Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      4
    • 4/5
      10
    • 5/5
      58
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      4
    • 4/5
      21
    • 5/5
      46
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      3
    • 2/5
      1
    • 3/5
      9
    • 4/5
      16
    • 5/5
      45


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    61

  • Silencer

    50

  • evilrazer

    41

  • ¯\_(ツ)_/¯

    37

  • ADMIN

Представители DICE официально сообщили о том, что демонстрационная версия мультиплеерной составляющей шутера от первого лица Battlefield: Bad Company 2 появится в PlayStation Store на следующей неделе, 4 февраля 2010.

И еще одна приятная новость для европейцев - 4 февраля демо-версия появится только в европейском сегменте PSN, американцам же придется подождать еще одну неделю, до 11 февраля.

Напомним, вчера MP-демо Battlefield: Bad Company 2 появилось Xbox Live Marketplace. Его размер составляет 1,35 ГБ, владельцам Xbox 360 предложили опробовать карту Port Valdez.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл на ПК в Бету,и был очень разочарован...конечно же не игрой,а оптимизацией,игра тупит ужасно,явно даже с моим не слабым ПК нормально не поиграю,буду брать на плойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей старухе на медиуме 1920х1200 выдавливает 15-30 FPS.

Брать буду как на PS3 так и на PC. Просто на PC есть с кем играть, пусть и через глюки и тормоза, а на плойке - сингл и погляжу хоть мультиплеер без тормозов.

P.S. Радует, что показали корову и аппачи. Хотя конечно корова слишком сильная. 4 очереди с пулемета и шилка взрывается. Даже аппачи не похвастается такой мощностью. Так же немного разочаровало, что в аппачи телепуза нет, как к примеру в BF2.

И очень сильно разочаровало то, что шилка, к примеру, имеет неограниченный боезапас, но в то же время стреляет какими то странными очередями. Не очень хорошая история и с танком. Вроде бы пулемет у танка есть, патроны бесконечные, но не видно когда он перегревается. Ни датчиков никаких, ничего.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать - на PC.

эти два слова несовместимые ;) ! скажи прямо скачаю :rolleyes:

и чо так прикапываться к каким то показателям ты что на них смотреть будеш во время баталий ;) .

из последних этот я уверен будет самый интересный поскольку тут хоть какая то изюминка есть и это розрушаемость :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей старухе на медиуме 1920х1200 выдавливает 15-30 FPS.

Брать буду как на PS3 так и на PC. Просто на PC есть с кем играть, пусть и через глюки и тормоза, а на плойке - сингл и погляжу хоть мультиплеер без тормозов.

P.S. Радует, что показали корову и аппачи. Хотя конечно корова слишком сильная. 4 очереди с пулемета и шилка взрывается. Даже аппачи не похвастается такой мощностью. Так же немного разочаровало, что в аппачи телепуза нет, как к примеру в BF2.

И очень сильно разочаровало то, что шилка, к примеру, имеет неограниченный боезапас, но в то же время стреляет какими то странными очередями. Не очень хорошая история и с танком. Вроде бы пулемет у танка есть, патроны бесконечные, но не видно когда он перегревается. Ни датчиков никаких, ничего.

Ну вам в эту как ее ARMA II,там вроде все как нодо с этим делом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл на ПК в Бету,и был очень разочарован...конечно же не игрой,а оптимизацией,игра тупит ужасно,явно даже с моим не слабым ПК нормально не поиграю,буду брать на плойку.

в бету попасть можно только по предзаказу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А в свежем выпуске печатного издания Game Informer содержится первый обзор игры, который, как бы, мягко намекает, что разработчики и издатель нас не обманывают. Game Informer поставил Battlefield: Bad Company 2 оценку 9,5 из 10, назвав ее «лучшим тактическим мультиплерным экшеном на планете».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти два слова несовместимые :lol: ! скажи прямо скачаю :rolleyes:

и чо так прикапываться к каким то показателям ты что на них смотреть будеш во время баталий :lol: .

из последних этот я уверен будет самый интересный поскольку тут хоть какая то изюминка есть и это розрушаемость :lol:

Нет, нет. Какие закачки? На PC только мультиплеер с друзьями. Там с пираткой не поиграешь.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 4 февраля в сети PSN должно появиться мультиплеерное демо игры.

Плохо, что карта будет та же что и на ПК.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бету попасть можно только по предзаказу?

Как я понял не только,друг намутил 3 ключа хз где и как,один отдал мне,как фанату 1й =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 2000 обновление стора

ты имеешь ввиду, что к 8-и часам вечерка???

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду качать только в 18-00!!! :(:angry:

а ROYAL black уже шпилит.... с..ка :angry:

отписался бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это демо мне просто вынесло МОЗГ!!! Всем качать, качать и качать и качать и снова качать! Мы с WoolfmaUA и anabaolit ваще лихо побегали! А один раз попалась нам команда противника, так мы не дали им даже и одной точки захватить :) Игра поглощает тебя целиком и полностью! Это единственная гама где действительно имеет значение командная игра и тактика :) Всякие МАГ-и и МВ2 просто тихо курят в сторонке!!!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.