Перейти к содержанию

PS4 игры Pro Evolution Soccer 2016


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

Здорово, что дали ПЕС бесплатно, хорошо, что не купил в свое время, мне кроме онлайна ничего и не надо, молодцы. Графон в обще крутой, да и сам футбол похож на футбол в отличии от фифы.

Парни подскажите, как в майклаб изменить расстановку, ну 4-3-2-1 поменять на другую, нигде не нашел этого, пв начале дали выбрать и все. сейчас поменять нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 823
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    307

  • Vermut

    92

  • RSPCT

    90

  • Sleepwa1ker

    79

А майклаб все таки прикольный режим, не потому что там можно собрать команду из звезд, а потому что там есть много режимов, кубков, можно подбирать соперника по уровню своего состава от 1 -до 5 , играть тимой 2-3 уровня очень интересно 

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня предыдущая версия ( 2015) имеет смыл покупать 2016??? или изменения незначительные - имеет смысл ждать следующую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос... Кто знает как ты оценишь пес 16. Есть демки, видео. Смотри пробуй.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну, мова здається за ps4, якої я не маю, а отже, і не знаю, чи є там "myClub" фрі ту плейний? Отже, і питаю(риторично звісно).

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А описал традиционные способы ознакомления с игрой... И раз не маеш, так че встряешь

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидеть в интернете... ? Просто мне не ясен твой посыл. Ты тычешь мне бесплатным майклабом с ехидным проросийски нє... Если считаешь что майклаб это полноценная замена пес16 , так порекомендуй человеку , мне на кой ты это написал

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ехидным проросийски нє

 

 Чуваче, навіть в думках нічого такого не було... :ohmy:

 

 

 

мне на кой ты это написал

 

 Взагалі то, питання було таким, що можна було навіть не відповідати на нього, але оскільки ти запропонував цілком очевидні варіанти, то, і я від себе вирішив ще додати варіант з "myClub'om" до кучи.

 Сорі якщо зачепив тебе якось :blink:

 

P.S.: тим паче, зваж, що тут можна й онлайн пограти( не знаю, я так одним оком накинув, але там тупо майже повноцінна гра).

Изменено пользователем Владимир Д. (смотреть историю редактирования)

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та понятно что решил добавить, но добавил мне , а не тому кто спрашивал... И не рассказывай про нє... Все знают где и когда это использовать. И майклаб не полноценная игра и близко. Это только один режим. Лично я не играю в такие режимы. Никаких дивизионов обычных, соревнований, любимых команд. Плюс тактика в майклпбе урезанная.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И не рассказывай про нє...

 

 

 Реально - зав'язуй з вжкм.нркткм  ти загоняєшся :лицорука:

 

 

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля плачу просто )) Играю май клаб . Попался токо что тип тупо со всеми топовыми футболистами и тренер Гвардиола .Мля по ударам 15 на 15 , но его мутанты забили 5 , а мои бомжи токо два ))  Суть не в этом , это ж скоко надо вкинуть бабла что бы вытянуть футболеров таких ?) Кстати это мне кажется или временами команда тупо не хочет  бегать ?

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вышел официальный патч 1.05 сегодня:

 

Общие данные
 
・Если для параметра [Тип паса в разрез] установлено значение [Сложный], расстояние паса иногда сокращается.
・Чем выше значение параметра [Травмоустойчивость], тем легче получить травму.
・Если для ракурса камеры задана настройка [Игрок] и камера не направлена на ворота соперника, нельзя управлять финтами.
 
Режим MyClub
 
・При продлении контракта с главными тренерами определенной команды неправильно отображаются имена главных тренеров.
 
Режим Мастер лига
 
・У игрока команды, вызванного в национальную сборную, во время четвертьфинала и полуфинала усталость накапливается независимо от того, вносят ли его в заявки.
・В международном товарищеском матча на поле выходят только по 10 игроков.
 
Улучшены перечисленные ниже элементы
 
Общие данные
 
・Иногда [удар от ворот] выходит слабым, даже если во время его выполнения индикатор силы удара был полностью заполнен.
・Иногда в ходе матча не удается выполнить [вбрасывание].
・Иногда забитые по всем правилам голы не засчитываются, и после них выполняется удар от ворот.
 
Важно знать, что Konami внесли незначительные изменения в различных режимах для улучшения стабильности игры.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, посмотримс...

Апд

Видимо эти изменение ток на бумаге, на ассисте все также уныло, а вообще

в эту игру можно играть ток на фулл мануале

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или не играть вообще.

 

 

 Вчера сделал то, что нужно было сделать с самого начала - удалить и освободить место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Там обнова вышла Евро-2016, что аж Ракицкий гимн начал петь!  :D

 

12711881.jpg67826919.jpg

72750036.jpg23393339.jpg

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

только что в прямом эфире взял трофей Евро-2016. Агонь были матчи))

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.