Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

@dESTINY убрать замок нельзя.

 

Исчезнет он только после покупки. Или ещё одного П1 (этой же игры) или на личный аккаунт/П2

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у одного после последнего обновления, далеко не с первого дергания зарабатывает онлайн ?  и даже не с третьего, и чаще онлайн оффаться стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, bmturik сказав:

у меня у одного после последнего обновления, далеко не с первого дергания зарабатывает онлайн ?  и даже не с третьего, и чаще онлайн оффаться стал

Оновлення не причому. І на старих FW у деяких з 15-го разу тільки атака припинялася, тут як пощастить. Порада: смикай живлення під час тесту з’єднання з PSN, - у мене з першого разу спрацьовувало поки що.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колитесь… Кто блочил на Падаване?

Там система такая же как на ОпенВРТ? Через dnsmasq.conf?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2018 в 07:45, xDamneDx сказал:

Хотя на самом то деле, довольно странно поставлен вопрос. Если у тебя стоит блокировка, то ты уже давно должен был обновить и на 5,50 и на 5,51 и на 5,53. Да и обновы на игры прилетают автоматом, как минимум при запуске игры.

А вот если ты сейчас сидишь в оффлайне и планируешь первый раз настроить блок чтобы выйти в онлайн – я бы не советовал. Не у всех получается с первого раза всё правильно сделать.

я играл с блоком
в один момент он пишет что не может достучаться до ПСН, я решил не заморачиваться и отключить инет и щас вот думаю вновь купить игры и обновиться

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аваллак'х В таком случае включай, сбивай атаку и продолжай пользоваться всеми преимуществами онлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Аваллак'х сказал:

я играл с блоком
в один момент он пишет что не может достучаться до ПСН, я решил не заморачиваться и отключить инет и щас вот думаю вновь купить игры и обновиться

Это обычная атака со стороны серверов Сони, чтобы заставить тебя снять блок. Делай сброс, инструкция в шапке, главное не перепутать порядок. (От себя скажу, что когда выдернешь провод, лучше ждать больше 5 минут, чтобы наверняка.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, StrukoffLive сказал:

Это обычная атака со стороны серверов Сони, чтобы заставить тебя снять блок. Делай сброс, инструкция в шапке, главное не перепутать порядок. (От себя скажу, что когда выдернешь провод, лучше ждать больше 5 минут, чтобы наверняка.)

проблема в том, что срабатывает не с первого раза, иногда с 7 или даже 15 и тд
И всё это время приходится резко обесточивать консоль, путём выдёргивания ее из розетки во время ее работы .

 

Жалко диск и саму консоль. Как представитель высшей расы Aen Seidhe,  понимаю что такие действия убивают диск и возможно в скором времени он откажет, если этим сильно увлекаться

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не первый раз слышу как люди по семь раз пытаются сбросить блок, из своей практики могу сказать что при рубке тока на консоли она должна быть подключена к интернету, я пробовал сбросить блок с выключенным роутером и всё было в пустую, сколько бы раз я не дёргал рубильник.

просто делаешь тест соединения, потом выходишь из системы и сразу дёргаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Аваллак'х сказал:

проблема в том, что срабатывает не с первого раза, иногда с 7 или даже 15 и тд
И всё это время приходится резко обесточивать консоль, путём выдёргивания ее из розетки во время ее работы .

 

Жалко диск и саму консоль. Как представитель высшей расы Aen Seidhe,  понимаю что такие действия убивают диск и возможно в скором времени он откажет, если этим сильно увлекаться

Лично я делаю вот так:
1) Закрываю все приложения;
2) Выхожу из пользователя;
3) Зажимаю клавишу выключения консоли до 3-его писка (будет слышно , как консоль выключилась раньше времени);
4) Жду минут 10;
5) Включаю консоль.

При строгом выполнении всех вышеописанных процедур, все сбрасывается с 1-2 раз максимум. Да и ущерб жесткому диску минимален.

P/S/ Если помогло, то киньте плюсик rolleyes

Изменено пользователем StrukoffLive (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StrukoffLive сказал:

3) Зажимаю клавишу выключения консоли до 3-его писка (будет слышно , как консоль выключилась раньше времени);
4) Жду минут 10;

вот это уже новый метод ) стоит попробовать, это звучит лучше рубильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, StrukoffLive сказал:

Лично я делаю вот так:
1) Закрываю все приложения;
2) Выхожу из пользователя;
3) Зажимаю клавишу выключения консоли до 3-его писка (будет слышно , как консоль выключилась раньше времени);
4) Жду минут 10;
5) Включаю консоль.

