еще скриншотики - 

ps4.in.ua_1460995136__dark_souls_iii_201

 

ps4.in.ua_1460995158__dark_souls_iii_201

 

ps4.in.ua_1460995178__dark_souls_iii_201

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk,  40 часов? серьёзно? я тока убил драконоборца у меня время игры только 50часов

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


40 часов? серьёзно? я тока убил драконоборца у меня время игры только 50часов
ну ты прям совсем растягиваешь)) мне бы тоже так научиться((

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


зачистка под нуль
так у меня так же и полное исследование локаций и еще и по сторонам поглазеть на красоты.  :99f35b427ca0[1]:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, если сразу проходить по Вики и по гайдам, то можно быстро но в в этом никакого удовольствия нет)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну конечно, если сразу проходить по Вики и по гайдам, то можно быстро но в в этом никакого удовольствия нет)
я первое прохождение сделал без гайдов. сам не хочу портить себе впечатление. только после финального босса посмотрел на вики список локаций и обнаружил 2 не пройденные секретные локи. и пробежал еще и их. вот теперь перед 2м прохождением изучаю тонкости и нюансы игры по вики (сайдквесты npc, лор, ковенанты).

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать, что "Архи пик дракона" красивое место - ничего не сказать!

Самая красивая локация в игре!

Просто потрясающе!!!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После какого значения статы перестают давать ощутимый бонус хар-кам?

В прошлых вроде что-то около 40 было.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY,
Это в бурбоне так было, если не ошибаюсь. В ДСах такого не было

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.