Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      4
    • 4/5
      10
    • 5/5
      58
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      4
    • 4/5
      21
    • 5/5
      46
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      3
    • 2/5
      1
    • 3/5
      9
    • 4/5
      16
    • 5/5
      45


Рекомендуемые сообщения

До какого бета?

это не бэта, а демо! на него ограничений нету!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    61

  • Silencer

    50

  • evilrazer

    41

  • ¯\_(ツ)_/¯

    37

Скажем прямо, "зимний" уровень Dice удался не так хорошо, как пустыня. Графика подкачала. Но геймплей хороший. Убило то, что статистика с бетки не сохранилась, просто слов нету. Опять приходится бегать со всяким гамном в руках.

Подскажите, управление транспортом поменяли, или мне кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем прямо, "зимний" уровень Dice удался не так хорошо, как пустыня. Графика подкачала. Но геймплей хороший. Убило то, что статистика с бетки не сохранилась, просто слов нету. Опять приходится бегать со всяким гамном в руках.

Подскажите, управление транспортом поменяли, или мне кажется?

мля....... ;) ну найдутся же такие троли как ты :angry: "графика ему подкачала" :) иди играй в Анчартед 2, будет тебе там "не подкачала"... И что именно тебя убило? то что тебе перед этим дали потестировать сырой продукт, а теперь ты хочешь чтобы с него перенесли достижения на пробную версию готового продукта, так чтоли? Не слушайте этого умника-клоуна! Всё там шикарно!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля....... :lol: ну найдутся же такие троли как ты :angry: "графика ему подкачала" B) иди играй в Анчартед 2, будет тебе там "не подкачала"... И что именно тебя убило? то что тебе перед этим дали потестировать сырой продукт, а теперь ты хочешь чтобы с него перенесли достижения на пробную версию готового продукта, так чтоли? Не слушайте этого умника-клоуна! Всё там шикарно!

То, что мне не понравилось, я написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу шпилу и все прелесть чисто мультиплеер суперский жаль стори нету :lol:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сыграл в демку!!! что ж игру вообще не планирувал покупать... Но демка переубедила!!! Советую всем ознакомится с демой!!! Достойный конкурент КОД6, а возможно даже и лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта меня разочаровала. После беты или скажем когда вот была демка первого БК.... короче скушноватая. ИМХО. Но геймплей всё тот же угарный))). всё на месте. а вот управление транспортом действительно поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот управление транспортом действительно поменяли.

Лично у меня управление транспортных средств абсолютно никаких нареканий не вызывает! Всё отлично и удобно

Updated:

Предлогаю завтра часиков так в 8 - 9 вечера собрать банду в размере 12 человек и устроить мясо, а заодно и проверить попадут ли нанаши враги "под серйозное дерьмо"?!?! :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единственная гама где действительно имеет значение командная игра и тактика :lol: Всякие МАГ-и и МВ2 просто тихо курят в сторонке!!!

Ты в Маг не играл! Там как раз всё и построено на командной игре и тактике боя! И если командир взвода тролль, тогда пипец сражению!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доеду до сони ток в субботу,демка чем то отличается от пк?Макс количество игроков на карте 32?

Меня добавляйте я в субботу тоже буду гамать с часиков 8 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До какого бета?

До 28 февраля. Как бета на пк так и демка на консолях.

Скажем прямо, "зимний" уровень Dice удался не так хорошо, как пустыня. Графика подкачала. Но геймплей хороший. Убило то, что статистика с бетки не сохранилась, просто слов нету. Опять приходится бегать со всяким гамном в руках.

Подскажите, управление транспортом поменяли, или мне кажется?

Да, управление изменилось. Но в меню игры можно поставить старое управление из BC1. А статистика стерлась потому что вайп всегда делают после бетатеста. (:

Доеду до сони ток в субботу,демка чем то отличается от пк?Макс количество игроков на карте 32?

Меня добавляйте я в субботу тоже буду гамать с часиков 8 вечера.

Отличий нет. Та же карта, те же точки и техника. Те же эксплойты присутствуют.

Всего 24 игрока.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в Маг не играл! Там как раз всё и построено на командной игре и тактике боя! И если командир взвода тролль, тогда пипец сражению!

по-делу, то открою тебе секрет, это не ветка про МАГ, так что проходи - проезжай ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Styler @ 5.2.2010, 0:44) *

Ты в Маг не играл! Там как раз всё и построено на командной игре и тактике боя! И если командир взвода тролль, тогда пипец сражению!