При строгом выполнении всех вышеописанных процедур, все сбрасывается с 1-2 раз максимум. Да и ущерб жесткому диску минимален.

P/S/ Если помогло, то поблагодарите плез)

Я попробую, и когда опробую, то обязательно отпишусь
Спасибо за совет, D’hoine :) 

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StrukoffLive 

попробовал только что.

с первого раза не сработало 

второй раз даже не ждал 10 минут и сработало.

так что можно считать твой метод тоже рабочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, runaways сказал:

@StrukoffLive 

попробовал только что.

с первого раза не сработало 

второй раз даже не ждал 10 минут и сработало.

так что можно считать твой метод тоже рабочим.

Рад помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:FuckThat:

Это всё то же самое принудительное выключение консоли с “убийством” жестких дисков. Разве что если кому то будет легче его воспринимать нежели выдёргивание из розетки – тогда ладно!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx я тоже так подумал, но это выключение происходит при запланированном выключении, то есть рубильник дёргается когда уже все важные процессы в принципе были убиты самой консолью, мне кажется этот способ более безопасным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил инет, блокировка почему-то не сработала и прилетели сразу замки на игры п1
разобрался, что в кабинете СкайДНС почему-то слетели настройки – восстановил, блокировка заработала, но замки остались

вопрос – как убрать замки с п1 ?

Изменено пользователем Аваллак'х
разобрался в проблеме, переиначил вопрос (смотреть историю редактирования)

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Аваллак'х сказав:

Включил инет, блокировка почему-то не сработала и прилетели сразу замки на игры п1
разобрался, что в кабинете СкайДНС почему-то слетели настройки – восстановил, блокировка заработала, но замки остались

вопрос – как убрать замки с п1 ?

Ніяк. Точніше або купувати знову П1 або самому гру.

3 години тому, StrukoffLive сказав:

Это обычная атака со стороны серверов Сони

Я так думаю що “cервера Соні” про твої п1 знати нічого вже не знають, ну хіба що десь в логах консоль значиться як колишній активатор цього акаунту. Напевно перевірку свого статусу ініціюють самі игри і/або твоя система пс4.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, runaways сказав:

уже не первый раз слышу как люди по семь раз пытаются сбросить блок, из своей практики могу сказать что при рубке тока на консоли она должна быть подключена к интернету.

Ні, у мене при вимкнутому інеті скидалася атака (що до речі 100% підтверджує що атака ініціюється зсередини, а не ззовні, тобто консоль її проводить).

Кращий результат – смикати на етапі перевірки “з’эднання з PSN”. принаймні поки що виходило з першого разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, quiteunusual сказал:

Ніяк. Точніше або купувати знову П1 або самому гру.

предположим
Если я буду удалять игру (смысл мне держать игру с замком), сохранения пропадут или останутся ?

1 час назад, quiteunusual сказал:

Кращий результат – смикати на етапі перевірки “з’эднання з PSN”. принаймні поки що виходило з першого разу.

в своё время пробовал – с 1го раза никогда не получалось 

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 хвилин тому, Аваллак'х сказав:

предположим
Если я буду удалять игру (смысл мне держать игру с замком), сохранения пропадут или останутся ?

Залишаться. Ти можеш не видаляти гру, а ось акаунт дійсно не потрібен більше. Коли знов придбаєш ліцензію, замок скасується, не треба буде перезавантажувати.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, quiteunusual сказал:

Залишаться. Ти можеш не видаляти гру, а ось акаунт дійсно не потрібен більше. Коли знов придбаєш ліцензію, замок скасується, не треба буде перезавантажувати.

просто я брал по скидону эти игры, смысл мне за них сейчас переплачивать-то ?
придётся ждать очередных скидонов

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
Только что, Аваллак'х сказал:

просто я брал по скидону эти игры, смысл мне за них сейчас переплачивать-то ?
придётся ждать очередных скидонов

ты так пишешь, как будто он заставляет тебя их купить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.