Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

@ebkjiud, Почти все правильно описал, вот только осуществить невозможно. Изначальный запрос и правда идет от приставки на сервера (именно его и блокируют на роутерах чтоб не пришел ответ), после чего приставка должна получить ответ и понять какие игры блокировать а какие нет. И запрос и ответ идут по https, а значит шифруются SSL сертификатами. Перехватить и расшифровать роутром возможно. Допустим, ты даже сможешь внести необходимые тебе изменения, но каким образом ты собираешься назад шифровать это все и отдавать приставке не имея секретного ключа, который установлен на серверах и на самой приставке (а уж поверь, примет она только доверенные респонсы)? Так что поверь - ты не первый, кто об этом задумывался :) ...

Изменено пользователем Mafio3o (смотреть историю редактирования)

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди писали яких забанили за те що шарили аккi i нiхто на них не скаржився, так як було мiж друзями.

ссылку в студию или балабол.



Але як мiнiмум у англомовнiй пiдтримцi так i вiдповiдають о sharing: "No its illegal, you get banned for sharing games".

если напрямую спрашивать, то естественно, но по сути шаринг недоказуем практически.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оюновы приходят в обычном режиме

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nik555, Обойти обновление? Чтобы обновление не встало на консоль что ли? Нет. Обновление в любом случае установится...

Будет ли после него работать этот способ?! Узнаем сегодня после обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят... Пока не обновляйтесь на 4.0, если не хотите потерять свои П1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, а как долго можно сидеть на прошлой обнове? Это только для мультиплеера нужно?

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем что есть на данный момент....

 

Блок по прежнему работает... По крайней мере ничто не указывает на то что он не работает. Восстановление лицензий сделать нельзя, активировать аккаунт нельзя, деактивировать аккаунт нельзя...

 

НО!!!

 

После установки обновления (4.0) единоразово рандомно активации. А это значит что перестают работать некоторые П1 игры. У меня из 7 П1 слетела только одна. Настоятельно рекомендую НЕ выходить в онлайн и НЕ обновлять консоль, до тех пор пока не наиграетесь в установленные П1 игры... В противном же случае - на свой страх и риск!

 

Также... Пока могу сказать только про себя... У меня слетели все лицензии на личном аккаунте... Все плюс игры висят с замками... Снял блок, восстановил лицензии, поставил блок - замки пропали. Перезагрузил консоль - замки опять появились. И это касается не только игр из плюса, но и дэмо версий, скаченных с личного аккаунта. Так что с этим пока разбираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, спасибо за информацию! А на что лично у тебя прилетели замки и не прилетели?

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forrest1994, Замок прилетел только на последний NFS. Без замков остались: Uncharted 4, DiRT Rally, Ratchet & Clank, Alienation, Stories: The Path of Destinies, The Division.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу восстановления лицензий на личном акке... У меня почему то после перезагрузки опять замки появляются... Уже 3 раза пробовал восстановить.

@LichPopi4 попробовал у себя сделать тоже самое и всё получилось с первого раза. После перезагрузки замки у него не появились.

 

Есть идеи? У кого еще есть возможность попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем помогло только полностью деактивировать консоль и активировать по новой. Перезагрузился, всё в порядке. Замки больше не появляются.

Заглючило так заглючило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, у меня такая проблема появилась еще на прошлой прошивке. после каждой перезагрузки консоли замки на всех играх с личного акка.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua, До сих пор такое или пофиксил? У моего знакомого было тоже самое. Приходилось каждый раз делать восстановление лицензий. Потом решил деактивироваться полностью и оказалось что его личный акк угнали и деактивировали его через сайт. Потому то и появлялись всё время замки. Получается что он играл на личном акке как на П3.  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, зашел в стор, выдает следующее: 

ИГРА

Активированные устройства

1 Системы PlayStation®

Моя консоль точно активирована как основная, потому что удалял вчера акк без деактивации, потом заново создавал. При создании консоль не предложила мне выбор активировать как основной или нет.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua, Значит попробуй через настройки консоли деактивировать и активировать акк без блока. Мне вот сегодня только это помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё обновился? Замки не прилетели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, попробую вечером, посмотрим решиться ли проблема. 

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, тоже вечером попробую. К онлайну подрублен, даже плюс стоит 14-и дневный. Мб связана с выходом обновления низкая скорость инета на приставке, как думаете?

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, выход обновления и низкая скорость интернета на консоли.

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.