А по-делу, то открою тебе секрет, это не ветка про МАГ, так что проходи - проезжай excl.gif

Что за ад?) чо эт с Вами? У меня тоже МАГ. крутая шпила. реально война! с тактикой там всё ок. и раш есть. токо вот техники нет((( тот квадрат на колёсах я за технику не считаю)))) а вот в батле есть техника но вот людей маловато. на том же компе зарубы будут 16 на 16 в бед компани. вопрос "почему?" более чем уместен!!! И еще кстати Фраг мой лутше работает в МАГе. вобще никаких проблем. а вот в БК2 чот хз, управление не такое отзывчивое. Ну это ФРАГ))) на джое уже 4 месяца в шутеры не шпилю так что не скажу что там на них и где круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил вчера игру с нашими форумчанами ROYAL black, WoolfmaUA, anabaolit, Kotsur.

Согласен, почти совсем написанным выше. В игре есть свои плюсы так и минусы.

По пытаюсь изложить тут:

ПЛЮСЫ

1.ураганый как всегда Battlefield от разробочиков EA Digital Illusions Creative Entertainment (которые гов..о не выпускают)

2. здания разрушаются вплоть до несущей стены (также не взрываются полы/потолки)., разрушение смотрится еще лучше и красивее (особенно когда от взрыва танка чудака подкинуло на метров 15 вверх)

3. 222-й батальон снова в деле (шутки, приколы и т.п и т.д. думаю, останутся на прежнем уровне)

4. техника на высоте хотя….(см. ниже)

5. перестрелки смотрится очень хорошо даже можно сказать отлично (балистика соблюдена на твердую 4 из 5)

6. режим мультиплеера очень хорош. (когда одна сторона конфликта защищает свой чемодан-бабла а их противники пытаются взорвать чемоданы, которые защищают первые).

МИНУСЫ

1. графика нета которую нам показывали в видео (одна зимняя карта смотрится не так красиво как КОД6 и тем более АРЧИ2, хотя нас об этом убеждали разрабочики, деревья, елки и здания смотрится убого).

2. Полная хуй..я заключается в отсутствии в игре позиции "лёжа" как таковой - вы либо стоите, либо сидите.

3. Поездки на транспорте стали сложны и неудобны (где старое управление бог его знает)

p/s попытался изложить сугубо мое впечатление от игры которую больше ждал чем КОДА (триггер-триггер где ты). Но так как игр подобных очень мало (да не осядет меня ROYAL black) ВСЕ МЫ БУДЕМ РУБИСЯ В БАТЛУ и это просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтите что это мультик сингл как правило гораздо красивее(см Анчартед 2) , управление транспортом мне не понравилось, в бете лучше. И опять же по сравнению с бетой играть стало тяжелее, прицеливаться не легко. И многие анлоки отключены. Елки конечно как и кустики экономные в плане графики, но не сильно режут глаз. Минус карты что сцука елки весь обзор закрывают((Игра стала более хардкорна на мой взгляд. И гранатки по лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера качнул, но поиграть удалось от силы минут 20, так толком нифига и не понял.

Что бросилось сразу в глаза это отсталая графика, но зато понравилась механика и тепм игры, если сравнивать с КоД-6 то там мля сильно все быстро, и это раздражает, хотя детализация оружия да и вообще всего, лучше в КоДе.

Короч сегодя буду пробовать еще, вот бы хотелось еще МАГ заценить для сравнения и определится с выбором, бо чет КоД уже кумарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне наоборот не понравилась механика и темп игры. как-то все картонно и вяло.

в КоДе темп вообщето не особо быстрый, особенно если сравнить с Q3. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Поездки на транспорте стали сложны и неудобны (где старое управление бог его знает)

В опциях игры можно выставить раскладку подобную раскладке BFBC1. И управление техники будет старое: L1, L2 - Вперед, Назад; R1, R2 - Primary Fire, Secondary Fire.

Учтите что это мультик сингл как правило гораздо красивее(см Анчартед 2) , управление транспортом мне не понравилось, в бете лучше. И опять же по сравнению с бетой играть стало тяжелее, прицеливаться не легко. И многие анлоки отключены. Елки конечно как и кустики экономные в плане графики, но не сильно режут глаз. Минус карты что сцука елки весь обзор закрывают((Игра стала более хардкорна на мой взгляд. И гранатки по лучше

Опять же по поводу управления - выше. По поводу анлоков: почти все PIN'ы и нашивки можно открыть в бете, кроме тех, которые касаются захвата точек, режимов Squad DeathMatch и Squad Rush; докачаться можно до 11 левела попутно открыв все что только можно. С 11 левела до 12 останется 100 млн. экспы, так что там докачаться точно не получится.

