Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

On 8/9/2017 at 3:06 PM, ЕЛ БАСЫ said:

проблема такой есть ротор TL-WR841N версия 13 

настроил! но когда поставлю галочку "Включить управление контролем доступа к Интернет"  интернет пропадает 

в чем проблема  кто что знает?

Такой же руттер, такая же тема, никто не в курсе, как лечить? Все пробоавл – не помогает. До этого был такой же рутер, но старой модификации (этот без кнопки включения-выключения, но модель та же), на нем все было супер, а тут мало того, что потерял 18 игорей, среди них все новинки, так еще и не рабоатет блок.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мене 840N.

Там поміняли сенс двох варіантів з радіокнопками. Читати треба уважно все речення, а не тільки перше слово. Має бути вибрано Allow the packets not specified by any filtering rules to passthrough this device. А не навпаки. У вас скоріш за все ті пакети які заборонені як раз пропускає, а всі інші рубить, тому й інета немає і замки прилетіли.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал наверное половину комментариев в этой статье, так особо и не понял.

Первое:
Как вы понимаете, что идет атака в момент когда не добавляете новые аккаунты п1, а просто играете или находитесь в меню консоли?
Я правильно понял, что в момент ошибки в при проверке интернет соединения и есть так называемая атака?

Второе:
Сохранения в играх остаются если упал замок если повторно загрузить новый акк с игрой не важно п1 или п2?

Третье:
Возможно есть фичи которыми пользуетесь сейчас, дабы меньше получать замков? (кроме полного офлайна)
Например: вариант с отключением интернета когда консоль отключена или в режиме покоя, помогает как-то? И теория блока п1 через 6 месяцев, актуальна?

 

P/s
Кто экономит переплатит дважды, это всегда будет актуально.
Все таки хочется знать, чего стоит ожидать покупая П1, и здраво понимать разницу в цене между п1 и п2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня плюс подходит к концу…

Хочу скачать блодборн и рубануть интернет, поскольку уже не буду играть онлайн. Замок появится в офлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@galeevlad 

  1. Пропадают все онлайн-функции. Не отображаются друзья, не открываются новости, сама консоль начинает немного тормозить в меню. Проверка соединения используется для подтверждения… диагноза. 
  2. Сохранения привязаны к учетной записи, на которой играют. Так что да, останутся.
  3. Нет никаких способов. Только оффлайн. Всё. Про п1 через 6 месяцев Вы, я так подозреваю, немного неправильно поняли. Через 6 месяцев можно просто повторно деактивировать аккаунт через сайт, тем самым создать ещё один п1 (этого делать нельзя на аккаунтах из базы!).
В 11.11.2018 в 03:55, galeevlad сказал:

Кто экономит переплатит дважды, это всегда будет актуально.

Хорошо, что Вы это написали. Дерганьем консоли из розетки можно её повредить. Убить жд/блок питания и т.д. Ну или могут появиться более интересные проблемы. Например, консоль в принципе перестанет активировать аккаунты. Пользоваться можно будет только П3. Был на форуме такой случай. Причина неизвестна.

Вот чего можно ожидать, наверное :pardon:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorren1 а если передёрнуть уже находясь в оффлайне до истечения подписки, это может сбить “часы/счётчик” ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2018 в 12:54, Scarecrow сказав:

@galeevlad 

  1. Пропадают все онлайн-функции. Не отображаются друзья, не открываются новости, сама консоль начинает немного тормозить в меню. Проверка соединения используется для подтверждения… диагноза. 

Треба додати, що ці симтоми з’являються поступово, а не всі разом. Врешті, без скидання атаки навіть просто пограти в сінгл ігри може бути проблематично – глюки різного роду, якщо не уйти в офйлайн – тоді все норм. Тобто або уходити в офлайн, або скидати атаку коли трабли починаються. Я зазвичай в офлайні сиджу аж до додавання нового п1 і аж тільки тоді скидаю атаку і т.д.

