Перейти к содержанию

Мужская кухня


Genius

Рекомендуемые сообщения

Другое дело, что последней я пользуюсь 1 раз в год, так что не уверен, что эта затея имеет практический смысл.

Мож причина в том, что ты женат?) Я постоянно в микроволновке что-то грею.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


запитай в будь якого повара. Воно зручне, чистити легше, простіще в обслуговуванні і теде, але для приготування хорошої їжі не підходить. Духовки інша річ, електо кращі.

 

 

Бро, тебе самому не смешно?   Значит газ готовит хорошую еду, а электро плохую? Он оно как, дюжину лет трескаю некачественную пищу.

 Ну как бы даже не нужно быть спецом в этой отрасли,  что бы понимать, что разница только в способе нагрева. Ну я там еще допускаю,  что возможно у газа больше мощности,  хотя тут будет уже зависеть от конкретной модели плиты и ее возможностей.  

    Спросить у повара? Ммм, ну возможно для ресторанного дела это и играет какую то роль,  не знаю тонкостей, мож вкуснее получается, но в дом условиях да ты фиг отличишь на какой плите блюдо приготовлено.  

    Чистить? Рили? Газа плиту с решетками, которые ржавеют и пища забивается в щели или ровную поверхность электро плиты? Сейчас есть такие средства что в миг ее делают белоснежной.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, как думаете,  это мясо приготовленное на электрической плите будет сьедобное?  Можно кушать или лучше не рисковать?

 

ps4.in.ua_1474050546__img_6191.jpg

 

 

А это люби друзи то место где я варганю все те блюда,  что иногда на вас рашариваю посмотреть.

 

ps4.in.ua_1474050568__img_6190.jpg

 

Конечно не элитная кухня как у моего кореша,  но что есть то есть.

 

 

Кстати, мож тож не стесняться и показывать ваше место клепания еды.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, давай подождем чуток пока еще покидают варианты, а потом я скажу че за материал ок?    Так будет интереснее.

 

Кстати, с чего такое предположение, как определяешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны,  кто двухбитного нонаме сюда позвал?  У меня мак аж начал тупить после открытия этой темы. 

 

 Осколыч бро, видел я подтянул навык в клепании бутеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась кухня Индианы Мартинеза . Всегда мечтал про такую кухню, где море кастрюль и не две сковородки. И чтобы ножей побольше . Но, к сожалению , обитаю в съёмной , и кухня моя два на два. С простой электрической электроплитой и духовкой. Хотя на работе всего этого навалом- но, это не дома. Дома можно было намутить реально крутые вкусняшки :).я вот читаю, у всех крутые квартиры и кухни , а мне как то и нечем похвалиться . Хотя- читать конечно интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас почти пустил слезу, эт у меня то комлпексы, а не наоборот? Нонаме, ты ноешь в каждой теме, у меня нет желания за тобой сопельки вытирать. Я никого ниче не прошу, а предлагаю, а это разные вещи. Надеюсь допетляешь в чем разница, бро.

З.Ы вспомнилось как ты своей фоткой светил тут, со спины, реально было оч смешно:) сразу видно, ваще чел ноу комплекс.

Норм ответ?

@Desside,

Бро, спасиб, рад что ты заценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, как переводится слово ..... Удалил, а то обидется человек.

Нонаме, походу ты сам никогда не догадаешся, так уж и быть скажу. Предложил что бы устроить пвп батл, у кого кухня круче все дела. Будешь участвовать?

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Desside,

Бро, кухня 35 квадратов, согласен, не маленькая, но все равно когда собирается человек 10 тесновато. Я даж хз как кроссовок в своей хрущевской элитке собирает гостей.

Хотя, совсем забыл за мой пост страницей ниже, в котором раскрывается эволюция тапка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez,для следственно - арестованных предусмотрено 4 квадрата) нарушаешь санитарные нормы, когда 10 человек собираешь)))

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кухня 35 квадратов

У меня квартира меньше. Отлей немного нефти, поделись с простым народом.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного кулинарных "шедевров" вам в ленту:


 


Куриный суп-пюре с луком пореем


 


post-22105-0-07824700-1474117234_thumb.jpg


 


Ну и творожный пирог с апельсинами и нектаринами, политый мёдом


 


post-22105-0-93215200-1474117242_thumb.jpg


 


P.S. Это конечно не бутерброды с хамоном, но вроде неплохо получилось


kozak_andrew.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и ошиьаюсь- но на творожный пирог может идти основа из песочного теста, в которую наливают или щапихают сырную массу. А запеканка- ее просто сыра с начинкой в форму и в духовку. Но я могу ошибаться :)

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на основе из песочного теста обычно чизкейки делаются, но там не творог использую, а сливочный сыр

kozak_andrew.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще не понимаю сочетания творог+мука. Запеканку - чистоганом, или просто творог есть без обработки термической.

Бо сырники, печенья и производные от мукотворога, восторга не вызывают. Или процент творога в этих изделиях очень мал и слово творог - маркетинг или кол-во муки =50% от общей массы, а нафиг такое есть, не полезно.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.