Перейти к содержанию

Мужская кухня


Genius

Рекомендуемые сообщения

Кстати, наткнулся на очень интересное блюдо. 

228509.jpg

 

Кто угадает как называется с меня плюс.

 

 

П.C Вижу уже у некоторых появились варианты ответа, так вот.

 

Вот видели ли вы когда-нибудь кроссовки-гамбургеры?! Создатель этого необычного кулинарного шедевра – шведский дизайнер Олле Хеммендорф. Классические кроссовки Nike Air Max 90, представленные на выставке, изготовлены из тех же ингредиентов, из которых состоит обычный гамбургер. По его мнению, это самое популярное, самое простое и самое вкусное блюдо, известное человеку.

 

 П.C.С от реально не поспоришь, кулинарный шедевр.  Счас нужно загуглить, есть ли блюдо аля айфон 7 :) 

 

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут подогнали оригинальные/фирменные колбаски - консервы из Гамбурга, типо крутая уещь. Сам ищо не пробовал,  как буду готовить, что то из них так полюбе выложу поделится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж вроде писал на здоровую пищу перешёл? СпексЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яблоки в кляре

IMG_0395.JPG

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шановне панство, а порекомендуйте якесь какао, бо зима близько (с), треба чимось грітись. Бажано таке, що не потрібно варити, і не той несквік, що у нас продають у магазинах, бо він є образою напою, який пам’ятаю з дитинства) Я майже впевнений, що хтось якщо не сам упивається втіхаря, то дітям купує :imgres:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У яготинского неплохое какао, его только разогреть остается, продается в бумажных пакетах. По составу выходит что чуть ли не самое натуральное какао.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost Ага, хорошое, но довольно дорогое, зараза) А хотелось бы иметь под рукой классический порошочный вариант, залил молочком - и профит.

@Nevskiy Имеешь ввиду купить в пакетике само какао, а потом варить с сахаром и т.д., или что-то другое?

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond  последнее время балуюсь бейлис кофе - варишь 150гр кофе, заливаешь туда 50гр бейлиса(или другого irish cream) и готово, согревает только так :t0330: Можно и больше кофе, но если меньше, то для сладкоежек получится.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond Ну да там так и написано в Яготинском какао порошок и молоко а сахара кстати в ихнем многовато, Я разбавлял молочком малеха. Ну, а когда сам вариво делаешь можно под себя сладость регулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko пасиб, возьму на заметку, правда мне какако таки ближе по духу :lol:

@Nevskiy Да, вариант самому делать, но иногда просто лениво) Хочется насыпать в кружку готового, залить и пить. 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askoldUA84 о, нужно будет попробовать, спасибо!

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAN не нашел, взял пока такое. Вроде ничего, но потом попробую еще чот)

71+GL-1WfmL._SL1500_.jpg

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кстати Яготинське взял попробовать. Оказывается если его нагреть - оно в 10(+- :)) раз вкуснее.

Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариация на тему макарош по-флотски, с домашним томатным соусом и пармезаном. Сделал большущую кастрюлю этой снеди, кайф. Просто и вкусно.

19fb56fdb0c2b14d300494175cd2dfbc.png

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.