Перейти к содержанию

PS4 игры Mafia III


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1438088128__4fd0ee92c0a025bfa3

 

Mafia III

Платформа : PS4 / XBO / PC

Жанр : Action/Adventure

Издатель : 2K

Разработчик : Hangar 13/2K Czech  

Дата Релиза : 7 октября 2016

  • созданием игры занимается новая студия Hangar 13 под предводительством Хэйдена Блэкмана (автора stars wars unleashed  и сценариста кучи других творений в рамках ныне покойной расширенной вселенной «Звёздных войн»);
  • место действия — Новый Орлеан 1968 года;
  • главный герой — мулат Линкольн Клей, вернувшийся из Вьетнама и нашедший семью в лице банды чернокожих;
  • когда итальянцы предают и вырезают всю его банду, Линкольн решает возглавить новую криминальную организацию, подняться со дна на вершины преступной иерархии, а по пути — отомстить итальяшкам за близких;
  • предполагается, что в игре найдётся место какой-никакой нелинейности и повествование станет реагировать на то, как именно управляемый конкретным игроком Линкольн будет руководить своей бандой.

Скриншоты:

 

 

ps4.in.ua_1438860868__1.jpg

ps4.in.ua_1438860905__2.jpg

ps4.in.ua_1438860936__3.jpg

ps4.in.ua_1438860967__4.jpg

ps4.in.ua_1438860994__5.jpg

ps4.in.ua_1438861022__6.jpg

ps4.in.ua_1438861050__7.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то норм дюдюхтиф екшон. А не пафосная шляпа про трёх додиков :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууухххх.... Вот это отличная новость! =) Хочется уже хоть что нибудь увидеть по игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hangar 13, открытой издателем в декабре прошлого года

Она новая, ещё ничего сделать не успели.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer,как бы они нам не сделали шляпу полную) хотя наверное после второй части хуже уже не будет. 

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Майк Малони, чем вторая не понравилась?

Все познается в сравнении. Я первую часть очень люблю, прошел ее около 15 раз (в начале лета последний раз). И вторая была полным разочарованием. Она намного легче, сюжет слабей, как-то герои не вызывают никаких эмоций, ну и плюс паршивая локализация. Но, если честно, вот как раз на прошлой неделе начал повторно проходить и понял, что если не быть таким фанатиком первой части, то очень даже сносная, особенно радуют машины. Но игре очень далеко до первой. В свое время так же было с 3-м Макс Пейном, просто смирился и стал получать удовольствие) Изменено пользователем Майк Малони (смотреть историю редактирования)

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Hangar 13? а кто-то что-то вообще знает об этой студии?

Посмотрел состав на сайте - ребята с опытом, с LucasArts, 2K, Ubisoft, EA, Pixar и т.д. Новые студии со старыми людьми - это хорошо, Respawn Entertainment тому пример.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, 5 лет прошло уже.

Хорошо, что не поставили серию на конвейер, надеюсь на отличную 3ю часть.

 

147fc856f93e0025753b311171620123.png

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время так же было с 3-м Макс Пейном

Макс Пейн 3 шикарнейшая вещица,что с ней не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 2 мафии подкочала вторая половина игры,а первую  часть игры сделали очень атмосферно. И это как бы не секрет. Вот что-то я сомневаюсь ,что начало 70х-80х годов ,судя по машинам  поможет реализовать ту атмосферу 1 и 2 мафии, ой не вышло ли бы это жалким подобием гта.

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ближе к современности

 

ну такого плана авто с 50 годов начали появляться, конкреnно похожие на авто с постера шевики и плимуты массово уже в 60-70х годах были, а это как раз после Лаки ЛУчано, Аль Капоне и т.д...насколько я помню из этой темы, там начинается больше политики и шпионажа на фоне противостояния с СССР. Так что я такой "близости" пока не рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2я по сравнению с 1й-шляпа полная. 3ю вообще не жду. Для начала нужно трейлер посмотреть. А вообще, если разрабы те же, то ждать нечего. После М2 они ещё сделали Top Spin 4 и всё... Т.е. скилл могли вообще проср*ть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, фишка в том, что разрабы вообще новые и по-ходу это будет их первый проект. Даже и не знаю, хорошо это или плохо.

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Mamacita, да, только с первым не сравнить)
Да.Но в третий можно с удовольствием играть сейчас,а вот в первый без дополнительного комплекта глаз уже не особо

фишка в том,
фишка в том,что недовольные будут всегда.Будут инновации скажут уже не торт,не будет инноваций скажут не развиваются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


фишка в том,что недовольные будут всегда.Будут инновации скажут уже не торт,не будет инноваций скажут не развиваются

 

В том и дело, что все инновации были в 1й части, а во 2й вообще ничего нового. Та же 1я часть с графоном, физикой, но с очень фигёвым сюжетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,разговоры про графон...продолжайте

 

T2h_mIVNLNE.jpg

в мафии всегда была интересная история.Что в первой,что во второй.Вторую видимо выпустили в попыхах,раз оттуда вырезали столько контента.Включая сами шматы игры и в дальнейшем продали как длц.

Изменено пользователем Петрович (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37,нормальный там сюжет был.не хуже чем в приключениях трех гопников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1я часть с графоном, физикой, но с очень фигёвым сюжетом.

да ты, бл..ть,, прикалываешься! Если в первой мафии "очень фигёвый сюжет", то вторая мафия и все гта - вообще убогое го..но.. У меня друг был, которого так потрясла первая мафия, что он книгу написал о жизни ГГ после сюжета игры (ну и до финальной концовки, конечно) =) 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.