В 12.11.2018 в 12:54, Scarecrow сказав:

Хорошо, что Вы это написали. Дерганьем консоли из розетки можно её повредить. Убить жд/блок питания и т.д. Ну или могут появиться более интересные проблемы. Например, консоль в принципе перестанет активировать аккаунты. Пользоваться можно будет только П3. Был на форуме такой случай. Причина неизвестна.

Вот чего можно ожидать, наверное :pardon:

Я думаю що вбити блок живлення так майже неможливо. Єдине що реально можливе – покоцати файлову систему і відповідно після цього може знадобитися інінціализація, тобто  загубиться все що було на ЖД -- доведеться розпрощатися з п1.

 

В 11.11.2018 в 03:55, galeevlad сказав:

P/s
Кто экономит переплатит дважды, это всегда будет актуально.
Все таки хочется знать, чего стоит ожидать покупая П1, и здраво понимать разницу в цене между п1 и п2. 

Ну не знаю. Я скоро рік як тільки п1 придбаю. Всі п1 ще на консолі, окрім декількох які я сам видалив. Якщо порахувати – економія звіряча. Але знов таки, я смикаю живлення майже тільки коли тре додавати новий ак, тобто доволі рідко, бо сиджу в офлайні і атаки мені пофіг. Так в принципі можна і взагалі жодного п1 не втратити аж до кінця життя консолі. Але це однозначно не для тих кто любить мульті/онлайн ігри або відповідні компоненти в іграх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, eZra сказал:

появился замок на рдр2 

доступа к аккаунту, где была игра – уже нет 

можно ли как-то убрать замок? 

Никак только развиш то игру или акк купить и скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, bespalov сказав:

Никак только развиш то игру или акк купить и скачать.

Знову завантажувати не обов’язково, треба лише ліцензію знову придбати.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если через браузер не пускает, но пингуется, то блока никакого нет? Являюсь счастливым обладателем асус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Igor Egoist сказал:

Народ, если через браузер не пускает, но пингуется, то блока никакого нет? Являюсь счастливым обладателем асус

Пинг это протокол icmp, браузер и консоль скорее всего через tcp работают (хотя вдруг консоль через udp :)) если в роутере есть выбор протокола какой блочить, то лучше блочить все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять в настройках консоли на какой нибудь другой ДНС, активировать П1 и вернуть правильный ДНС на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а если на роутере стоит блок, он же должен работать и через ретранслятор? А то у меня так п1 слетели второй раз за неделю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Sayenko сказал:

он же должен работать и через ретранслятор?

будет работать при условии что сам ретранслятор не раздает адреса в сеть(не включен DHCP server). если все маршруты отдает только 1 роутер на котором стоит блокировка то ничего не слетит. если же у Вас стоит основной роутер с блокировкой, а один, или несколько ретранляторов отдают самостоятельно адреса и днс – то блоку быть 

q100parikk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята у были вас были такие приколы?? Консоль была в режиме ожидания включил консоль на 2 игры прилетели замки на всех остальных все нормально может я что то не так сделал всегда на спящий ставил не было замков!?

Изменено пользователем gaara512 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 годин тому, gaara512 сказав:

Ребята у были вас были такие приколы?? Консоль была в режиме ожидания включил консоль на 2 игры прилетели замки на всех остальных все нормально может я что то не так сделал всегда на спящий ставил не было замков!?

Сплячий тут ні до чого. Просто збіг скоріш за все – роутер дірявий. Або консоль могла замість дротового з’єднатися з wifi наприклад де не було блоку.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, появилась проблема после того как достал кабель питания (доставал когда все было закрыто)

 

IMG_20181209_090942.jpg

IMG_20181209_090953.jpg

IMG_20181209_091020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blokbaster Хьюстон, у нас проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blokbaster 

This is the hidden content, please

Похоже придется производить чистую установку ОС. :pardon:

Все данные будут потеряны, если что...

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.