Перейти к содержанию

Xbox One обзаведется поддержкой мыши


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

@Mamacita, да, надеюсь к следующему году ситуация станет получше. пока что вполне хватает третьей, виты и виишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше быть благодарным пользователем, которому скармливают ремейки и переиздания, а при паузах такого он конвейера, предлагают подключить мышь.

Подожди, подожди... плейстатион 4 по-моему подключать мышь ещё не предлагала?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,речь про коробку. сони очень медленно, но все-таки выдают эксклюзивы. да и политика по отношению к игроку мне больше по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Slavon, совсем одичал шоли  :trollface:

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,речь про коробку. сони очень медленно, но все-таки выдают эксклюзивы. да и политика по отношению к игроку мне больше по душе

пака именно политика?что ты пишешь в псн,говоришь,что не можешь в него зайти,а тебе отвечают у нас все гуд,хотя форум завален жалобами?ты про эту политику или что ты подразумеваешь под политикой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та шо вы заладили как я в 6 лет! Кто круче: Бетмен или Супермен? Робокоп или Терминатор? Ван Дам или Брюс Ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mamacita,не, под политикой я имею в виду интересные проекты. к примеру, на последней выставке даже достали с полки запылившийся the last guardian. а про псн с тройки серьезных проблем не вижу. только известные хакерские атаки и т.д., но это уже всех коснулось. кстати да, пока гонял в четвертый battlefield, сбоев не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Володимир Горбачов, Кто круче: Бетмен или Супермен? Робокоп или Терминатор? Ван Дам или Брюс Ли?

Хотя кого я обманываю: 2й, 2й, 2й :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для игр все равно мыша использоваться не будет... а для браузера в самый раз :1buba: (хотя кто им на консоли пользуется :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,речь про коробку. сони очень медленно, но все-таки выдают эксклюзивы. да и политика по отношению к игроку мне больше по душе

Ты е3 смотрел последнюю?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,смотрел. заинтересовали fable и игрушка в стиле старой рисовки 30-х годов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика это теперь называется интересные проекты?Ласт Гардиан,который ты никогда не увидешь?Это интересные проекты?Тебе по нраву на подножных кормах существовать?То есть,gears of war,quantum break это неинтересные проекты?Они наверно хуже мифического ласт гуардиана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Ещё есть желающие не по теме?...

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Mamacita,лучше делать что-то одно, но делать это хорошо)

 

права пара пошлых шуток при переводе теряется из-за отсутсвия в русском игры слов и двойного смысла в этих выражениях, как то с выражениями "turn on", "push my buttons"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Slavon,смотрел. заинтересовали fable и игрушка в стиле старой рисовки 30-х годов.  

 

если ты про fable legends, так она не будет эксклюзивом, выйдет еще и на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Каброн,с логикой все в порядке. ништяки вроде подключаемых мышек предлагают, когда предложить больше нечего

что за бред, мышка подключалась и к пс2, а почему на новом поколении ее не может быть???????

На пс4 мышь тоже нормально работала в тундре)

Изменено пользователем KDAIS (смотреть историю редактирования)

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, PS4 самая лучшая  :baby: а хбокс никакая мышка уже не спасет.

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так.це не очевидно

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Мілан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мілан, Среди первого поколения!))) 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Лаеда_20545

Доброго времени суток всем. Пятнадцать лет я играл игры на ПК и думал что консоли это прошлый век какойто. Совсем недавно я поменял точку зрения по этому поводу.Я возжелал играть хорошие игры, нормально оптимизированы и перестать постоянно думать пойдет игра на моем пк или нет. Я решил, почему то, что ноутбук для работы а приставка для игр. Все точка.Потом я стал обладателем пс4 (пару месяцев как). Зашел в интернет и заказал в магазине. Не задумываясь пс4 или бокс, сам не знаю почему. Вот просто взял и купил пс4.И сейчас вот я узнаю что майки думают о мышке для своей консоли, что в этом плохого? Более того лично я считаю, если это поспособствует появлению "пекашных" стратегий на приставках то это будет восхитительно. И не нужно говорить, что стратегии можно и на пк поиграть. Консоль ведь игровое устройство так вот пускай и работает в игровом русле с мышкой или джойстиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо норм реалізують вінду на Хуані + клавомиш, то я можливо поміняю свій РС на нього. Благо напевне і докладати не треба буде щоб новий Хуан купити :lol:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.