Перейти к содержанию

Игры подорожали. Что делать?...


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодератор

после прочтения этой темы и коментов к ней :bx[1]:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, хм так я ж не жалуюсь как некоторые меня все устраивает
есть "план б" в качестве не плохого пк   :tongue:

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Нет игр - нет проблем. :yes:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет игр - нет проблем.

 

совершенно верно)))

От того ты и выбрал ПК 

:trollface: 

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, если говорить о стоимости, ведьмак мне обошелся на GOG.com  около 500 грн по предзаказу(а на сегодняшний день стоимость аккаунта с этой игрой плавает на уровне 150-200 грн.,я уже не говорю про остальные игры),если говорить о качестве того же ведьмака как мультплатформы, то думаю никто не станет спорить что на пк оно лучше, другие игры стоят также дешевле(это даже без всяких двоек-троек), в стиме скидки постоянно, так что не вижу особого смысла цепляться за пс4 (уж простите)), возьму конечно и ее как выйдет новый анч а пока я пас...

к примеру,недавно купил себе Ведьмак 2 в стиме  за 3 долл..)))красота!!

+ давно хотел пройти такие вещи как серию Total War  и другие игры, которых не было на консолях(и наверно не будет))..

ну а так, для меня по большому счету ничего не изменилось, комп подрублен к телеку, такой же джойстик от xbox one(+клава с мышкой если надо), такие же трофеи в стиме и ориджине,+ все фунции ПК можно использовать не выходя из игры,так что совсем не плохо а очень даже хорошо..  :1geypalevonew:

 

в общем... конечно, собрать нормальный игровой комп это не так уже и дешево, но как мне кажется , вот сейчас это наверное более выгодное будет решение чем покупать игры в сторах за безумную стоимость...имхо

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти пэкашники, как свидетели иеговы

тебе не интересно, а они всё втирают и втирают  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, меня спросили я ответил))) гггг, никто еще меня пк-шником не называл))) 

нене, я как раз адепт сони, еще какой))) у мну пс3 еще с 2008 года была, море счастья было(ты тогда как раз школу закончил)) , но времена меняются к сожалению :D

 

а может все таки правильнее говорить о геймерах и играх а не о том кто  на чем играет?

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все хают и хают стор мол дорожает игры и все такое. а вы не думаете что сони заботитца  о нас)). вить с такими ценами люди  проснутся , и выйдут на улицу, как было продемонстрировано в фильме ''сурогаты'')) если честно, я думаю рано или позже все устаканится .

   
gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хают стор мол дорожает игры и все такое

Я просто оставлю это сдесь:

Snymok.jpg

ПК для нищебродов в общем... не илитно..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Игры да, а вот железо...

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


недавно купил себе Ведьмак 2 в стиме  за 3 долл.

А, я кажись вообще на халяву когда-то на акции получил... Стоимость игр на пк - просто улетная! С консоле-доем даже нет смысла сравнивать.. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  нах те ласты? прошел один раз и досвидос...  кстать у пекарей  еще могут быть и консоли,  так шо кто тут еще нищеброд  стоит разобраца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы в курсе что тема не о ценах в сторе а о том что сони хернёй опять страдают. И не похоже что они из-за всех сил стараются исправить ситуацию.

 

Продажи MortalKombatX встали. Предзаказы на Ассассинов и РэйнбоуСиксСиедж никто не делает и не делал до сих пор... Неужели это не настораживает издателей?! Или кто там отвечает за продажи... =) А может всем плевать на Украинский сегмент стора? =) Вон даже с Ватмана еще не убрали приставку "Preorder" в сторе! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем покупать хуан  если интересующий меня

Ruse/ Son of rome   есть на пика и на халяву в торенте, и тотже килеринстинкт выйдет на пика :D

типа про это говорил... а если выйдет анч 4 или дай бог год оф вар 4... то пс 4 куплю в тотже день ( "как после бани - штаны продам, но сотку дерну")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дорожает и Игорь в том числе. Это уже вторая ласточка после GTA5. Что дальше?

 

да ласточки тут не причём. подорожании игр было очевидным ещё в начале весны. Просто в Сони слоупоки работают которые не фиксят курс стора под реальный(точнее делают это раз в пол года). Когда я взял пс4, нормальная средняя цена на игры была 600 грн. Сейчас это 1,3к.  Я думаю к концу года эта цена на все игры увесистые будет 2к+. Что делать? решать для себя. готовы ли вы спускать на 2 игры среднюю з/п по стране.

Изменено пользователем DandelionVN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажи MortalKombatX встали. Предзаказы на Ассассинов и РэйнбоуСиксСиедж никто не делает и не делал до сих пор.

Неужели ты всерьёз думаешь, что та сотня проданных копий имеет хоть какое то значение?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, ну, ты явно преуменьшаешь кол-во продаж) Альтернативы, кроме дисков, и нету. В свое время еще было выгодно в ру-сторе брать но эти времена уже прошли. А консольки то покупают, на самом деле, а про те же тройки знают (используют) совсем немногие. Да и @xDamneDx правильно говорит, ведь кто-то занимается укр-стором, если даже одной левой рукой по вечерам пятницы, какая-то статистика вылезть должна.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

кто-то занимается укр-стором

Вот эта банда, обслуживают всё СНГ по всем вопросам. :D

 

ps4.in.ua_1437986869__community_event_2.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.