Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

Ну сколько можно, один фиг вы будете дергать шнур с консоли, шнур с розетки, кнопку на удлинителе, счетчик в подъезде или трансформаторную. Пагубный эффект и позитивный результат будет один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, quiteunusual сказал:

До речі про смикання – три рази вже пробував під час тесту з’эднання з псн і виходило з першого разу. А ось інши методи (як наприклад в офлайні) спрацьовували не завжди відразу. Може співпадіння, але тут писав вже хтось що у нього теж завжди з першлго разу якщо під час тесту.

мне советовали, что если во время теста соединения с псн дёргать, то якобы с первого раза выходит.
У меня может раз 7 не получаться, и после десятка и ток выйдет :( 

 

17 часов назад, sanekus666 сказал:

Раз 50 дергал во время теста, и все время с первого раза сбивается

как только идёт тест соединения с псн ? только начало и сразу же дёргаешь?

 

@xDamneDx да не может такого быть! О.О

22 часа назад, xDamneDx сказал:

Если без блока и онлайн – то тут уж как повезёт. Бывало что и в этот же день прилетал замок, бывало что и пару недель проходило. Тут уж как повезёт.

у меня моментально прилетели
Ноя сидел долго в офлайне и выключал блок – всё было ок

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 хвилин тому, Аваллак'х сказав:

как только идёт тест соединения с псн ? только начало и сразу же дёргаешь?

 

 

Під час тесту мережевого з’єдання є пункт “з’єднанная з ПСН”, на якому консоль довго тупить коли йде атака, секунд 10, після чого видає помилку. Я чекаю десь 2-3 сек. на ньому і смикаю живлення.

Цитата

у меня моментально прилетели

Тому що атака вже йшла ще до того, як ти перейшов в онлайн.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 годин тому, Gekko сказав:

Всем привет. В общем довыдергивал шнур питания для сброса атаки, что консоль в итоге мне сказала  “Не удалось запустить систему PS4. Подсоедините беспроводной контроллер Dualshock 4 при помощи кабеля USB и нажмине PS” . Пришлось заходить в безопасный режим и делать инициализацию систему после которой все данные пропали

Може щось завантажувалося в той час, або працював якийсь додаток? От чорт, треба не лінитися, а робити хоча б раз на пару місяців бекап сейвів, я взагалі ще жодного разу не робив. Подібне, до речі, і без самостійного смикання живлення можливе. Бо буде трагедія вселенського масштабу якщо полетять всі сейви наіграні непосильною працею...

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, quiteunusual сказал:

Може щось завантажувалося в той час, або працював якийсь додаток? От чорт, треба не лінитися, а робити хоча б раз на пару місяців бекап сейвів, я взагалі ще жодного разу не робив. Подібне, до речі, і без самостійного смикання живлення можливе. Бо буде трагедія вселенського масштабу якщо полетять всі сейви наіграні непосильною працею...

А Plus і хмарні збереження не працюють вже? Давно забув про таку проблему з придбанням плюса.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, elf_ua сказав:

А Plus і хмарні збереження не працюють вже? Давно забув про таку проблему з придбанням плюса.

Та я плюсом не користуюся, економлю ). Треба буде на usb вінч скинути.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, прошу помощи. Не совсем понял момент. Интересует возможность играть в скачанные игры с другого аккаунта, который я сделал основным на своей плойке. Цель: деактивировать этот аккаунт, чтобы он смог обратно активировать его на своей PS4, но продолжить играть в его скачанные игры. Подскажите, пожалуйста схему. Я так понимаю, если я деактивирую его аккаунт. Переведу систему в оффлайн, а после залогинюсь своим, то получу замки на скачанные игры? Как правильно поступить. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил игру на своем аккаунте – играть я на этом аккаунте я так понимаю не смогу?

Пипец голова уже не варит, все таки ночью нужно спать. Затупил

Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Sirogabober сказал:

Я купил игру на своем аккаунте – играть я на этом аккаунте я так понимаю не смогу?

