Перейти к содержанию

PS4 игры Pro Evolution Soccer 2016


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1433948132__mw3ssedvmso.jpg

 

 

 

 

PES 2016

 

 

 

 

 

Разработчик: Konami Digital Entertainment

 

 

 

 

 

Издатель: Konami Digital Entertainment

 

 

 

 

 

Дата выпуска: Сентябрь 2015 года

 

 

 

 

 

Жанр: Sport simulator

 

 

 

 

 

Платформа: Playstation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360, PS Vita, PC, Mobile (Android & iOS).

 

 

 

 

 

Об игре: Шестнадцатая серия футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2016 будет анонсирована 12 июня 2015 года. Помимо информации ожидается и тизер-трейлер. Больше информации станет известно во время презентации Konami на E3 2015.

 

 

 

 

 

Дебютный тизер-трейлер:

 

 

 

 

 

 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 823
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    307

  • Vermut

    92

  • RSPCT

    90

  • Sleepwa1ker

    79

Ты из года в год не можешь определиться во что играть ?)))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то читал помню, что конами еще верит в будущее консольных игр. Ох и ололошки же они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня только одно интересует- вернут ли они в режим онлайна 2х2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@This is Sparta!,там шо даже кооперативных сезонов нет ?   :sarcastic_hand:  во шо ж там играть ?  :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газон походу завезли

 

s66272701.jpgs48213308.jpg

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


газон походу завезли

Газон может и завезли, а вот эмоции на лице как были деревянными таки и остались (это и фифы касается)  :pinch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murik_d, яка реклама сайту может бути на цьому форумі? щоб прийшло 0.3 людини побачивши вотемарк сайту на скріншоті? у тебе якась параноя як і у . Я створив тему з улюбленною грою і все. Про який хлібець і рекламу ви тут оффтопите я хз. Подивись на свою аватарку, там у тебе тоже реклама така ненав'язлива.  :facepalm2:

@Max_Prime,пох на все лишь бы геймплейный процесс прогрессировал. ну и ламинат из года в год все-таки стыдно выдавать за газон.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В PES-2016 можно отпраздновать гол, сделав селфи Тотти

CHJgYLyW8AIXFO2.png

 Тут такое. В ФУФУ баб завезли.

Продолжение следует...

:m0453:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

 

PES 2016 Gameplay Teaser 

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в целом нравится, но и 15 мне очень нравится. все мои желания чтоб немного подрезали скилов парочке игроков, которые вносят сильный дисбаланс. ну и отшлифовали шероховатости. на траву я .... , на эмоции тоже, хотя они в песе на уровне. пропал интернет на неделю, так решил загрузить мастер лигу. ниче так. кат сцены очень хороши. трава это хорошо. но вот в фифе, это самое первое что бросается в глаза, кому из поигравших друзей запускал пес и фифу, все говорили ,ого какая трава! но игра нравилась больше в пес. такое ощущение что трава так и кричит, ну посмотри какая я клевая... но мне кажется что трава не должна выходить на первый план. из-за таких просьб как : трава, лица,болельщики... разрабы отходят от основной задачи. дать игру в футбол. 15 пес отличнейший, нужно только научится играть правильно. хорошая система финтов, финты не скриптовые, кроме радуги, убрать первым делом! или сделать очень сложно выполнимой. и немешало бы пересмотреть выбор команд в сети. выбор вслепую заставляет большинство брать реал. а он "слегка" читерский. я понимаю месси в реальности заставляет в истерике бится 4 человек, садит на пятую точку чемпионов мира,короче задрот. но простите, роналдо никогда не ложил с закрытыми глазами обводящим с 25 метров, да есть очень сильный удар, но сколько он их запорол с близкой дистанции , а в игре это просто бог. он безусловно великий игрок, но он бы сам удивился что он так может забивать. да и вообще этот обводящий тоже немешало бы порезать всем. жаль телочек не подвезли, так что опять продажи будут как у киоска возле ашана. и я понимаю лицензии, но пусть уже будут лиги хоть и не лицензионные. я себе англию сделал очень солидно, но вот возможности поиграть за ряд любимых команд из германии вообще нет

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что файл опции теперь можно редактировать. Теперь все будет лицензировано)

