Перейти к содержанию

Resident Evil 2 - о разработке ремейка объявлено официально


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, vitaliks сказал:

@Travellin вероника тоже очень классная часть серии по атмосфере и сюжету не уступает оригинальной трилогии и зеро так сказать старая школа 

Завтра буду на ночь на роботе скачаю 2 ю часть буду проходить )

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Resident Evil 2 исполнилось 20 лет! С Днём Рождением Легенда !)

IMG_1233.thumb.JPG.2c101bd1bf34a37fdae42049aa38a3e4.JPG

  • Нравится 2

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по такому случаю,музыку в студию! С Двадцатилетием RE2 :t0330:

 

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по такому случаю можно и бутылочку хорошего шампанского пригубить :t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, vitaliks сказал:

по такому случаю можно и бутылочку хорошего шампанского пригубить :t0330:

:1popcorn:Или пиццу заказать )

Когда и как ты начал играть вообще в Резидент ?)

Изменено пользователем Travellin (смотреть историю редактирования)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin :yes:и несколько бутеров с красной икричкой 

@Travellin интересно сегодня capcom что нибудь покажет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На плойку 4 почти всю колекци резиков собрал. Осталось купить веронику, шестую, седьмую ну и ремейку второй части biggrin. А вобще, из оригинальной трилогии мне больше по душе первая часть:pardon:

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, vitaliks сказал:

@Travellin :yes:и несколько бутеров с красной икричкой 

@Travellin интересно сегодня capcom что нибудь покажет 

Эххх помню как сейчас когда увидел у друга Ре 2 в 98 только  компания за Клэр была у него а потом через год он нашёл диск за Леона ) эххх времена , это было перед Новым годом , уже 99 стучался во все двери ) помню как мы играть боялись , а друг так переиграл что Температура поднялась от игры ) особенно помню как в коридоре зомби через окна руки простегивали ) чувак так нашугался что упал с деревянного стула )))

28 минут назад, Fresh_Snake сказал:

На плойку 4 почти всю колекци резиков собрал. Осталось купить веронику, шестую, седьмую ну и ремейку второй части biggrin. А вобще, из оригинальной трилогии мне больше по душе первая часть:pardon:

Первая часть, очень классная тоже :)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Совпадение? Не думаю.

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin мое первое знакомство было именно с японским bio hazard в салоне видео игр я тогда еще собирался panasonic 3do брать но как увидел resident evil в действие сразу влюбился и на следующий день вместо 3do у меня дома стояла новенькая sony playstation 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Fresh_Snake сказал:

This is the hidden content, please

Совпадение? Не думаю.

Мы уже это неделю ждём ) а я жду после того как  1ю часть переиздали

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fresh_Snake сказал:

This is the hidden content, please

Совпадение? Не думаю.

С мая месяца висит.

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, tomaas сказал:

С мая месяца висит.

This is the hidden content, please

 

unsure:russian[1]:

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2018 в 18:08, vitaliks сказал:

@Travellin мое первое знакомство было именно с японским bio hazard в салоне видео игр я тогда еще собирался panasonic 3do брать но как увидел resident evil в действие сразу влюбился и на следующий день вместо 3do у меня дома стояла новенькая sony playstation 

Самый крутой перевод Ре 2

 

 

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin да переводы в времена ps1 жесть еще та никакой вечерний квартал не сравниться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin жаль что capcom нас с 21 прокатила была такая надежда что будет новая информация а в итоге полный голяк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, vitaliks сказал:

@Travellin жаль что capcom нас с 21 прокатила была такая надежда что будет новая информация а в итоге полный голяк 

Кстати да( очень жаль ну ничего , может позже что то надыбаем )

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin странно конечно два с половиной года с момента огласки о разработке и ни какой толком информации чувствую что нас ждет что то гораздо более масштабное нежели был оригинал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, vitaliks сказал:

@Travellin странно конечно два с половиной года с момента огласки о разработке и ни какой толком информации чувствую что нас ждет что то гораздо более масштабное нежели был оригинал 

Посмотрим ,)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, vitaliks сказав:

@Travellin странно конечно два с половиной года с момента огласки о разработке и ни какой толком информации чувствую что нас ждет что то гораздо более масштабное нежели был оригинал 

Вони майже рік розробляли два коротеньких аддона до RE7 з вже готовими ассетами. Так що щодо ”масштабності” я б не зарікався.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хидеки Камия о разработке Resident Evil 2: «Я приходил в офис с похмельем, а спал в обеденный перерыв»

Цитата

Сугимура годился мне в отцы, и именно он посоветовал мне начинать всё с начала, когда увидел раннюю версию RE 1.5. И именно он придал нам всем уверенности в том, что мы справимся с такой задачей.

После этого мы с ним безвылазно сидели в переговорной несколько недель кряду, и периодически ругались (а может, и не периодически). После работы мы ходили в бар (где ругались ещё немного), и так до тех пор, пока не доделали сценарий.

Я тогда абсолютно ничего не знал и не понимал в писательском деле, поэтому «выезжал» на одном юношеском энтузиазме. Сугимура же никогда не стеснялся говорить мне обо всём прямо в лоб, что невероятно мне помогло. […]

К несчастью, его не стало, когда я работал над Ōkami. До сих пор гадаю, что бы он мне сказал, будь у него возможность поиграть в неё.

В то время я начал пить бренди со льдом каждый вечер. На следующий день я приходил в офис с похмельем и спал в пустой комнате для совещаний во время обеденных перерывов.

Эх, как же я был молод!

Я всегда буду благодарен Миками за то, что он выбрал меня и дал мне ещё один шанс даже после того, как я облажался.

До сих пор не понимаю, почему он выбрал именно меня. Но я хорошо помню, что после того, как меня приняли на работу, он пригласил меня выпить и сказал: «Ты — тёмная лошадка среди всех новичков. И тебя ждёт либо оглушительный провал, либо большой успех».

После этого я долго работал под началом Миками, и наверняка стал для него той ещё головной болью. Но мне хочется верить, что я хотя бы чуть-чуть оправдал его ожидания.

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas наверное при разработке resident evil 2 remake они дружно всем коллективом в запой ушли потому и новостей до сих пор нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.