Перейти к содержанию

PS4 игры Pro Evolution Soccer 2016


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 823
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    307

  • Vermut

    92

  • RSPCT

    90

  • Sleepwa1ker

    79

это вы так часто про пЁс пишите, потому шо он 900 грн в сторе ?  :trollface:  :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, именно по этому. Нищебродам не дано выбирать, играем в то на что хватает. Если бы я мог купить себе фифу, но на настоящий симулятор у меня не хватает денег. 


@Sleepwa1ker, ну в прямых руках игра выглядит отлично. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел ролики всех спортивных игр, анимация в медден просто ахренительная. Как не прискорбно, но хуже всех на мой взгляд анимирован футболл .  Радует только то что пес лучше анимирован чем фифа, хотя радость это слишком сказано, если фифа сделает лучше симулятор чем пес то и отлично, буду играть в фифа. Но это уже не в этом году. Правда тот факт что у ЕА серии спортивных игр анимированы поразному удивляет. В фифа суперпупер сканирование , моушнкепчер, про медден я таких роликов и пиара  не видел, а он молча делает всех по анимации падений,столкновений, ну и движений вообще. И тела выглядят реально , а в этом спорте качей хватает, чего в фифа так криворуко сделана эта часть...Хз

Изменено пользователем komarik (смотреть историю редактирования)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом и говорю. Может это от уровня сложности, но для онлайна это не годится, это шаг назад

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю из-за уровня сложности

Норм обзор с англ.субтитрами


 

 

 

 

Ухххх


This is the hidden content, please


 

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос о двух играх снимается. 

Изменено пользователем komarik (смотреть историю редактирования)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравните. так пресненько и не динамично после ролика 16го

 

Изменено пользователем komarik (смотреть историю редактирования)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этот ролик, снят круто конечно! Этот тип кстати делал и трейлер для gamescom. Подписался на его канал даже) но нужно посмотреть хотя бы демо и онлайн после релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕС 2016 : физика мяча 

 

 

кстати , поиграл в пес15 на мануале, интересная вещь, добавляет реализма  

 

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на мануале вообще крутейшая игра выходит, но в онлайне так не поиграешь. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павда реализма мануал добавляет частично. Для паса нужно болше времени пока силу выжмешь, пока направишь. Читерский пингпонг уже не поиграешь. Но и большинство простых пасов будут менее точными чем должны быть. А про реализацию вообще молчу. И режим мануала превражается в беготню за мячем, и без голов . Для полного контроля над ингрой есть суперотмена и л2. Нужен ручной пас, пожалуйста. Было бы здорово чтоб от сложности ситуации срабатывала определенная степень мануальности. Ели допустим нужно сделать протой пас на 10-15 метров на партнера который расположен в направлении куда удобно давать, то пусть срабатывает автомат, но если у тебя на спине соперник а партнер не в поле зрения игрока с мячем , и не на удобмонм расстоянии, то пусть в этом пасе срабатывает мануал. И так же при ударах . Вышел на расстрел, пожалуйста, пусть вкатывает как хочет, но если решил бить с 20-30 метров, то пусть это будет мануальный удар на который нужно время подстроитс и направить . Тогда все было бы на местах в игре, 

Изменено пользователем komarik (смотреть историю редактирования)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все от практики зависит, через некоторое время отдать простой пасс, забить  не составит труда, а вот в геймплей добавляет больше рандомности...пасы в недодачу, или удары мимо ворот ( с убойных позиций) ,  вопрос только в том как при этом работают скилы , намного ли проще отдать пасс Пирло чем каким то Кержаковым 

 

Нужна золотая середина, кстати в пес16 будет всего 3 уровня ассиста (manual, leve1,2,3) по дэфоулту стоит первый уровень 

 
 
Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демка доступна для загрузки в новозеландском сторе.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже завтра все любители футбольных симуляторов смогут ознакомиться с демо-версией Pro Evolution Soccer 2016.

В демо-версии будут доступны следующие команды: Рома, Ювентус, Палмейрас, Бавария, Коринтианс, сборная Франции и сборная Бразилии. Сыграть можно будет на 2-х стадионах: Ювентус Стадиум и Арена Коринтианс. 

Размер демо - 3.1 гб.

Полная версия выйдет в свет уже 15 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущения слегка смазанные. Управление игроком такое мягкое что кажется что играешь в фифа. Скорость чуть выросла и это заставляет затаить дыхание до выхода игры и вылазки в онлайн, Когда стакой скоростью и отзывчивостью отобрать мяч будет просто нереально, даже не смотря на то что игроки очень охотно вступают в отбор, перехватвывают все что можно, длинные пасы низом прилично замедляются , и пока кажется что пасы на ход вроте подрезали. Но забросы кажись проходят неплохо. Вобщем отбирать мяч стало не сложно, но учитывая скорость и отзывчивость снова все будут лепить всех близко в средину и насыпать пасы в касание,и вступить в отбор просто не будет времени. Это такая ложка дегтя на мой взгляд. Но в целом игра действительно шагнула на новый уровень, это первый тот заветный вутбол смесь фифа и песа. Хорошая анимация, отзывчивость и разнообразие управления и тактики. Жаль что демка вышла так рано, ждать , вкусив сие чудо, прийдетя целый месяц. Теперь играть в 15 прийдется насильно

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так че, через share play можно будет сыграть в демку, так что с 15 надо завязывать

По игре, физика в дождь очень понравилась, борьба, анимация борьбы, наконец то  игроки стали более отзывчивые,  быстрее, легче , понравилось поведение АИ (моей команды) в обороне, игроки кроют зоны, тянутся к мячу, активно вступают в борьбу за мяч, видно что игра стала более динамичная

 

Удары, хз...мне кажется точность еще надо резать, мяч часто летит в створ

 

Не совсем нравится как мяч приклеен к ногам, игроки могу мгновенно развернуться, это бросается визуально, а влияет это на баланс? ПвП покажет 

 

Такое чувство что играю в пес 5-6 NG

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, удары очень точные, но немного сменили принцип, теперь мяч летит в дальний угол прямым, в 15 так забить практически нереально было. И все что в пределах штрафной теперь залетает, потому что в 15 был бред когда в притык катишь мимо а воротник тащит, а с 30 метров не может поймать . Хотя в демке я раз пробил метров с 35 так ноер как девочка присел на горшок и ладошками отбил перед собой прямо на морату. 

Я вот не мог в 15 сыграть в демку по шерплей. Пишет не доступно для вашего региона. Региона чего? Пс4? А то у меня американка, но не думаю что это должно влиять

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.