Перейти к содержанию

Resident Evil 2 - о разработке ремейка объявлено официально


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1439411271__7sjgvzj.jpg

 

 

Компания Capcom выпустит официальный ремейк хоррора Resident Evil 2, дебютировавшего на первой консоли PlayStation в 1998 году. Такое заявление сделал продюсер Есиаки Хирабаяси (Yoshiaki Hirabayashi) в видеообращении на YouTube-канале игры.

 

 

ps4.in.ua_1439411170__7sjgvzj.jpg

 

«Рады подтвердить, что Resident Evil 2 одобрена для разработки. Проект находится в начале производственного цикла, поэтому мы, к сожалению, не можем поделиться с вами какой-либо информацией или данными. Тем не менее сейчас мы хотим поблагодарить всех поклонников за отзывы и поддержку. Мы с нетерпением ждем, когда представим долгожданную для фанатов Resident Evil», — заявил представитель Capcom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ НАКАНЕЦТА! :www.radikal:


наконец то они поняли что ничего путного они уже не сделают и луче запилить нормальный резидент с блекджеком и милфами

  • Ха-ха 1

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Официальные аккаунты Resident Evil в Facebook и Twitter сменили логотип. Теперь начертание названия игры напоминает то, что использовалось в первых трёх частях серии.

This is the hidden content, please

Фанаты предположили, что Capcom таким образом намекает на скорый выход ремейка Resident Evil 2 для актуальных консолей. Подтверждением этой теории может служить тот факт, что 21 января 2018 году оригинальной Resident Evil 2 исполнится 20 лет.

gwwD5xeg_400x400.jpg

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверное самая самая ожидаемая мною игра ни одного ремейка не хотелось так как нового resident evil 2 поскорей бы хоть какой то трейлерок 

Изменено пользователем vitaliks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ремейк я ждал после того как прошёл Зиро и 1ю часть , 2 - я часть шедевр !) эххх если бы ещё перевели ее с сабами , хоть и проходил Ее милион раз и все знаю где что и какие реплики , но все же очень хочется ,) особенно с тем переводом которые раньше пираты на пк озвучивали ,)) 

 

 

и да пора им возобновить Дино кризис ,)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вторую часть помню проходили с другом,приставку взяли на прокат на ночь за 5 грн (в то время деньги ого какие для школоты,98 год) поставили телик на кухню и до утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin я думаю что ремейк будет значительно отличаться от оригинала новые локации,диалоги и сюжетные повороты так что знание наизусть сильно не поможет а сабы думаю будут по любому это же не какой то проходной проект а игра ааа класса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щось туго у Капкома справи йдуть в цьому поколінні в плані резіків. На пс3 вже були 5, 6 та Ревелейшенз. А на пс4 тільки коротеньку 7-ку випустили і ніяк допиляти другу гру не можуть.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vitaliks сказал:

@Travellin я думаю что ремейк будет значительно отличаться от оригинала новые локации,диалоги и сюжетные повороты так что знание наизусть сильно не поможет а сабы думаю будут по любому это же не какой то проходной проект а игра ааа класса 

Врятли они что то новое добавят , с первой частью и зиро все было как в оригинале , ничего нового , и никаких новых диалогов, и все на Инглише .)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, quiteunusual сказал:

Щось туго у Капкома справи йдуть в цьому поколінні в плані резіків. На пс3 вже були 5, 6 та Ревелейшенз. А на пс4 тільки коротеньку 7-ку випустили і ніяк допиляти другу гру не можуть.

Бо все взяли моду из аутласта , все думают что в РЕ-7 это будет так круто , в итоге не получилось , и запороли франшизу, и вообще когда то говорили что РЕ 7 должен был быть ексклюзивом пс4 :trollface:

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin если ты говоришь о ремастерах с gamecube то да нечего нового а если о resident evil образца ps1 и его римейка 2002 года то разница колоссальная игра была сделана с нуля новый движок переработанный и добавленный сюжет новые локации новые монстры,оружие,предметы а поскольку нас ждет не ремастер а именно ремейк то думаю все будут именно так как с первой частью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прошло и три года...а стоп...

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного новой инфы 

 

Изменено пользователем Travellin (смотреть историю редактирования)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin баян. С таким же успехом можно вдать ан работу за слив геймплея…

Я к тому что бл проект которй прикрла сама сарсом

 

 

This is the hidden content, please

 

 

звалось всё это Resident Evil 2 Reborn 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.