Перейти к содержанию

Игры подорожали. Что делать?...


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

Как уже многие заметили, вчера "Mortal Kombat X" подорожал на 509 грн. И на данный момент его цена в сторе: 1508 грн. (2263 грн за Премиум Эдишн)

 

Надеюсь многие знают что максимально допустимая единоразовая транзакция в сторе - 1500 грн. т.е.:

- нельзя добавить в корзину товаров общей стоимостью более 1500 грн.

- нельзя пополнить бумажник больше чем на 1500 грн одним платежом.

 

При попытке добавить в корзину "Mortal Kombat X" вылетает интересное сообщение:

 

IFx2end.png

 

Это, естественно, касается не только "Mortal Kombat X", но и предзаказов на тот же "Assassin's Creed: Syndicate", "Tom Clancy's Rainbow Six Siege" да и любые издания стоимостью более 1500 грн.

 

Набрал сегодня в тех поддержку Sony, чтобы узнать что за дела и что с этим делать... Честно говоря что ожидал то и получил.

 

- Ничего не знают, пока ничего не могут сделать, отправят письмо в администрацию чтобы те что то с этим сделали. Сказал что возможно подправят цены.

 

Если кому заняться нечем, можете звякнуть интереса ради и послушать что скажут Вам по этому поводу! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони сами себя иногда удивляют :m0453:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.... консолепроблемы  :FuckThat:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

И на данный момент его цена в сторе: 1508 грн.
Перезжать назад в амстор и голову не морочить :tits:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ждите :trollface:

60 EUR = 1448.63916 UAH

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони не дают купить игру по цене минимальной зарплаты. Ироды!

Как вариант, можно сделать шаблон письма с описанием проблемы и разместить в шапке вместе с мылом саппорта. Возможно быстрее отреагируют, если больше людей зарепортит.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я для себя сделал выводы - покупать на распродажах) игры на 2-3 не дерзабавню, посему по 1200-1500 грн за скачку - через чур)) Да и довольно быстро потом большинство новинок выбрасывают на распродажах за 1/3 от изначальной цены) а 400-600 грн вполне ок, дабы взять ее на свой основной акк :)
по фулл прайсу в день релиза только супер хайпнутые и 100% ААА могу купить)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сони не дают купить игру по цене минимальной зарплаты. Ироды!

При чем тут сони что у тебя нищенская зарплата? Ты еще в мерседес письмо напиши или в bmw . Пусть машины нам продают по цене ланоса. Ироды! :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все маркетинговые махинации Sony, дабы народ расхватывал ремастеры, который дешевле чем 1,5к :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, табличку "сарказм" прицепить? При чем же здесь сони, если нельзя купить у нее игру, ну я даже не знаю. И да, если я соберусь покупать мерседес за миллион, а мне скажут, что можно только за 500к, я напишу им письмо.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Leonovich, табличку "сарказм" прицепить?

Да, старенький я для таких шуточек :vart:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно покупать б.у диски за 1-2 мес после релиза по-любому будет дешевле чем покупать в сторе и диск намного лучше

prototype0526.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дорожает и Игорь в том числе. Это уже вторая ласточка после GTA5. Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виталий Ушаков, Дело немного не в том что дорожает! ) Дело в том что из-за подорожания - невозможно купить игру! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виталий Ушаков, Дело немного не в том что дорожает! ) Дело в том что из-за подорожания - невозможно купить игру! =)

дело в том, что накрылся бизнес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я решил этот вопрос по своему" Задрачивать Дэстини  :accepted: 
порядочных игр все равно нет
 

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


покупайте на дисках - и дешевле и все дела

на дисках шото не прет уже...наверно или старею или новые технологии берут свое  :think:

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато диск симпотично выглядит на полочке :lol:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.