Перейти к содержанию

Игры подорожали. Что делать?...


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

@Elrond, ну даже если пару тысяч, это просто дичь все равно  :blackeye:

@Leonovich, ты лучше бы объяснил, что за черные посредники появились на форуме.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Slavon, тебе уже поясняли, не настал твой час :vart:  

Men-in-Black-III-06-thumb-680x375-183079

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Господи, да сонэ как и издателям, просто положить на украинский рынок. Этот мизер продаж - как поссать в море. Я честно говоря удивлен, что курстор вообще существует. Могли бы к миру привязать и до свиданья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich:Okay:  

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666, ты на 1000% прав, просто некоторые или наивные слишком или я хз... 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Painkiller, одна или две.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

А остальные на украинском :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


украинский рынок. Этот мизер продаж - как поссать в море.

У меня нет статистики сони, но есть такое, например. Можно сколько угодно говорить про то, как у нас все плохо, и это будет отчасти справедливо, но всегда есть вот эти 30% Other.

313d993218cb139c9d1fe6c3769919ba.png

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А остальные на украинском

Остальные на украинском это только Метро Redux? Значит в юса сторе всё на англише

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, ты не сравнивай божественный стиме с демократическими ценами, дотой, ксго,  с каким то там платным дорогущим сонестором. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, региональные цены уже во многих случаях не сильно отличаются от псна, в котором, кстати, скидки на ААА проекты намного более интересные. А в тех же дотах и ксго крутятся очень серьезные деньги, тот же призовой фонд интернешенела тому доказательство. Так что вполне себе сравнение. Украина это не Буркина Фасо, в конце концов, игровой рынок развивается.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


региональные цены уже во многих случаях не сильно отличаются от псна

Ты о чем? Я тебе скинул скрин на свежатину Ведьмак 3 за 300 гривен, это не сильно отличается от ПСНа? Может тебе еще цену батмана заскринить или еще чего?  Мортал Комбат Х например тоже 300 гривен в сторе? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, во-первых, мне ты не кидал, а весь форум я просматривать не успеваю) Во-вторых, давай не тыкать на отдельные цены, тем более СНГшную розницу. Я могу привести контраргументы цен, но мысль заключалась не в этом, а в общей тенденции поднятия региональной планки в $, по сравнении с прошлыми годами.

P.S. Да и не о ценах, первоначально, был разговор, а о том, что не нужно относиться к отечественному рынку с таким пессимизмом. :pardon:

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, дык, дело в том, что было б соням не пох на укр рынок и подобные ему - они бы ввели специальную ценовую политику. Потому что реально покупать игры за половину или даже треть зарплаты среднестатистического украинца - это перебор. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, согласен, но это уже другой вопрос и он старый, очень масштабный и специфический)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю до осени они стор подправят и лимит поднимут =)

 

з.ы. а вообще я за то чтобы укр стор с такой поддержкой вообще закрыли. А в Евросторе запилили возможность выбора из всех языков доступных для игры. Тогда и цены будут честными и прозрачными, и с курсом не придётся играться.

Изменено пользователем DandelionVN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DandelionVN, что значит "кто сказал?"? =) Ты почитай первое сообщение этой темы. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ребят, наш клуб пополнился еще одной игрой которую нельзя купить.

 

Встречайте...

 

"Battlefield: Hardline" было: 999, стало: 1508 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все , по моему , беззастенчивый грабеж...)))

так а что, эта ситуация типична только для игрового рынка, что в других сферах торговли или услуг другая ситуация и все там неприлично дешево?))))))))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksG, по всей видимости ты не понял ситуации и что изначально обсуждалось в теме! =))) Уехали вы со своими ПК совсем в сторону.

Проблема не в том что игры дорожают, пусть дорожают... Оно к тому давно шло и это вполне логично! Проблема в том что игры которые стоят больше 1500 грн просто невозможно купить из-за ограничений стора! =) Я подробно описал всё в первом сообщении данной темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в принципе написал, имел ввиду что и в сторе так же все шиворот навыворот как и везде у нас сейчас...

на боксе, к примеру, вообще нет укр стора, там или в американском или в российском сторе покупаешь+ к тому же перекрыли кислород по двойкам, игры все пропали из вторичного рынка а те что были стали стоить непомерно дорого, вот и пришлось тикать на пк, поиграть во что то новое ведь хочется...)) 

вот поэтом у я и предложил пока тут эта чехарда не устаканится с ценами пересидеть это смутное время на том же пк, хотя чувствую, пересиживать еще придется долго...

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksG, проблема лишь в том, что у кого нет хотябы среднего ПК, тем вообще гайка. Новую машинку собрать тоже сейчас все знают сколько стоит  :lol:

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да и уже к примеру, радеон 6870 не поставишь, банально игры не пойдут(

а еще год назад аж бигом...

Причем, цены на комплектующие вдруг тоже как то резко взлетели вверх, как те игры в сторе...

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.