Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      4
    • 4/5
      10
    • 5/5
      58
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      4
    • 4/5
      21
    • 5/5
      46
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      3
    • 2/5
      1
    • 3/5
      9
    • 4/5
      16
    • 5/5
      45


Рекомендуемые сообщения

мужики,так сказать вопрос играющим:- какой максимальный ранг?- это правда что снайпер может открыть дополнительным оружием дробовик\автомат?- чё за верталётик в роликах проскальзывает,чё он делает и кто им кэрует?спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    61

  • Silencer

    50

  • evilrazer

    41

  • ¯\_(ツ)_/¯

    37

1. хз если честно. я видел 42го. статистика обновляетса медленно очь. я еще в лидерборде 25го а в натуре уже почти 30й2. все могут бегать с дробовиками. после 20го левела вроде открываетса. дальше еще всякие вкусности. к примеру сначала у асалта С4 есть как бы но оно типа не выбераетса как С4 а как дробовик подствольный. потом когда дробовик открываеш, асалт может юзать С4 токо если берёт драбадан или томпсон3. верталем может управлять каждый. подходиш к терминалу на базе и вперёд. это маленький вертик служит наведение авиаудара (мощьность против танка высока хотя если не точно в башню попасть то отберёт не 100 а 96(((().

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАААААААК!! ыыыыыыыы. бьюсь головой ап стену))))) закрыли таки. Жестокие Дайс. Я Вас ненавижу. Любя конечно но всё же. Спасибо хоть за лишнюю недельку. эх.... 80т часов всего то наиграл.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#BFBC2_PC info will come, but not until it's ready! So don't worry when things are quiet, especially over a major holiday. :)я уже ключа надыбал))))))))))))))))))))))))))))

где?? можеш ссылку скинуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю что игра будет супер, для меня одна из лучших в 2010, но последние скрины как-то не очень

Одна из лучших в 2010? Это как же может быть? Год только начался, впереди ещё куча игр выходить будет, а ты уже уверен что эта игра одна из лучших :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших в 2010? Это как же может быть? Год только начался, впереди ещё куча игр выходить будет, а ты уже уверен что эта игра одна из лучших :)

Просто я играю почти только в фпс, и бвбс2 один из лучших фпс для меня в этом году :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Некоторые владельцы PS3 не так давно смогли принять участие в закрытом бета-тестировании шутера Battlefield: Bad Company 2, которое скоро начнется среди пользователей РС. А вот владельцы Xbox 360 грустили на этот счет, так как бета-тестом их обделили.

Однако недавно в Official Battlefield Blog появилось сообщение о том, какие изменения были проделаны над игрой после окончания бета-теста PS3-версии. Однако более интересным в этом сообщении стало последнее предложение:

«Встретимся в бета-тесте компьютерной версии (28 января), в демо-версии для консолей (TBD), а затем в самой игре (2 и 5 марта 2010)».

Таким образом, владельцы PS3 и Xbox 360 получат демо-версию. Дата ее выхода не называется, однако можно предположить, что случится это в середине или конце февраля 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

По сообщению сайт Nextgamer публичная демо-версия ожидаемой игры Battlefield: Bad Company 2 будет доступна для свободного скачивания в Xbox Live и PlayStation Network уже 4 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати любителям BF2 будет приятно узнать, что в BC2 наконец то можно будет стрелять в положении лежа.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше всего не понравилось в бете, что показывалось место расположения убийцы, т.е. когда тебя убили ты можешь узнать откуда. На мой взгляд это минус. Так не должно быть.

Что то известно - останется эта функция?

magistr_ukr.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати любителям BF2 будет приятно узнать, что в BC2 наконец то можно будет стрелять в положении лежа.

Ого, вот это круто.

А откуда инфа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Хардкор режим будет доступен для всех четырёх режимов мультиплеера Battlefield Bad Company 2. При включении этого режиме будет отсутствовать Kill-Cam (камера, следящая за вашем убийцей после вашей смерти), включится Friendly Fire (возможность принести вред члену своей команды случайно или намеренно) и урон от огнестрельного оружия будет более реалистичным.

Этот режим игры нацелен на создание более реалистичной атмосферы в игре. Также, в этом режиме игры будет увеличена отдача, так что если вы хотите попадать в цель, вам нужно будет это учитывать, и стрелять "от бедра" здесь не выход. Хардкор режим сделает игру более реалистичной. Мы знаем, что этот режим не будет привлекателен для многих игроков, но мы также знаем, что есть игроки, ждущие от Battlefield Bad Company 2 именно такой игры. Относительно транспортных средств, мы не собираемся убирать те вещи, которые есть в реальных прототипах танков, джипов, вертолётов и т.д. В Хардкор режиме не будет ничего, чтобы помешало погрузится в атмосферу реальных событий, ни отметки врагов, ни мини-карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.