Пипец голова уже не варит, все таки ночью нужно спать. Затупил

На своем – запросто. Просто надо снять блок и восстановить лицензии

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, elf_ua сказал:

На своем – запросто. Просто надо снять блок и восстановить лицензии

Дык  вчера так и сделал. А потом вышел из-за аккаунта. И с мыслей, блин – я же на нем теперь не поиграю, пошел спать

Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кто из России проблема с PNS наверняка у всех т,к РКН блочит сервера уже несколько дней нормально не могу поиграть по сети, деактивировать/активировать систему… выдает ошибку
слышал что данный способ  помогает в работе псн.

Кто нибудь настраивал так с включенным блоком ? 

PSN.png

Изменено пользователем bbegles (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прилетели замки почти на все игры. метод через SKYDNS. Ничего не менял, играл в the  crew

image.png.d0dae861ffdd772048b5c0ba3fa1fa8d.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sirogabober ну ясень пень прилетели

я бы тоже повесил замок за такое – ты инструкцию читал ?

Если да, тогда ты найдешь где ты лохонулся

Если нет, то подсказываю – у тебя DNS пустой, а должен быть DNS от SkyDNS

UPD :
Судя по твоей картинке, думаю у тебя роутер TP-Link, и есть как раз таки инструкция, с картинками как настраивать их же

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аваллак'х сказал:

@Sirogabober ну ясень пень прилетели

 

Если нет, то подсказываю – у тебя DNS пустой, а должен быть DNS от SkyDNS

походу я не в ту графу вставил днс. что ж, бывает

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sirogabober сказал:

походу я не в ту графу вставил днс. что ж, бывает

судя по скриншоту – да

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2018 в 05:30, bbegles сказал:

Всем привет, кто из России проблема с PNS наверняка у всех т,к РКН блочит сервера уже несколько дней нормально не могу поиграть по сети, деактивировать/активировать систему… выдает ошибку
слышал что данный способ  помогает в работе псн.

Кто нибудь настраивал так с включенным блоком ? 

PSN.png

Не работает способ. Вторую неделю не могу сбросить атаку (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 годин тому, YokiYoki сказав:

Не работает способ. Вторую неделю не могу сбросить атаку (

 

Атака йде з самої консолі, її можна припинити находячись в офлайні. Думаю атака насправді може бути вже подолана, але ти просто не можеш як слід увійти до PSN. Тобто тест не обов’язково показує що йде атака, ще один варіант – проблема зі входом до PSN з тих чи інших причин, або з окремими функціями PSN (спричинених відомо ким), в результаті чого тест не проходить.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@demon964 МАС адрес – индивидуален для каждого устройства. Это как отпечаток пальца у каждого человека – вроде схоже, но арзные

Поэтому да – у сменишь роутер, сменится МАС. (хотя можные и умные роутеры умеют клонировать конкретный МАС)

Другое дело если ты имел в виду IP-адрес, который может быть статическим от провайдера и не изменится (нужно уточнять у провайдера)

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста,всю блокировку поставила по инструкции выше.

при проверки соединения с интернетом везде успешно,скорость подключения видно,но вход в пс нетворк “не удалось”…

при таком раскладе не стоит запускать игры п1 ?

Изменено пользователем theangelllina (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, theangelllina сказал:

вход в пс нетворк “не удалось”…

при таком раскладе не стоит запускать игры п1 ?

Запускать можно. А вот добавлять новые игры или аккаунты не стоит. Если хотите в онлайне поиграть – есть инструкция как вылечить

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Sirogabober сказал:

Запускать можно. А вот добавлять новые игры или аккаунты не стоит. Если хотите в онлайне поиграть – есть инструкция как вылечить

Подскажи если не сложно какая именно инструкция ? В коментах ооочень много советов вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@theangelllina дёргай шнур с розетки, через минуту включай и проверяй соединение, если не помогло, пробуй ещё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@theangelllina Подскажи, пожалуйста, правильно ли я понял… Ты только что настроила блок и изначально у тебя выдавало ошибку на моменте проверки соединения?

Или же всё работало а потом в один прекрасный день появилась эта ошибка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.