Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      4
    • 4/5
      10
    • 5/5
      58
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      4
    • 4/5
      21
    • 5/5
      46
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      3
    • 2/5
      1
    • 3/5
      9
    • 4/5
      16
    • 5/5
      45


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    61

  • Silencer

    50

  • evilrazer

    41

  • ¯\_(ツ)_/¯

    37

:excl: Как этот Ключ получить? Я ХЗ как и где.. Тут я вижу что я не первый думаю и не последний кто просит... Угостите Ключом :D Плюсиу гарантирую.
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не ведитесь вы на эти все отзывы :) ИМХО игра обычное несбалансированый шутер

тот же самый бэтл, только с другими декорациями :)

и особенно меня в ней убивает - вырастающие прям на глазах деревья и прорисовующиеся текстуры :angry: не ну я конечно понимаю что памяти на плойке мало, но не до такой же степени

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

и еще это грвеликолепное отсуствие сглаживания, мля ну одни квадратики...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это сказал *з@др0т* Калла оф Дути)) :wacko: в коде таже самая хрень и не надо спорить)) добавили пару фенечек,оружий, подняли мах лвл - и все! - счастья полные штаны! да?) ;)

ваааа ;) *з@др0т* Бордерлэндса обозвался! да?

This is the hidden content, please
default/ohmy.gif ДА ;)

Та же самая батла и ничего тут не сделаешь

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не ведитесь вы на эти все отзывы http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif ИМХО игра обычное несбалансированый шутер

тот же самый бэтл, только с другими декорациями ;)

и особенно меня в ней убивает - вырастающие прям на глазах деревья и прорисовующиеся текстуры :angry: не ну я конечно понимаю что памяти на плойке мало, но не до такой же степени :wacko:

и еще это грвеликолепное отсуствие сглаживания, мля ну одни квадратики...

lolololololo...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра просто шик, какой кайф когда сидя с М24, с расстояния в 2-3 км рассчитав траекторию полёта пули, одним выстрелом делаешь хедшот бегущему противнику, и потом с таким смачный звуком и анимацией передёргиваешь затвор своей винтовки, просто словами не передать :( Очень порадывала реальная баллистика пули, не то что раньше с любого расстояния куда целишься туда пуля и попадает. Игра однозначный маст хэв, причём до сих пор ни капли не надоело задрачивать эту одну несчастную карту ;)

t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беты нет, отсмотрел все ролики - жесть :). Пока единственной преградой к покупке (кроме даты выхода, конечно), является отсутствие огня по своим. Без него, боюсь, будет слишком сумбурная игра, кто в танке, тот и папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беты нет, отсмотрел все ролики - жесть :). Пока единственной преградой к покупке (кроме даты выхода, конечно), является отсутствие огня по своим. Без него, боюсь, будет слишком сумбурная игра, кто в танке, тот и папа.

Френдли фаер есть.
t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне всегда больше нравился мульт в Call Of Duty, там нужна молнееносная реакция и тп, а тут мульт довольно таки размерянный...

но вообщем тоже норм, в коллекцию возьму обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френдли фаер есть.

Блин, где- то вычитал, что его нет, вроде как разработчики еще решают, нужен он или нет. Если он таки есть, алмазно, будем брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не ведитесь вы на эти все отзывы :D ИМХО игра обычное несбалансированый шутер

Ты не прав,бетка отличная,мне прям страшно представить что будет через пол года когда выйдет полная)

А на счет несбалансированая меня вообще убило,можна поподробней ?

тот же самый бэтл, только с другими декорациями B)

Извени, а что ты хотел,что б там космические корабли бороздили бескрайние просторы космоса ?

и особенно меня в ней убивает - вырастающие прям на глазах деревья и прорисовующиеся текстуры :angry: не ну я конечно понимаю что памяти на плойке мало, но не до такой же степени :D

и еще это грвеликолепное отсуствие сглаживания, мля ну одни квадратики...

Это только бетка,читай внемательно что это
This is the hidden content, please
.Я более чем уверен что в финайльной версии все исправят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а баланса то как не было, так и нет

ловите кто успеет - G8M8 - J8B2 - EJM8(американский стор)

This is the hidden content, please
default/blum.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль тех людей, которые после этого ролика скажут что КоД МВ2 лучше...

Да и вообще, как по мне, то в плане онлайна КоД"у очень далеко до Battlefield"а Bad Company, даже первого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

__

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх,мне б тоже ключик раздабыть,бета заканчивается 21 декабря(

The BFBC2 PS3 Beta has been a huge success thanks to a the massive participation (300,000+ people) and invaluable feedback. The team is, and has been, very busy reviewing tons telemetry data, feedback from the community, and implementing it into the final game for an amazing launch this March 2010! The Beta will close December 21st so make sure to get your playtime in so when the demo releases your skills are still sharp!

Here is some fun data we collected:

- Total kills = 45.42M

- 9.4M kills from Vehicles

- 3.43M Vehicles Destroyed

- 380K Houses Destroyed

- 1.01M Marksman Headshots

- Total number of points awarded = 10 100 094 360

- Total number of Revives = 2.52M

- Total Repair Tool kills = 15.58K

- Total Defibrillator Kills = 12.69k

- Total Knife Kills = 1.69M

- Total C4 Kills = 730.81K

Again, thank you so much to everyone that participated in the PS3 Beta and we hope to see you in the Demo early next year! And after that the real deal, the Battlefield to rock the year 2010, Battlefield Bad Company 2! :-)

/GvD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел сегодня трейлер пиарящий Limited Edition, там дают пачку примочек могущих повлиять на баланс. типа закажите эдишн и получите радар для танка, пару эксклюзивных стволов и еще там чего-то. зная электроников, они вполне могут наделать покупного контента с подобными примочками. короче засомневался я. кабы не вышло ммо с микропейментами из этого.

но самое фигово, что если так начнут делать электроники, - точно так же поступят все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел сегодня трейлер пиарящий Limited Edition, там дают пачку примочек могущих повлиять на баланс. типа закажите эдишн и получите радар для танка, пару эксклюзивных стволов и еще там чего-то. зная электроников, они вполне могут наделать покупного контента с подобными примочками. короче засомневался я. кабы не вышло ммо с микропейментами из этого.

но самое фигово, что если так начнут делать электроники, - точно так же поступят все остальные.

Баланс это не нарушит, так как это никакие не уникальные примочки, все их можно и самому заработать повышая свой лвл, да и в первом БК это ещё было.
t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.