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравились вратари и действия защиты,  анимации  все также дерганные

Ну а так...в целом норм, на уровне пес15, +  добавили динамическую погоду 

 

П.С уже добавили пред заказ в ПСН, шустрые они в этом году 

 

 

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете качаешь опшн файл и вуаля, у тебя лицензированые команды ( формы, логотипы, назв команд и тп)

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,да, будут формы, эмблемы, названия команд и т.п. одним словом сделают так, что все что есть не лицензированное станет лицензированным. Фанаты Челси, Ливерпуля и других АПЛ тим могут быть довольны) Фанаты ФИФА уже не смогут кричать, что АПЛ лицензирована в ФИФА эксклюзивно т.к. теперь даже в онлайне PES 2016 все будет лицензировано) 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне анимация нравится, она естественная. Да есть швы где анимация скакает , но вот анимация конкурента вообще вызывает отвращение. Вроде и моушнкепчер, но то ли не могут пропорционально ее ускорить в сжатом времени матча, то ли хз почему так неестесственно выглядит. И хочется болеше слотов для тактики вместо 3.  За то они в советах акцентируют внимание что настроек управления можно сохранить аж 32... Зачем. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в целом норм, надеюсь поправили защиту и закидушки

 

Ну и хотелось бы больше прикольных режимов в онлайне, жаль что ПЕС не такой популярный как фифа, т.к 11х11 в ПЕСе мне кажется был бы более интересным чем в той же фифе 

 

upd : ютуб версия 

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, поиграв пол года, выяснилось что с защитой все ок. Главное реалу немного скилов подрезать. И 11на 11 нужно подтягивать, но только когда они допилят онлайн, уж очень чувствительна игра к связи

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик. Тот же пес 15. Это хорошо. Движения защитника на первый взгляд более свободны , ето тже плюс. Заметил прием на бедро, не буду утверждать что его не было. До сих пор бывают какие-то новые моменты которых не было за 2500 матчей. Празднование гола это минус. Подпрыгивание мяча почти при каждом приеме это не лучшее что можно скопировать у фифа. Лица на высоте, но это не главное. А вот тени на стадионе нужно либо убирать, либо что-то делать с яркостью. Газон на неоригинальных стадах н обязательно делать некрасивым. Хочется еще чтоб пофиксили судей. Офсайд по приему, а не как ему вздумается, есть же четкие рекомендации для арбтров. И карточки. Если в игровом эпизоде несколько человек фолят на карточку а мяч все равно остается, то получит только последний, этим ползуются задроты, а если конец тайма или гол в атаке то и вовсе никто не получит.  И подборы аутов, частенько чтоб подобрать мяч нжно прилично побегать. Хочу чтоб форму можно было поменять в перерыве. Но этого не будет долго. И чтоб вратари отличались от соперника. Бывает вратарь в синем и соп в синем, а так нельзя. Ах, доп время. Надоело играть по 50 минут тайм при 1 добавленной. И пора отдельный параметр ввести, кто кого крое на стандартах. Проблемма всех футболов. Гном с великаном борятся всегда. Ну и точки... Мне кажется что если вратарь становится до удара в угол, то футболисту не составляет труда покатиь мяч в свободный угол. Что ж, осталось 3 месяца. Да и хотелось бы побольше матчей между форумчанами, а то вроде хватает владельцев, но каждый сам по себе

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95906322.jpg

 

Master League:

 

14541265.jpg

90329178.jpg

 

myClub:

 

41829048.jpg70821541.jpg

 

Эксклюзивный редактор для PS4:

 

Для тех, кто не в курсе, теперь в версии на PS4 можно импортировать изображение, что позволит изменить эмблемы, формы и даже менеджеров.. Одним словом теперь все не лицензированные команды и турниры можно легко лицензировать. Более того, в онлайне все будет работать. Я думаю, фанаты и патчмейкеры сделают все нужные файлы спустя неделю две. Так что добро пожаловать лицензированная АПЛ и не только!

 

52549293.jpg10981206.jpg65008132.jpg42170024.jpg

 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sleepwa1ker,я всех друзей на этот менеджер подсадил и сам играю... весьма не плохо) раньше похожую игру от Konami играл на facebook'е, но потом они прикрыли лавочку.. 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.