Перейти к содержанию

Resident Evil 2 - о разработке ремейка объявлено официально


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Сомнения меня берут по поводу этого. Неужели сейчас эта игра в ее первоначальном виде будет актуальна? Ее всю переделывать нужно...

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brutal999 а кто тебе сказал что игра будет в первоначальном виде?игруха делается полностью с нуля так что нас ожидает современный продукт идущий в ногу с временем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vitaliks сказал:

@brutal999 а кто тебе сказал что игра будет в первоначальном виде?игруха делается полностью с нуля так что нас ожидает современный продукт идущий в ногу с временем 

согласен и будет 100% актуальна

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin 1000% актуальна вон сколько шумихи было накануне 21 числа народ помнит,любит, и ждет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vitaliks сказал:

@Travellin 1000% актуальна вон сколько шумихи было накануне 21 числа народ помнит,любит, и ждет 

я её сразу предзакажу!

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin и никаких денег не будет жалко если будет season pass буду брать сразу с ним 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vitaliks сказал:

@Travellin и никаких денег не будет жалко если будет season pass буду брать сразу с ним 

та ну? для чего сизон пас там будет? 

 

главное что бы хоть с переводом была,)

 

хотя со времен пс1 я все диалоги помню и знаю что и куда идти нужно)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin для какого нибудь нового контента я думаю capcom попытается выжать максимум из игры ну и денег из нас геймеров 

@vitaliks а насчет перевода то 100% уверен что будут русские сабы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vitaliks сказал:

@Travellin для какого нибудь нового контента я думаю capcom попытается выжать максимум из игры ну и денег из нас геймеров 

ну на зиро и на 1ю часть небыло сизон пас, значит и тут не будет :cigar:

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin когда выходил зиро и 1 рез на gamecube понятия сезоников еще не существовало а на ps4 были просто ремастеры а как известно для них максимум что делают это подтягивают картинку и все здесь же совсем другой случай так что все может быть я на это надеюсь чем больше нового контента тем лучше будет нам

@tomaas да ладно на resident evil 7 есть а здесь не запилят будет вот увидишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tomaas сказал:

@Travellin и перевода там не было, и тут не будет

доживём увидим)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vitaliks сказал:

@brutal999 а кто тебе сказал что игра будет в первоначальном виде?игруха делается полностью с нуля так что нас ожидает современный продукт идущий в ногу с временем 

И сюжет перепишут? Или все тоже-самое,но графонистое?

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brutal999 насчет перепишут не уверен но расширят и добавят новых сцен и игровых моментов это уж точно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vitaliks сказал:

@brutal999 насчет перепишут не уверен но расширят и добавят новых сцен и игровых моментов это уж точно 

Дай Бог,чтобы задуманное у них получилось,а то знаем мы эти “форс-мажоры”))

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brutal999 все должно быть ок в свое время они сделали просто сногсшибательный ремейк первого резидента на nintendo gamecube думаю второй будет тоже на уровне не с проста уже два года с половиной года делают 

Изменено пользователем vitaliks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.