Перейти к содержанию

PS4 игры Mafia III


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Я же говорил, что это уже не та эпоха будет. А значит "Мафии" тут будет значительно меньше чем "ГТА".. жаль.  Хотя с другой стороны, в "мире Мафии" уже все значительные и интересные фишки обсосаны, там нет ничего нового для сюжета ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в "мире Мафии" уже все значительные и интересные фишки обсосаны, там нет ничего нового для сюжета ИМХО.
а восстание из мёртвых дона Карлеоне? и его последующий захват мира

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Мафию во времена великой депрессии, сухого закона, бутлегеров, автоматов томми ганн и костюмов в полоску! Когда гангсеры выглядели стильно, когда женщины выглядели шикарно, когда слово нуар можно было употребить в полной мере! Хочу Историю, да именно с большой буквы Историю, человека, выросшего в нищете и пытавшегося всеми правдами неправдами выжить! Историю где не все так однозначно! Где добро и зло настолько двулико, что между ними нет разницы и сразу, а может даже никогда не понять, что есть что!  

Хочу один, но большой и наполненный жизнью город, где за каждым углом может таиться опасность или удача. Где можно найти кучу занятий и развлечений! 

Хочу вариативность, где от моих решений будет зависеть дальнейшая судьба героя или финал истории!

Хочу МАФИЮ, а не черт знает что!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу МАФИЮ

а получишь ГТА

 

в остальном - очень согласен

Изменено пользователем cepoe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо чехи уже не при делах, теперь хотя бы есть надежда на достойное продолжение.

Очень смахивает на Крёстного Отца 2, но учитывая, что КО2 была слабой игрой, то у М3 есть шанс всё сделать правильно.

Но к сожалению какой бы игра не была мега крутой-это уже никакая не мафия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо чехи уже не при делах, теперь хотя бы есть надежда на достойное продолжение.

Так, а чего хорошего? Они сделали шикарную первую часть и, возможно, если бы их не трогали, то сделали бы и вторую часть не хуже. А теперь, без идейных вдохновителей, вообще не понятно, что выйдет.

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Мне перестрелки ваще напоминают макса пейна третьего :pardon:

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


к сожалению какой бы игра не была мега крутой-это уже никакая не мафия.
тоесть мы пришли к тому что мафия не мафия,хлеб не хлеб,а трава раньше была зеленее?  :lol:

я вас умоляю ,играйти в гитиа и не флудити у теми  :FuckThat:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович

 

Ой, я тебя умоляю. Поиграй в 1ю, ну или ок, 2ю, а потом посмотри на 3ю. Много общего у 3й с предыдущими? Разве что название.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если бы их не трогали

 

Так кто их трогал? Сами схалтурили, не расчитали время на разработку и в итоге сами виноваты. После мафии 2 их последней игрой была Топ Спин 4 в 2011 году и вообще их уже почти закрыли(остался 1 офис). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik,

 

Ну так я писал, что игра будет плохой? Я сам хочу, чтобы игра вышла хорошей и всё, что я пока увидел меня вполне устраивает. Просто нужно называть вещи своими именами. Какая может быть мафия, когда всё происходит в конце 60-х во главе с чернокожим, бабой, ирландцем и вито? Там уже никакие не семьи, а банды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, ну, это как посмотреть.. Конечно, значение "семьи" со временем начало меняться, но даже в сериале сопрано данная тема смотрелась органично.. Так что, думаю что и в этой игре они как-то красиво ее раскрутят..  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а потом посмотри на 3ю
а есть на шо смореть? я не пекашнег шоп гадать на трейлерной гуще :lol:

з.ы.: такишо вы мне хотите сказать шо мафия нэ мафия? Сара ну ты слышала ,шо таки эти гэймеры уже забыли что такоэ настоящгие игры с сюжЭтом

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik,

 

Не совсем. В Сопрано, хотя я его только чуток смотрел, все равно есть самая настоящая итальянская "семья". Да, и сам Тони итальянец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же тут только не разбуяньтесь :atata:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, ну, а тут Вито итальянец.. Может он и будет босом всей этой шайки..  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а есть на шо смореть? я не пекашнег шоп гадать на трейлерной гуще

 

Ну как бы демонстрацию геймплея показывали с комментариями разрабов+новость с подробностями об игре поять же от разрабов. И к чему "пекашник"? Консолебоги трейлеры не смотрят?

 


з.ы.: такишо вы мне хотите сказать шо мафия нэ мафия? Сара ну ты слышала ,шо таки эти гэймеры уже забыли что такоэ настоящгие игры с сюжЭтом

 

Убери Вито из игры и слово "мафия" из названия и скажи мне, пожалуйста, чем связана эта часть с 1й и 2й :FuckThat:

п.с. Сомневаюсь, что наш чернокожий ГГ внебрачный сын Томаса Анджело :4:



ну, а тут Вито итальянец.. Может он и будет босом всей этой шайки..  

 

Возможно, хотя в видеодемонстрации разрабы говорили, что у каждого персонажа есть своя банда и они типа другу помагают в борьбе против общего врага.

Было бы прикольно, если этим врагом был бы Вито, но эта версия уже отменяется :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Было бы прикольно, если этим врагом был бы Вито

все еще может быть.. возможно он потом всех предаст и захочет забрать всю власть в свои руки) 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, Я вот с тобой не согласен.

глянул роли к с гемплеем.Не Мафия это.Жалкое подобие на достойную игру.

Изменено пользователем plus8_ua (смотреть историю редактирования)

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

І все таки я не розумію, чого всі так гадять на Мафію 2?

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, Але ж сама гра ото не погана! Пару сюжетних поворотів не повинні псувати все враження!

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@Flamersys, наверное потому, что все сравнивают ее с первой мафией, которая для многих является шедевром. А мафия 2, на фоне первой части, смотрится просто заурядной игрой. Тут, как говорится, все познается в сравнении.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.