Перейти к содержанию

Xbox One обзаведется поддержкой мыши


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

@Mamacita, я не говорил что не куплю, потому что мышка и т.д. и боксы были, и первый и 360, и это было прекрасно, потому что там были игры) а на one из интересующих ровно одна - sunset overdrive. другая ситуация с ps4 - вместе с четвертым анчем уже будет 3 игры, ради которых стоит купить консоль) и я все к тому что игры в первую очередь. не телевизор, не скайп и не мышка)

 

думается мне что мужика тебе нужно хорошего, заботливого, а не две консоли)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moriartysblues,А у меня мужик есть и детишек двое,так,что не надо лезть в чужие личные жизни не имея своей.А консоли были,если ты неправильно прочитал.А вообще вангование вещь знаешь,такая недалекая.Ты рассуждаешь о игре,которая выйдет,через год,как о причине покупки приставки,и это при том,что то ,что показали на E3 не впечатляет.А о каких остальных двух играх ты говоришь,я даже и не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mamacita,надеюсь что хороший и заботливый)

и вангование тут не при чем. достаточно знать что игру делает хорошая студия с грамотными ребятами. и помимо собрать прибыли постараются сделать с душой. остальные две это The Order 1886 и Bloodborne 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия несомненно талантливая,только вот 3 часть уже не впечатлила и была вторична,и на мой скромный взгляд показанное на выставке не смогло переубедить в обратном,к сожалению.А вот пятичасовая игра(ордер)врядли может стать причиной покупкой консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mamacita, первая и вторая были хороши, особенно вторая. лично мне вполне достаточно для ожидания четвертой. а насчет ордена - не важно сколько она идет. там есть атмосфера и самобытный игровой мир, и это здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все индивидуально.Кроме картинки в ордере ничего нет.Она пуста как глазницы покойника,где нибудь в пустыне Вегаса.Реиграбельность нулевая,динамики ноль,перестрелки курам на смех.Но конечно же это имхо.

Неважно сколько она идет?)))Конечно,конечно)С такой точки зрения неважно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mamacita,возможно. но орден это как минимум свежая идея. плюс викторианский Лондон. это ж ваще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу спорить,что вкуснее колбаса или сыр,поэтому предлагаю закончить сей спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, значит если "расширять функционал", то это - "сливать консоль"...    Логика, как я погляжу, у некоторых здесь просто агонь  :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Каброн,с логикой все в порядке. ништяки вроде подключаемых мышек предлагают, когда предложить больше нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moriartysblues,  Теперь я таки вижу, шо вы таки с Одессы

Изменено пользователем Каброн (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Каброн,с логикой все в порядке. ништяки вроде подключаемых мышек предлагают, когда предложить больше нечего

А сейчас у сони появилась поддержка медиафайлов или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mamacita,так не читай) к тому же ты вроде вышла из разговора) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из спора,а не разговора.Я думала в 27 лет человек,больше освоить логику должен.Если бы прогресс руководствовался таким примитивным и абсурдным мышлением,ты бы ходил до сих пор с нокией 1100 и рассказывал,что камеры и wi fi ставят только те,кто не может сделать нормальный телефон.Думалось,что это удел 20 ти летних воевать в бесконечных холливарах,о том,что их консоль более православная.Но смешно это,читать от тех людей,которые в глаза не видели гаджет,но рассуждают о его минусах)))Ютуб специалисты такие потешные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mamacita,странно что при наличии хорошего заботливого мужа и двух детей у тебя есть время и желание разводить срач в стиле "не юзал вот и молчи") не обязательно покупать консоль чтобы понять, что там не во что поиграть.

лучше быть благодарным пользователем, которому скармливают ремейки и переиздания, а при паузах такого конвейера, предлагают подключить мышь. и называть такой процесс "прогрессом")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой новости не радует одно - сейчас играя по сетке в ту же Дестини, я нахожусь в равных условиях с противниками, т.к. у нас у всех джойстики. Если к хуану можно будет подключить мышь и клаву, равные условия пропадут, т.е. мышеюзеров нужно в какой-то отдельный мир перекидывать. Я не спорю что играть можно нормально и на джое и на ПК, но скорость прицеливания сильно разнится, помню валв кажись пробовали КС ГО в миксе консолей и ПК, счёт был разгромным не в пользу джоей, после этого мультик разделили по платформам.

Изменено пользователем NSDmitry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Да никакую мышь в игры не завезут

 

 

42584950.210041978.jpeg

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mamacita,странно что при наличии хорошего заботливого мужа и двух детей у тебя есть время и желание разводить срачом")

Странно,что тебя это так заботит и уже не впервой,у тебя какие то с этим проблемы миста ютуб спесиалиста?ты покупаешь по фуллпрайсу,то что выходило на пс3 и несешь бред про мышь,ты рассказываешь,что продолжительность игры это мелочи,рассказываешь про игры,которые еще не вышли,как про абсолютные шедевры,ты считаешь недо онлайн нормальным явлением,но при этом ты так здраво ведешь светскую беседу о том,чего не видел в глаза и не играл.Это все мой дорогой сопереживатель личных жизней называется узким полем зрения,недалекостью и фанбойством.Вот ты мой сверстник,если конечно не фейковые данные,а ведешь размышление и диалог,как 12 летний школьник. Изменено пользователем Mamacita (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mamacita,у каждого свои предпочтения) бред или нет - это мое мнение и мне действительно хочется чтобы было интересных проектов) 

судя по твоей реакции, ты явно чем-то расстроена. может поэтому уверена в какой-то моей ущербности)) если я тебя расстроил, то я не хотел, честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не расстроена)Просто,как говорится в одном всем известном ролике с участием некого Эскобара,что то ....ня,что то)Собственно,это и сталой причиной почему я их продала обе глазом не моргнув,это полное отсутствие интересных проектов.Играть в то,что выходило уже на пс3,тоже можно и на ней.Когда выйдет и Анчартед и Квантум и новые гирс,тогда можно будет говорить о чем то.Пока,что особых проектов,которые можно было бы перепроходить,я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.