Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос по поводу "Восстановить лицензии". Что это вообще такое и что за этим может последовать? Если у меня есть игры, которыми я владею как П2 (то есть, игры скачивались с другого аккаунта, но при этом моя консоль активирована как основная), то лицензии на эти игры не послетают? даже если изменен пароль для аккаунтов с которых я устанавливал игры как П2?

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по поводу Восстановить лицензии. Что это вообще такое и что за этим может последовать Если у меня есть игры, которыми я владею как П2 (то есть, игры скачивались с другого аккаунта, но при этом моя консоль активирована как основная), то лицензии на эти игры не послетают даже если изменен пароль для аккаунтов с которых я устанавливал игры как П2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sitael,

1. Выберите (Настройки) > [PlayStation Network/Управление учетной записью] > [Восстановить лицензии].

Если загруженные из PlayStation®Store данные или дополнительные материалы не запускаются, это поможет решить проблему. 

 

2.


игры скачивались с другого аккаунта, но при этом моя консоль активирована как основная

поправка, аккаунты с которых скачаны игры, должны быть активированы на консоли тоже.

 

3. если на аккаунте с которого установлена игра сменен пароль - на игре будет замок. Только ввести новый пароль и заново войти в ПСН на аккаунте с игрой.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слетели 4 разных акка вчера, все работало с релиза анчартед, добавлял свежие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну отпишусь для статистики, хоть в чате и писал.

Слетела игра 2 дня назад. Сама по себе, блок на месте. остальное на месте.

Почему? хз...

Есть подозрения что консоль сама блочит игры которые давно не запускались)) или не знаю..

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже писал, алгоритм замков 100% поменялся, теперь ждем когда методом проб и ошибок его разгадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже напишу, П1 не юзаю, но настроил блок на роутере для теста, так те аккаунты  П2, что давно не запускал - были с замками, пока не отключил блок и не проверил лицензии

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сомневаюсь что блоки прилетают по времени, скорей всего теперь работает так: игрушка смотрит что на консоле есть инет (работает сетевая игра и тп), начинает ломится на сервер, не получается = делает вывод что есть блок, и прилетает блок пока не проверить лицензии. 

Вроде всех честных геймеров такой алгоритм не затронет, а всех хитро..... заставит отдавать больше денег сони)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайн лайт запускала всего 1 раз, и замка нет, а на играх какие периодически запускала были замки..

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло обновление 4.01...

Main features in version 4.01 update

- This system software update improves the quality of the system performance.

Нет возможности сейчас проверить. Кто поставит - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился , все гуд,все на месте. Пока что )

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус один  .   Dark Souls III

 R.I.P.  

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такая канитель, тогда экспресс-перекличка. Может в этом соль?

Те, у кого рандомно появлялись замки, и появляются непонятно от куда и сейчас - как в посте выше. У вас у всех вай-фай? А все пучком и ноу проблемо - кто на проводе сидит.

Притянуто за уши, но мне кажется у меня все стабильно работало до ремонта и перехода на вай-фай. 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замки рандомно прилетели на проводе, потом был тоже на проводе, послед перегруза консоли были замки на всех п1. блок не вырубал.

Раньше был на wifi и старой прошивки, ни одного замка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VENOM534 Примите мои соболезнования. 

@Devillus Как вариант... У меня провод, полёт нормальный. Дёргал провод уже не один раз после обновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вайфай, п1 слетали после обновы 4.0, и один п1 слетел фиг знает почему, после этого пока все ок, тьфу тьфу тьфу.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, опять п1 слетели:8:

Надо было активировать 3 акка, все делала как обычно, по 2 раза проверяла сеть, снимала блок быстренько активировала, ставила блок, выкл-вкл инет, итак 3 раза, потом захожу на свой, и бац, 2 замочка, на дайн лайт и на рейнбоу сикс.

Хоть бы блин понять по какому принципу замки прилетают...а то сейчас аж 3 п1 набрала, сыкатно.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился на 4.0.1. на консоли 6 п1. Замков нет. Уже на новой прошивке добавлял новый акк, проблем не возникло.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мортал комбат ХЛ минус один(((   тоже со включенным блоком!!! И вообще намного чаще п1 начали стучаться!

l-_-prizrak-_-l.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емое. у меня коллекция всех самых хотелок. Томб райдер, мафия, Анч4 ... ну вас в пень с вашими ужастиками. пора в оффлайн уходить от беды этой

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Devillus сказал:

емое. у меня коллекция всех самых хотелок. Томб райдер, мафия, Анч4 ... ну вас в пень с вашими ужастиками. пора в оффлайн уходить от беды этой

У меня создается ощущение, что Сони выборочно бомбит пользователей. У меня за все время ни одного замка не прилетело при включенном блоке и при обновлениях.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua  ,a ты на проводе или на wi-fi ?

 

Изменено пользователем Василий (смотреть историю редактирования)

kar1ben28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.