Перейти к содержанию

PS4 игры Mafia III


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

графика 5-летней давности, тугая физика вождения и отсутствие повреждений у автомобиля, стрельба странная - вот  что мне удалось увидеть из этой трансляции. 
Самое главное - это отсутствие атмосферы ганкста-эпоса, хотелось бы ошибаться, но пока не впечатлило совсем, буду ждать обзоров и потом уже решу играть или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Masahiro_Tanaka, вот именно что ощущение гангста там есть, а ощущения мафии - не очень. Ещё неприятно впечатлила топорная анимация, как-будто поностью ручная, без мокапа.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже настройки графики на Very Low. Как будто поиграл на семпроне с 9600 про 128/128 

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


графика 5-летней давности

Дальше можно не читать, все с тобой понятно :lol:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Після перегляду ,появилось бажажання ,чим пошвидше попробувати гру

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual, ганкста (генкста) от английского слова gangster и Mafia: The City of Lost Heaven  также была историей про гангстеров, другое дело, что сюжет может быть драматизированным, как в первой части, а может просто быть экшен-мясорубка, чем скорее всего будет третья часть.

@Elrond,  я не заставляю себя читать :D  Обе мафии были сильны в техническом плане, чем занимались разрабы третьей части, что у них вышла графика уровня GTA IV, мне не совсем понятно.

Изменено пользователем Masahiro_Tanaka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Masahiro_Tanaka, ты какой-то лол. Хейтишь игру и выдумываешь всякие небылицы только потому что сеттинг пришелся не по твоему вкусу.

Если взглянуть трезвым взглядом, то визуально выглядит достойно (освещение, качество текстур, спецэффекты, ингейм эмоции на лице при допросе, одежда не приклена к телу гг - всё на уровне).

Перестрелки по типу гта5, что тебе там не понравилось хз.

Физика машин....пока конкретно непонятно, пока сам не попробуешь, но по видео заметно, что машина не просто коробка, ощущается вес, тяжесть при поворотах, это гуд. По поводу повреждений, то после столкновений появляются вмятины. Учитывая, что это не симулятор, то как для аркадных покатушек этого достачно.

Осталось надеятся, что разрабы не подкачают с сюжетом.

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Григорий, я высказываю свое мнение о том, что увидел на стриме, где тут небылицы?
открой reddit  и посмотри комментарии со всего мира - увидишь, сколько постов от разочарованных людей.

по итогу может получится неплохая игра, но увиденное явно не внушает оптимизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я пока не перестаю ждать игру. Почти всё что я увидел - меня устраивает.

Не устраивает лишь то, что игра какая то очень уж тусклая. Как будто настройки "Контраст" и "Насыщенность" выкручены на минимум. По сравнению с тем же ВотчДогс2, Мафия выглядит ну очень уныло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочкам.

девочка

 

школьника

школьника

 

Васян

васян

ППЦ. Ты как попугай жако, повторяешь за мной каждое слово  :lol: А это всё говорит о том, что интеллект - это явно не твой конёк

 

ps4.in.ua_1473548298__1473548262979.jpg

 

Флуд/оффтоп

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нормально гра виглядає,тільки автомобілі не гарно їздять,управління напевно жахливе.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross, Говорят что авто ездят именно так как они ездили в те годы. Очень тяжелые, Американские автомобили. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx,Мені ця їзда нагадує Just cause 3 .Якщо би вони зробили як в Driver SF,там було шикарне управління,ще краще ніж в ГТА 5

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross, Поживём - увидим! =) Одно дело наблюдать как это выглядит на экране а другое дело испытать всё самому! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx,можливо і так ,я хочу надіятись найкраще ,тому чекаю гру

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

школьника, коим ты и являешься
 @Григорий,@noname, Вы вдвоем сейчас такие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun,у них дружба с детства, не обращай внимания!)) а вот мафию жду больше остальных и ролики не смотрю принцыпиально, вот так вот)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun, арбузным банхаммером их :atata:

 

@xDamneDx,  там же будет выбор параметров вождения (аркадный и более реалистичный)

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так во второй части то же самое было  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дуже вже хочеться попробувати гру.Я думаю ,це буде хіт

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross, от круто же)

З анонсу гру дуже чекаю! Зато скептиків то - *негр*, *погане управління транспортом*, *це вже не та епоха*, *ко-ко-ко*....

 

 

Скорий її вихід спонукав мене нарешті оригінал пройти, саме в процесі) На даний момент знаходжуся перед легендарною мозговиносною гонкою, ща заціню) 

 

Другу то проходив раза 3, і ні як не розумів чому її дехто вважає поганою. Сподіваюся що і її перепройти встигну :)

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, норм все ездит, как для такого рода игры  :pardon:

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, поддержу, и я вторую прохдил 3 раза. Ни единого ролика не пропустил, далеко не каждый фильм смотришь с таким интересом как эти ролики в игре. Мне вторая очень понравилась, а если б там не убрали из игры почти половину того что планировалось сделать, то гта могли затмить серьезно. Хотя по сюжету затмевает, мое мнение.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.