Кстати по поводу эксплойтов.

1. Абсолютно на любую гору в какой то из точек можно просто забежать пешком.

2. Абсолютно на любую пушку можно повесить любой прицел, даже если для нужного класса он не открыт. Кроме 12ти кратного прицела от снайперки.

3. Если взять класс Assault или Recon, дать ему дробовик Saiga, взять C4 и повесить перк "C4 Belt", то точки можно выносить даже не активируя их. Подходим с C4 и кидаем 6 штук. Взрываем, точка наша. Предпочтительнее брать класс Assault, потому что после детонации одной точки - вы можете скинуть себе патроны и бежать на другую точку.

По поводу фитч.

1. Для взрыва танков, шилок и прочей техники потребуется 2 C4, 3 Ракеты RPG или один выстрел из Stationary AT под башню танка, либо 1 выстрел в корпус шилки.

2. Если из шилки (такой танк у русских с гранатометом и сверху есть противовоздушная пушка) пальнуть вертолету прямо в лопости, то он мгновенно перевернется выбросив пилота и пассажира из самого себя.

3. Если вы ждете вертолет, то что бы сесть в него первым - просто зажмите "O" (эта фишка осталась еще с BF2 и не многие о ней знают в BFBC2).

4. Если же кто нибудь сел в ваш вертолет, то при взлете последнего - выстрелите из базуки в корпус. Вертолет сразу же перевернется и взорвется.

5. Пули снайперки тут почему то летят по дуге, и при перестрелках на дальних дистанциях прицел нужно брать чуть выше головы.

6. Не тратте время сквада полетами на корове (вертолет на последней точке). Из его стационарных пулеметов невозможно попасть по людям, кроме как зависнув над землей на 10-20 метрах, и тогда даже танк вас собьет.

7. RPG7 для танков, а вторая базука противопехотная и для легкой техники.

8. Квадроцикл и Аппачи - единственная техника для которых выстрел даже из штурмовой винтовки наносит серьезные повреждения.

9. Из Stationary AT любой вертолет выносится с одного выстрела.

10. Что бы захватить некоторые точки можно повесить 6 C4 на квадроцикл, на полной скорости выпрыгнуть с него прямо перед точкой и как только он докатится до ящика - взрывать С4.

11. Если вас пометили дартсом - уежайте\улетайте в укромное место и переждите пока дартс не исчезнет.

12. Респаун любой техники равен 1 минуте, кроме коровы на последней точке - ее респаун 30 секунд.

13. Гранаты наносят 5-10 поинтов повреждений танку, подствольник 10-15.

P.S. Если инженер вылез из вертолета\танка\шилки что бы починить технику - не воруйте у него технику, это некрасиво, ибо если вы на вертолете инженер вам отомстит (:

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера качнул, но поиграть удалось от силы минут 20, так толком нифига и не понял.

Что бросилось сразу в глаза это отсталая графика, но зато понравилась механика и тепм игры, если сравнивать с КоД-6 то там мля сильно все быстро, и это раздражает, хотя детализация оружия да и вообще всего, лучше в КоДе.

Короч сегодя буду пробовать еще, вот бы хотелось еще МАГ заценить для сравнения и определится с выбором, бо чет КоД уже кумарит.

МАГ и БФБК2 игры по сути разные. имхо КоД затерялся на ихнем фоне

БФБК2 - отличный бой

МАГ- отличная война

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та чо вы так на бросились на ту графику :) понятно что Uncharted 2 эталон графики ;) но тут и не говорилось что тот про превосходство графики над какими то тайтлами ! управление ну поменяли ну и что сложно привыкнут к новому :) нам приставачникам ток с таким дело иметь что привыкать в играх к управлению ( хотя с вертом я так и не понял как им рулить :) ) , не наю очень живенький мульт постоянное штормилово , плюс класно что можно прятаться в лесу ( ну в кучке деревьев ) :) так тупо противника иногда там можно по звуку обойти :) , не кльовая игра !!

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, 5 часов качал дему мля- при установке игры пишет данные повреждены! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня буду в 18-00 жду всех...., постЕляЕм

This is the hidden content, please
default/ninja.gif

тебя добавил :)

Вчера подлеца WolfmanUA отстреливал, а он этого не знал :)

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evilrazer, спасибо, было очень интерсно почитать твои советы!

Может ты знаешь какие-то сайты, где можно еще прочитать о чем-то похожем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.