Перейти к содержанию

Мужская кухня


Genius

Рекомендуемые сообщения


ленивый шашлычек по домашнему

Кхм-кхм у тебя названьецо) Пиши нормально - пожарил мясо на сковородке.  :lol: Но выглядит норм, конечно.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шашлык не жаренное мясо?:) Да, у меня так называется. Хотел пожарить на балконе, на электро шашлычнице, но отказался от этой идеи, ибо ее потом напряжно мыть.

Вот, на таком орудии.

This is the hidden content, please

Плова захотелось, так чет решили с женой приготовить на выходные. Она плов забацала, а я мясо оттушил, типо бефстроганов.

Цените господа. Все, пожалуй, на этом кулинария заканчивается с моей стороны, пора бы и отдохнут.:)

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мілан, а как же "добавьте секретный ингредиент" в конце?   :trollface:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замутил на завтрак панини. Вчера спецом в Варусе прикупил спец булок, порезал их на пополам, намазал чуткой майонеза, горчички добавил, кетчут, поверху салями, голландский сыр и вяленые томаты. Поместил в бутербродницу на 3-4 мин и вуаля.

Получилось сытно и вкусно.

This is the hidden content, please

Когда жена готовит, ложит всякие травы, базилики, авокадо и тд. У меня все по простому, без примочек.

Не такой эстет.

Я на этой неделе точно как Эктор Хименес Браво:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рецепт утреннего бутерброда с колбасой и сыром.

Запишу себе-авось пригодится, чтобы гостей удивить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйся на здоровье, благодарностей не нужно.

З.Ы между прочим эт итальянский завтрак, год назад был в италии, в монтекатини, так итальяшки на завтрак токо так гар бутеры трескают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez,

 

Все-таки шото надо тебе с эстетикой делать. В еде это не последнее дело.  

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормасик, я же в мастер шеф участвоватт не собираюсь. Мужская кухня, хуле.

Эт у меня жена всякую красоту мутит, выкладывает красиво, а я быстро и по простому:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на бутер вспомнил, что давно не делал дома хот-дог. Покупаю для этого обычную булку-рогалик, сосиску и даю внутрь много капусты с морковкой, кетчуп, майонез, горчицу и в духовку (в микроволновке - не то) на минут 7-10. Явно не с категории здоровой пищи, но вкусно же) Как сделаю - зафоткаю.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сча даже здоровая пища не гарантия, что здоровая.

А хот дог это тема, тож иногда дома делаю, токо булки подогреваю на сковородке, в микроволновке не пробовол никогда, нада буд заценить.

Счас у нас почти в каждом ТЦ есть точки, где быстрые ход доги делают. Частенько беру, когда хочется быстро перекусить. Правда они худые, булка, сосиска, кетчуп,горчица, майонец, без каких либо салатов.

А вообще, лучший ход дог кушал в Праге, в 2012, у них в центре города здоровенные киоски типо стояли. Можно было самому слепить ход дог, выбрать сосиску, булку, любые соусы и салаты. Слепил себе чуть ли не тройной и под Крушевице темное пошел на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю ничего не кулинарил вплоть до вчера. Решил сделать пасту. Цените. По заявкам желающих постарался, что бы и с эстетической стороны выглядело ок:)

This is the hidden content, please

Использовал пасту Pici La norseneria, покупал во Флоренции 2 года назад. Наконец то нашел применение.

Варил ее как обычную пасту 5-7 мин с добавлением оливкого масла Минерва(продается в сильпо).

На отдельной сковородке сделал сливочные соус, на основе сливок и сыра, потертого на мелкой терке.

Паралельно в микроволновке на режиме гриль приготовил грибы, шампиньйоны+белый. Такс.

Потом нарубил вяленых томатов, и соеденил их с соусом. Вродь все. Выкладываем на тарелку и сверху сыпем пармезан. :)

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на плавленый сырок с макаронами и захотелось кушать.

Приготовил себе еду.

А именно-пожарил картошку с луком, перцем, солью, гуркой и колбасой.

11831810.jpg

Картошку и гурку покупал в Мукачево(это такой городишко районного значения в Понтушкино, без названия его отчет о готовке был бы неполноценным), наконец-то нашел применение.

Прогрел сковородку, налил масло, еще прогрел. Высыпал порезанную картошку.

Лично я не прикручиваю огонь, готовлю на максимальном, стараюсь переворачивать не часто.

Соль, перец, лук добавлять по вкусу за 5-10 минут до снятия с огня. Если посолить раньше-картошка отдаст сок, будет не так вкусно.

11831861.jpg

Добавил домашнюю закарпатскую гурку и какую-то непонятную колбасу.

Картошка и гурка получились отменными.

Приятного аппетита.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора вам паблики в вк кулинарные открывать

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо канал на ютубе. Будете вместе готовить и чмырить друг друга)

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить, что для этого достаточно оставить комментарий у него в бьюти-блоге на том же youtube'-е.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и здесь нормулик, зачем большая аудитория.
У меня уже подписчиков достаточно, потехоньку добавляются, что еще нужно?

Каин, в твоем возрасте опасно кушать такую пищу по утрам, да и вообще в целом. Ведь жир оч медленно сжигается после 30-ки :(.
Я тебе как другу говорю, возьми во внимание. Это еще не вспоминая о том, какой ты великий поклонник стакана.

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой возраст указан в профиле слева.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, валите-ка отсюда. В каждой второй теме на форуме срач.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond

 

Братюнь, прости и так не кипятись.  Я честно говоря сам устал от этой собаки Каина, носится из темы в тему как угорелый, но что тут поделать, если человек того.

Нужно понять, простить и быть терпеливее. 

 

Лучше скажи, как тебе мое блюдо? И де обещанный хот дог? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, понравилось, аппетитно выглядит  :yes:  А хот-дог еще не делал, но я помню, фотки запощу потом.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.