Перейти к содержанию

PS4 игры Mafia III


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Як то так, гра дуже крива. всього лиш те що зловив особисто я за одне проходження. Навіть не всі мої баги сюди потрапили,  парочку забавних пропустив (наприклад дві Касандри провалилися одна в іншу утворивши тим самим сіамських близнюків) - консоль чомусь ролики не зберігала хоча і пам'яті вистачало.

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... про нормальну Мафію в подальшому по ходу можна забути

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот и я прошел игру! Впечатления неоднозначные, но точно больше позитивные. Как и писал ранее, это не привычная мафия, а другая игра.

Понравился сюжет, его подача и формат. Очень. Понравилась музыка.. с этим никто спорить не будет :) 

Не понравилось то, что остается впечатление, что игру не доделали. Потенциал отличный.. ты чего-то ждешь большего в процессе игры. Миссии однотипные. Но мне это, честно говоря, не успело приесться, т.к. проходил игру порядка месяца.

Короче, я ни разу не пожалел ни времени, ни денег.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, на что и где можно тратить деньги кроме оружия? Магазинов нет, кроме фургона, покупать бизнесы нельзя. Смысл тех денег?

 

и ещё вопрос. На самом севере карты есть кусок отделенной от общей территории разрушенным мостом. Вплавь не добраться. Это место впоследствии откроется? 

Изменено пользователем КоммерсыНалево (смотреть историю редактирования)

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня всего один вопрос - почему никто не обсуждает такую крутую игру?

Поиграл, но до сих пор не прошел. Миссии однообразны, согласен. Но деньги я нашел на что тратить - оружие, прокачки тачек, отключение копов, подмога гангстеров, ой, да много всего. Сюжет интересен. Шмотки, увы, купить нельзя, но они и так даются бесплатно - около 10 комплектов одежды,

 

Вопрос по поводу севера карты остается открытым) 

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

КоммерсыНалево Пошутил да? 
Может игра и норм (где-то, там, далеко). Но это не Мафия, уж точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korotun нет, не шутил. Сюжет есть, он про то, как итальянская мафия потерпела крах.

Игра норм по всему, кроме миссий. Ну красивая же)

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоммерсыНалево сюжет то тут хороший, только он погребен под десятками часов однообразного гринда. Если бы не отличный геймплей, вряд ли бы осилил ее до конца. Это же надо было зафакапить такую игру... :fool:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Что бы попробовать сюжет, надо повторять долгое время одно и тоже, снова и снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пошпилил в демо. Ну и шлак :puke: Игра опоздала по всем фронтам лет на 10 :pinch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max_Prime сейчас играю в мафию,начало затянутое и не интересное было,где то ближе к середине игра начинает раскрываться,куча всяких интересных примочек появляется и т.п.,сначала тоже хотел забросить но теперь точно пройду до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если покупать Делюксовое издание, туда входят плюшки с предзаказа ?

django_freeman44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пограв в демку... На початку матюкався, довго не міг її пройти постійно закидував, потім все таки пройшов і вона мені сподобалась. Хоча гра і крива, а стелс... Як там далі є сенс її брати??? Чи далі нічого цікавого не чекає??? Дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadWulff Якщо сподобалась мехінака геймплею,то можна брати.Крім механіки,атмосфери ,більше нічого доброго,в цій грі немає

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadWulff та в принципі зіграти можеш, головне забудь що у назві є слово "Mafia",

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.