Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

@Grotten, тоже посещала такая мысль. Стоит проверить...

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может домен какой появился? Какая игра постучалась с проверкой,та замок и получила,хотя при запросе по идее на все пешки должны замки прилететь,хз  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такая движуха, включил, и еще раз посмотрел, - все 14 на месте.

Если появился новый домен активации - думаю выложат в сеть адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а вот скажите пожалуйста, если на заблокированном роутере скачивать из псн,то должны быть замки или нет,я вот скачиваю вар Тандер и замка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте при вкл блоке у себя на аккаунте сделать Деактивацию,если деактивирует значит не заблокированы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал,пишет ошибка днс. NW-31247-7. Восстановить лицензию.

Изменено пользователем Nik555 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит блокировка работает.Есть еще один момент,при вкл блоке любая закачка чего либо кроме аватарок из стора это замок,НО можно с библиотеки (на самой консоли) перекачать без замка ранее скаченные игры,проги,темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что после выхода новой прошивки игры стали чаще стучаться на проверку лицензий. Ещё одна фишка... Недавно приобрёл игрулю. Поставил на закачку, блок не снимал. После того как докачалась снял блок и сделал проверку лицензий... Вроде все нормуль и я поставил снова блок и перезагрузил консоль. Как обычно замок на игре пропал и я решил проверить стоит ли блокировка. попробовал де активировать свой акк и как обычно выскочила ошибка. Но после того как закрыл ошибку обнаружил что у меня стоят замки на вартандере, ворлд оф тенкс и некоторых других играх со своего акка.... Но самое печальное то что замок появился на ластах П1. Как он мог проскочить при включенной блокировке???? Кстати на играх со своего акка замки по убирать с первого раза не получилось, пришлось перезагружать, активировать, де активировать и делать проверку лицензий раза 3-4! Что за ****** такая????((((

Изменено пользователем vetal20015 (смотреть историю редактирования)

l-_-prizrak-_-l.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vetal20015, у меня с момента обновления прошивки ни одной проверки лицензии, п1 - 4 штуки

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vetal20015, По поводу замков на ВорТандэре, Ворлд оф танкс и т.д... Такое происходит когда пытаешься деактивировать аккаунт с включенной блокировкой. Консоль понимает что аккаунт деактивирован а вот до сервера эта информация не долетает. И получается как бы аккаунт в подвешенном состоянии. Вроде уже деактивирован но еще не деактивирован! =) Так что это нормально.

А вот то что на Ластах замок - это конечно непорядок. О таком уже писали 2 раза на предыдущих страница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился на блоке. из 8п1 на 3х замок.

Шла атака, выдернул шнур на проверке, перегруз - блок на всех п1  (благо все прошел уже)

Это все при вкл блоке (TP-Link) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vavlev, я думала я самая неудачница по слету п1, а нет... :trollface:  

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекачал те игры п1, шо удалял, еще и на фолыче замок( оно то платина у меня там, но думал со временем и допы пройти когданить...

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружил на Мєд Максе замок. просто так. роутер в порядке. проблем небіло. остальніе п1 на месте. странности какие...

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus,

Та же ситуация )

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается еще через какой то сервер бьет лицензии?

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился на 4.0 на второй день после релиза. На уже установленных п1 замки не появились. После этого добавлял акки п1, восстанавливал лицензии, активировал и деактивировал личный акк. Никаких замков не появилось. Даже не знаю чем вызваны спонтанно появляющиеся замки у других юзеров.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли в слух.

Думаю в новой прошивке другой алгоритм получения замков, не такой как раньше ->  Проверка лицензии = замок.

Например, могли сделать так: проходит какое-то время "х", если после этого консоль выходила в интернет но лицензии проверить не смогла, игра получает замок ПОКА не сможет проверить лицензию. Ну то есть в прошивки вшит алгоритм определения ВКЛ блока, если консоль определяет что включен блок, рано или поздно на всех п1 будет блок. Как исключение вижу только полный оффлайн до прохождения игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.