MadWulff

Xbox One обзаведется поддержкой мыши

81 сообщение в этой теме

@Mamacita, я не говорил что не куплю, потому что мышка и т.д. и боксы были, и первый и 360, и это было прекрасно, потому что там были игры) а на one из интересующих ровно одна - sunset overdrive. другая ситуация с ps4 - вместе с четвертым анчем уже будет 3 игры, ради которых стоит купить консоль) и я все к тому что игры в первую очередь. не телевизор, не скайп и не мышка)

думается мне что мужика тебе нужно хорошего, заботливого, а не две консоли)

0

Поделиться сообщением

@moriartysblues,А у меня мужик есть и детишек двое,так,что не надо лезть в чужие личные жизни не имея своей.А консоли были,если ты неправильно прочитал.А вообще вангование вещь знаешь,такая недалекая.Ты рассуждаешь о игре,которая выйдет,через год,как о причине покупки приставки,и это при том,что то ,что показали на E3 не впечатляет.А о каких остальных двух играх ты говоришь,я даже и не знаю
0

Поделиться сообщением

@Mamacita,надеюсь что хороший и заботливый)

и вангование тут не при чем. достаточно знать что игру делает хорошая студия с грамотными ребятами. и помимо собрать прибыли постараются сделать с душой. остальные две это The Order 1886 и Bloodborne 

0

Поделиться сообщением

Студия несомненно талантливая,только вот 3 часть уже не впечатлила и была вторична,и на мой скромный взгляд показанное на выставке не смогло переубедить в обратном,к сожалению.А вот пятичасовая игра(ордер)врядли может стать причиной покупкой консоли.

0

Поделиться сообщением

@Mamacita, первая и вторая были хороши, особенно вторая. лично мне вполне достаточно для ожидания четвертой. а насчет ордена - не важно сколько она идет. там есть атмосфера и самобытный игровой мир, и это здорово

0

Поделиться сообщением

Все индивидуально.Кроме картинки в ордере ничего нет.Она пуста как глазницы покойника,где нибудь в пустыне Вегаса.Реиграбельность нулевая,динамики ноль,перестрелки курам на смех.Но конечно же это имхо.

Неважно сколько она идет?)))Конечно,конечно)С такой точки зрения неважно все

0

Поделиться сообщением

@Mamacita,возможно. но орден это как минимум свежая идея. плюс викторианский Лондон. это ж ваще 

0

Поделиться сообщением

Не хочу спорить,что вкуснее колбаса или сыр,поэтому предлагаю закончить сей спор.

1

Поделиться сообщением

@Mamacita,таки да 

0

Поделиться сообщением

Ага, значит если "расширять функционал", то это - "сливать консоль"...    Логика, как я погляжу, у некоторых здесь просто агонь  :FuckThat:

0

Поделиться сообщением

@Каброн,с логикой все в порядке. ништяки вроде подключаемых мышек предлагают, когда предложить больше нечего

0

Поделиться сообщением

@moriartysblues,  а у вас здесь на форуме за называние фанбоя - фанбоем банят?

0

Поделиться сообщением

@Каброн,а у вас? 

0

Поделиться сообщением

@moriartysblues,  Теперь я таки вижу, шо вы таки с Одессы

Изменено пользователем Каброн
0

Поделиться сообщением

@Каброн,с логикой все в порядке. ништяки вроде подключаемых мышек предлагают, когда предложить больше нечего

А сейчас у сони появилась поддержка медиафайлов или нет?
0

Поделиться сообщением

@Mamacita,я думаю тебе виднее) 

0

Поделиться сообщением

Конечно,ты такой бред дикий городишь,даже смешно читать.

1

Поделиться сообщением

@Mamacita,так не читай) к тому же ты вроде вышла из разговора) 

0

Поделиться сообщением

Из спора,а не разговора.Я думала в 27 лет человек,больше освоить логику должен.Если бы прогресс руководствовался таким примитивным и абсурдным мышлением,ты бы ходил до сих пор с нокией 1100 и рассказывал,что камеры и wi fi ставят только те,кто не может сделать нормальный телефон.Думалось,что это удел 20 ти летних воевать в бесконечных холливарах,о том,что их консоль более православная.Но смешно это,читать от тех людей,которые в глаза не видели гаджет,но рассуждают о его минусах)))Ютуб специалисты такие потешные

0

Поделиться сообщением

@Mamacita,странно что при наличии хорошего заботливого мужа и двух детей у тебя есть время и желание разводить срач в стиле "не юзал вот и молчи") не обязательно покупать консоль чтобы понять, что там не во что поиграть.

лучше быть благодарным пользователем, которому скармливают ремейки и переиздания, а при паузах такого конвейера, предлагают подключить мышь. и называть такой процесс "прогрессом")

0

Поделиться сообщением

В этой новости не радует одно - сейчас играя по сетке в ту же Дестини, я нахожусь в равных условиях с противниками, т.к. у нас у всех джойстики. Если к хуану можно будет подключить мышь и клаву, равные условия пропадут, т.е. мышеюзеров нужно в какой-то отдельный мир перекидывать. Я не спорю что играть можно нормально и на джое и на ПК, но скорость прицеливания сильно разнится, помню валв кажись пробовали КС ГО в миксе консолей и ПК, счёт был разгромным не в пользу джоей, после этого мультик разделили по платформам.

Изменено пользователем NSDmitry
0

Поделиться сообщением

Да никакую мышь в игры не завезут

42584950.210041978.jpeg

1

Поделиться сообщением

@Mamacita,странно что при наличии хорошего заботливого мужа и двух детей у тебя есть время и желание разводить срачом")

Странно,что тебя это так заботит и уже не впервой,у тебя какие то с этим проблемы миста ютуб спесиалиста?ты покупаешь по фуллпрайсу,то что выходило на пс3 и несешь бред про мышь,ты рассказываешь,что продолжительность игры это мелочи,рассказываешь про игры,которые еще не вышли,как про абсолютные шедевры,ты считаешь недо онлайн нормальным явлением,но при этом ты так здраво ведешь светскую беседу о том,чего не видел в глаза и не играл.Это все мой дорогой сопереживатель личных жизней называется узким полем зрения,недалекостью и фанбойством.Вот ты мой сверстник,если конечно не фейковые данные,а ведешь размышление и диалог,как 12 летний школьник. Изменено пользователем Mamacita
0

Поделиться сообщением

@Mamacita,у каждого свои предпочтения) бред или нет - это мое мнение и мне действительно хочется чтобы было интересных проектов) 

судя по твоей реакции, ты явно чем-то расстроена. может поэтому уверена в какой-то моей ущербности)) если я тебя расстроил, то я не хотел, честно)

0

Поделиться сообщением

Я не расстроена)Просто,как говорится в одном всем известном ролике с участием некого Эскобара,что то ....ня,что то)Собственно,это и сталой причиной почему я их продала обе глазом не моргнув,это полное отсутствие интересных проектов.Играть в то,что выходило уже на пс3,тоже можно и на ней.Когда выйдет и Анчартед и Квантум и новые гирс,тогда можно будет говорить о чем то.Пока,что особых проектов,которые можно было бы перепроходить,я не знаю

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу