Перейти к содержанию

PS4 игры Dark Souls III


Yami

Рекомендуемые сообщения

@Genius,та блин не знаю... 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К спору о количестве боссов и их сложности:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yakifor,

Пам'ятаю на ебей зустрічав такі, там було написано що то версії які розсилають для журналістів. Тяжко повірити що такі можут бути в бандлах.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  если хочется - бери.  Как оказалось игра не такая уж и сложная, как о ней рассказывали. Хотя возможно прошлые части сложнее были. Я только с этой начала знакомство с серией. Возможно дальше будет сложно, но пока я дошла только до скелета в браслетах, и включая его - ни 1 босс не заставил нервничать. даже в диабло3 на хардкоре было больше переживаний =)

 

 

Не понятно зачем разработчики выдали  такие сильные вещи в самом начале. У меня инвентарь забит всевозможными видами оружия и доспехов. И ели с оружием ещё есть шансы, то доспехи переплюнуть крайне сложно. У меня такое ощущение, что игру можно пройти вообще не собирая оружие и доспехи, так как стартовых хватает за глаза.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступаем в "Мародеры". Подключаемся по призыву. Какой у тебя лвл?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на Хелгаста, он даж аватар поменял, наверное психологический прием на сопа, шобы знал папку в лицо:)

Стрим буит? Даж гляну 1 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 раундов.

4 - 1.

Ещё вопросы есть?

 

 

смотреть с 8 минуты

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет... нужно чтобы понять стоит ли напрягатся ради платины

кто не прошел не читайте...

Sirris of the Sunless Realms пропала как я почитал изза того что я вступил в ковенант Rosaria's Fingers,
но нужно от нее жест кольцо и квест... так вот что по нг+ я смогу делать квест не смотря на что я вступил в предыдущей игре в ковенант или нет? и нужно с нуля игру играть? тот же вопрос но о Company Captain Yorshka я ее убил чтобы получить предмет для ковенанта ,в нг+ я смогу ей сдать итемы для поднятия ранга в ковенанте?

Изменено пользователем Alucardovin (смотреть историю редактирования)

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможешь, главное не вступай и не прокачивай ковенант. В нг+ она будет.

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нужно с нуля игру играть?

 

Ни в коем случае,если ты собрался бить платину,кольца,заклинания(которые уже выучил) и прочий шмот накапливаемый.

Изменено пользователем Sanek Vashov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,

 

ГЦ с внушительной победой =)

 

 

з.ы. Ребята, я вот смотрю по роликам в сети, основная масса бегает всего лишь с несоклькими видами оружия - Учигатана, Ледяной меч, Дарк, и какой-то огромный двуруч который при ударе заливает всё молниями.

Учитывая что первые 3 достаются совсем легко и пропустить их не реально, неужели эти экземпляры - лучшее оружие в игре?

Изменено пользователем Eve_wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям там, я за дарком повертався

 

ну возможно мне повезло, я его выбила с какого-то из 2х рыцарей, которые повстречались сразу после одного из костров. Я даже сначала подумала ко мне кто-то вторгся, ато там среди мобов начался "махач" =)

Изменено пользователем Eve_wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eve_wonder,

 

это все на вкус и цвет - я просто в прошлых частях легким персом не бегал в этой взял  катану - с ней можно лучше вкачать перса не тратя ценные левелы на силу и возможность перетягивания груза  и мне было лень брать что-то новое - думаю и большинству просто лень , а так в этой игре можно нагибать любым оружием , главное правильно под него вкачатся 

 

 

ни разу мага в онлайне прохаванного не попалось(( 

 

 

п.с - музыка в концовке это "нечто потрясающее"

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк упал довольно быстро. Пришлось всего 3 раза завалить поцанчика в темнице. Но после этого он мне ни разу не выпадал. И это учитывая то, что я довольно много этих типов завалил по пути. =)

Так что тут действительно всё от удачи зависит. =) Мне например из первого мимика выпал "шлем" =) А читал что там шанс дропа какой то ваще минимальный! =)))

 

Но Дарк на +10 просто бимба. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka,

 

ну и нахрена ты его атаковал постоянно?) хитрее надо быть , хитрее  

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второго боя стало ясно что игра превратилась в догони петуха и зареж его, а так бы друг от друга бегали бы и что ?

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka,

 

и был бы шанс выиграть(главное победа а не участие), его бы это заманало он бы полез в атаку и все , с такой секирой неудачно атаковать смерти подобно ну или брать меч здоровее чем у него либо копье, либо троллить арбалетом 

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну возможно мне повезло, я его выбила с какого-то из 2х рыцарей, которые повстречались сразу после одного из костров. Я даже сначала подумала ко мне кто-то вторгся, ато там среди мобов начался "махач" =)

 

Ну я теж  в них забирав, але довелось раз п’ять пройтись щоб випав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначал при первом прожодениее хотел безименного короля его копью вот оно имбовое, обменял на скрол для трофа в этот раз надо его взять. Так согласился чтобы пуканразрывано не было у него

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.