Перейти к содержанию

Resident Evil 2 - о разработке ремейка объявлено официально


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Петрович сказал:

@Travellin баян. С таким же успехом можно вдать ан работу за слив геймплея…

Я к тому что бл проект которй прикрла сама сарсом

 

 

This is the hidden content, please

 

 

звалось всё это Resident Evil 2 Reborn 

Почему сразу слив Геймплея ? Это студия фанатов которая занималась РЕ 2 , но когда игра была готова на 95% Капком Ее прикрыли , это был не слив инфы , они все кидали в открытую людям , вроде бы компания эта сохранилась которую они якобы закрыли а РЕ 2 называется совсем по иначему , что бы авторские права у капком не тягать ) 

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin

Цитата

Итальянская студия Invader Games, известная по неофициальному ремейку Resident Evil 2, отмененному по требованию Capcom, анонсировала свою оригинальную игру — Daymare: 1998. Наработки из прошлого проекта перейдут в новый — нас ждёт сложный Survival Horror от третьего лица в лучших традициях игр жанра конца 1990-х. Атмосферу же хотят сделать максимально близкой к лучшим фильмам ужасов того же периода.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff

ну, посмотрим что из этого у них получилось) но судя по трейлерам шо то средненькое… могу и ошибаться)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович кстати спасибо огромное ребятам которые начали разработку resident evil 2 reborn поскольку они оказали хорошее влияние на capcom и заставили их делать какие то движения в направлении resident evil 2 remake а мы теперь получим полноценную игру с хорошим бюджетом а не фенскую копию сделанную за копейки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, vitaliks сказал:

@Петрович кстати спасибо огромное ребятам которые начали разработку resident evil 2 reborn поскольку они оказали хорошее влияние на capcom и заставили их делать какие то движения в направлении resident evil 2 remake а мы теперь получим полноценную игру с хорошим бюджетом а не фенскую копию сделанную за копейки 

согласен, они хотели сделать аля шутер РЕ 6, но теперь Капком сделают с нормальной оригинальной игровой камерой)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, Travellin сказав:

согласен, они хотели сделать аля шутер РЕ 6, но теперь Капком сделают с нормальной оригинальной игровой камерой)

Нормальною це фіксованою? Таке вже не котить в 2018-му році. Якій би файний не був Рімейк, але коли в нього граєш, то відчуваєш що такий гейм-дизайн вже безнадійно застарів. Сподіваюся Рімейк 2 буде з РЕ4 камерою та в повному 3D, а не з намальованим бекграундом. .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, quiteunusual сказал:

Нормальною це фіксованою? Таке вже не котить в 2018-му році. Якій би файний не був Рімейк, але коли в нього граєш, то відчуваєш що такий гейм-дизайн вже безнадійно застарів. Сподіваюся Рімейк 2 буде з РЕ4 камерою та в повному 3D, а не з намальованим бекграундом. .

нет только не камера аля шутер РЕ4 ) РЕ должен быть страшным, внезапным когда камера из другого ракурса, от это Хардкор а то что зади Спины камера это уже шутан а не Хорор

 

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin все правильно камера должна быть как в старое время только на современных технологиях все это придает кинемотографичности и картинка смотрится как живая хотя если как говорят resident evil 2 remake делают на движке re 7 то скорее всего игра будет в полном 3д или будет два в одном и фиксированная камера и 3дшная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, vitaliks сказал:

@Travellin все правильно камера должна быть как в старое время только на современных технологиях все это придает кинемотографичности и картинка смотрится как живая хотя если как говорят resident evil 2 remake делают на движке re 7 то скорее всего игра будет в полном 3д или будет два в одном и фиксированная камера и 3дшная 

Врятли на движке Ре7 ) скорее всего на движке Ре1 или Ре0)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin подождем увидим надеюсь что и движок будет достойный и камера как в старые добрые времена а главное что бы побольше нового контента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Петрович сказал:

Я к тому что бл проект которй прикрла сама сарсом

Ничего Capcom не прикрыла, а скорее всего перекупила вместе с фанами-рабами за копейки, (права же ей принадлежат).
Ша Доширака/Мивинки закинут шоб, работу работали, поэтому и

20 часов назад, Max_Prime сказал:

Если это не фейк, то дата релиза печаль:omg:

очень сомневаюсь что

5 часов назад, vitaliks сказал:

мы теперь получим полноценную игру с хорошим бюджетом а не фенскую копию сделанную за копейки

лейбу свою прикрутят и вперед в “сторы” – косить бабло на фанской ностальгии (как с первой части)
“Ничего личного, только бизнес” 

