Перейти к содержанию

Xbox One обзаведется поддержкой мыши


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1437639874__361.png


 


 


 


Отвечая на вопросы поклонников в социальной сети Twitter, глава подразделения Xbox корпорации Microsoft Фил Спенсер дал понять, что поддержка мыши на Xbox One уже не за горами. Об этом пишет портал VGChartz. Ранее приставку подружили с USB-клавиатурами, но пока лишь на уровне базового ввода текста. Дата внедрения функционала мыши на данный момент не называется.


 


ps4.in.ua_1437639822__ppb9rj3.png


 


На фоне расширения возможностей Xbox One с появлением Windows 10 (например, обещанным ранее стримингом игр с приставки на PC) консоли понадобится поддержка клавиатуры и мыши, и в этом Спенсер согласен с поклонниками.


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото фейк,хуан нелльзя ставить вертикально.  :D

кароче говоря хуан медленное преврашяеться в пека для бомжей 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


преврашяеться в пека для бомжей

 

Ну особисто я б купив би бокс виключно для того щоб позбутися пк... Якщо бокс звичайно зможе нормально виконувати деякі функції.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны теперь чтобы играть в COD и Батлу по сетке, нужно будет хочешь не хочешь а покупать мышь с клавиатурой, с другой стороны, наконец то шутеры по сети на консолях перестанут быть похожи на танцы пьяных инвалидов)

И если майкры такое провернут, думаю и сони не отстанет)

Изменено пользователем SoftNut (смотреть историю редактирования)

baystander.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


шутеры по сети на консолях перестанут быть похожи на танцы пьяных инвалидов)

Та шото я не заметил, профи, они и на геймпаде профи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock, Но вот если я новичок с клавой и мышей, а профи с геймпадом, то у меня шансов в разы больше гнуть его с огромным разрывом)

baystander.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock, Но вот если я новичок с клавой и мышей, а профи с геймпадом, то у меня шансов в разы больше гнуть его с огромным разрывом)

Что то мне подсказывает, что это только Ваши фантазии:)

Если про будет с джойстиком, то у вас, как у новичка, шансов - 0 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А профи бывают с джойстиком? В какой дисциплине? CS GO? Dota? Или быть может StarCraft? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да... чет на твиче в топ 10 ни одного файтинга, что как бы говорит об невероятной популярности данного вида киберспортивной дисциплины. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

на твиче в топ 10

 

Как там игры проходятся на твиче, огонь? Оперативы хватает? Драйвера не надо обновлять? :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что майкрософт намеренно сливают свою консоль. если этот слух не фейк, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня шансов в разы больше гнуть его с огромным разрывом)

 

 

Тане вже??? Можеш чуваку з відео написати і покарати його якщо зможеш :tongue:

 

 

 

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что майкрософт намеренно сливают свою консоль. если этот слух не фейк, конечно

Проведи пожалуйста логическую связь новости и своего опуса,а то как то не понятно в чем слив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mamacita,слив в том, что они превращают свою консоль в пк. а при плохих продажах и мизерным наличием эксклюзивов, все меньше смысла покупать xbox one 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moriartysblues,ты за всех покупателей расписался или как?или может у сони внутренний мир приставки устроен по другому?

Или кто-то заставляет подключать мышь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mamacita,нет, я говорю только за себя. и за то, что консоль должна быть консолью. и никто никого не заставляет. просто с такими нововведениями теряется оригинальность продукции от майков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не думаю,что если консоль не воспроизводит медиафайлы и имеет ограниченные возможность,что это говорит о ее уникальности.Унификация как раз еще никому не вредила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mamacita,лучше делать что-то одно, но делать это хорошо)

 

This is the hidden content, please

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лучше делать что-то одно, но делать это хорошо)
' :blink:

 

Можливо ти і правий та зайвий функціонал ніколи не буде зайвим :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moriartysblues,Не знаю,юзали ли вы ящик(скорее всего нет),но я как бывшая обладательница обеих консолей,смею тебя заверить,если ты своим постом конечно намекал на какое то незримое превосходство сони,что в данном поколении,нет таких консолей,которые можно назвать идеальными.А про сырой и дырявый псн,я даже и нк буду говорить.И тот факт,что если бы у тебя была возможность иметь две консоли,то они бы у тебя были,а рассказы,что не куплю консоль,потому что к ней можно подключить мышку-это дичайший фейспалм.Сорри,но как есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.