P. S. Надеюсь “накаркать” :)

Изменено пользователем Babaka
хз (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Babaka ремейк первой части на gamecube на момент выхода 2002 год выглядел запредельно круто и я не сколько не сомневаюсь что вторая часть будет не хуже а  capcom низкий поклон за то что подумала о своих фэнах которые уже давно просили обновленный resident evil 2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vitaliks сказал:

@Babaka ремейк первой части на gamecube на момент выхода 2002 год выглядел запредельно круто и я не сколько не сомневаюсь что вторая часть будет не хуже а  capcom низкий поклон за то что подумала о своих фэнах которые уже давно просили обновленный resident evil 2 

Да я помню когда брал емулятор От Геймкуба , запускал игру на дх10 и шокирован был от графики 2002 года !)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin а мы с кентом на двоих с россии геймкуб заказывали специально что бы пройти два резидента римейк и зеро тогда они только вышли обошлось нам все это удовольствие в 500 баков бабулесы на то время ооочень не малые зато сколько удовольствия было эх не забываемое  время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2018 в 19:53, vitaliks сказал:

@Travellin а мы с кентом на двоих с россии геймкуб заказывали специально что бы пройти два резидента римейк и зеро тогда они только вышли обошлось нам все это удовольствие в 500 баков бабулесы на то время ооочень не малые зато сколько удовольствия было эх не забываемое  время 

Ждём 20е число , чувствую будет анонс )

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, vitaliks сказал:

@Travellin да ждем осталось совсем чуть чуть 

От того что на роботе скучно и нечего делать , роюсь в инете , в поисках новых статейков о РЕ2 , так много из английских редакций обсуждают именно перезапуск серии , надеюсь что они вместе Ре2 и 3тью анонсируют ) хоть она и короткая но топовая тоже с Немезидой)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellinв принципе события третьей и второй происходят практически в одно и то же время сначала до событий resident evil 2 а затем после так что вполне можно обьединить вместе и склеить как одну игру а затем  в виде длс добавить еще и альтернативную сюжетную историю например resident evil 1.5 изначальную версию resident evil 2 которую так и не вышла хотя конечно это больше из области фантастики что все будет именно так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vitaliks сказал:

@Travellinв принципе события третьей и второй происходят практически в одно и то же время сначала до событий resident evil 2 а затем после так что вполне можно обьединить вместе и склеить как одну игру а затем  в виде длс добавить еще и альтернативную сюжетную историю например resident evil 1.5 изначальную версию resident evil 2 которую так и не вышла хотя конечно это больше из области фантастики что все будет именно так 

Да сюжет впринципе происходит в одно и тоже время , но мне кажется в 3тей немного все происходит по раньше а потом уже идёт 2я часть , но в конце все сходится в одно время :) да я уже думал как это будет если будет  игра объединённая , но как то выходит тяжело , это же прийдется сначала играть за Джил а потом уже как то переключатся на Клару или Леона

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin зато игра будет гораздо длинее а если точно то  происходят так сначала идут события за джилл до момента когда немезис ее инфицирует и мы начинаем искать вакцину играя за карлоса потом следуют события resident evil 2 и после того как леон и клэр сбегают из города продолжаются приключения джилл и карлоса победа над немезисом и окончательное уничтожение раккон сити 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, vitaliks сказал:

@Travellin зато игра будет гораздо длинее а если точно то  происходят так сначала идут события за джилл до момента когда немезис ее инфицирует и мы начинаем искать вакцину играя за карлоса потом следуют события resident evil 2 и после того как леон и клэр сбегают из города продолжаются приключения джилл и карлоса победа над немезисом и окончательное уничтожение раккон сити 

Да это идеальный сюжет , что то заговорились мы о этих играх , хоть брать и качать на ноутбук ре2 и 3

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin да я бы и сам перепрошел 2 и 3 резиденты да и веронику еще бы прихватил вообще хочу перед выходом второго реза пройти зеро и первый  резидент специально не проходил их на соньке диск наверное уже больше года как куплен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vitaliks сказал:

@Travellin да я бы и сам перепрошел 2 и 3 резиденты да и веронику еще бы прихватил вообще хочу перед выходом второго реза пройти зеро и первый  резидент специально не проходил их на соньке диск наверное уже больше года как куплен 

У меня они на акке есть ) уже пройдено , но код Веронику не проходил

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin вероника тоже очень классная часть серии по атмосфере и сюжету не уступает оригинальной трилогии и зеро так сказать старая школа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.