Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

@elf_ua ну не знаю, у моего друга 33 активации, а один раз даже 17 акк смог добавить, наверное все от ревизии консоли зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sanekus666 сказал:

@elf_ua ну не знаю, у моего друга 33 активации, а один раз даже 17 акк смог добавить, наверное все от ревизии консоли зависит.

От прошивки, скорее всего. Летом как раз проверял, не помню версию, увы. Возможно в последних опять что-то изменилось.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elf_ua Нет.

Когда ты удаляешь П2 без деактивации – активация остаётся на консоли до тех пор, пока её не вытеснят новые акки. (то о чём мы писали выше) Таким образом можно хоть 100 П2 удалить и будет казаться что все 100 активаций до сих пор на консоли. Но на самом деле их там давным давно нет.

НО! Если зайти на эти акки через сайт, то там всё равно будет висеть твоя консоль в активированных… Хотя это совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 хвилини тому, xDamneDx сказав:

@quiteunusual Если же аккаунт удаляется с выходом в онлайн – он как бы выпадает из это цепочки, как будто его там и не было.

З виходом в онлайн це як, просто при знятому блоці видаляти ак? Якщо так, то всі інші питання знімаються, бо це простий вихід із положення.

Чи треба до псн увійти на цьому п1 (чого ми зробити не можемо не знаючи логпас)?

 

Цитата

Вот тебе головоломка на закрепление материала…

Первый акк – личный.

Второй акк – (Удалён без выхода в онлайн.)

Третий акк – (Удалён с выходом в онлайн.)

Четвёртый акк – (Действующий П1.)

Все остальные – действующие и удалены не были…

Внимание… Вопрос – Какой аккаунт улетит при добавлении на консоль 19го аккаунта?.

Ну виходить що перший деактивується, і більш нчого не буде, точніше полетять активації вже видалених 2-го та 3-го, якщо не переактивувати особистий. Якщо перактивувати – полетить діючий п1.

Не побачив що 3-й видалений з виходрм в онлайн. Тоді п1 полетить.

Одначе ти не відповив що робити щоб зберегти п1 в наведеному мною варіанті.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual С выходом в онлайн, это именно на П1 акке –→  Настройки – Управление учетной записью – Войти.

По моему вопросу – улетит активация “второго” аккаунта. )

По твоему вопросу – Никак не сохранить. Это П1, расходный материал, глюк системы. Рано или поздно в любом случае придётся с ними распрощаться.

Я объяснил как можно легко продлить им жизнь. Но в вашем случае конечно не легко, так как пароля к П1 аккаунтам уже нет. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, quiteunusual сказал:

З виходом в онлайн це як, просто при знятому блоці видаляти ак? Якщо так, то всі інші питання знімаються, бо це простий вихід із положення.

Чи треба до псн увійти на цьому п1 (чого ми зробити не можемо не знаючи логпас)?

 

Я пробував видалити П1 зі знятим блоком. Без нового пароля неможливо зняти активацію все рівно.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 хвилин тому, xDamneDx сказав:

 

По моему вопросу – улетит активация “второго” аккаунта. )

 

Чому? 17-й – деактивується основний. 18-й – другий. 19-й – четвертий (діючий п1), так як третього в черзі немає. Вчитиелю, щось ви мухлюєте :))

 

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, xDamneDx сказал:

@elf_ua Нет.

Когда ты удаляешь П2 без деактивации – активация остаётся на консоли до тех пор, пока её не вытеснят новые акки. (то о чём мы писали выше) Таким образом можно хоть 100 П2 удалить и будет казаться что все 100 активаций до сих пор на консоли. Но на самом деле их там давным давно нет.

НО! Если зайти на эти акки через сайт, то там всё равно будет висеть твоя консоль в активированных… Хотя это совсем другая история.

Неа. У меня не так получалось. Когда на консоли было 16 активных П2 и 4 удаленных, но НЕ деактивированных, то новые П2 я не мог уже добавить (то есть добавить мог, но не активировать). При попытке активации выдавало ошибку ПСН. Что-то деактивирую – все ок, новый П2 на консоли в рабочем состоянии.

Но на всех этих П2 был доступ в ПСН, наверное, по этой причине их не удаляла система, как происходит с П1

Изменено пользователем elf_ua (смотреть историю редактирования)

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual Элементарно… 

P-mKS1D5Tn2oEErTcV8NGA.png

Потому выходит что 19й акк это не 19й а 18й) :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@xDamneDx 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 хвилин тому, xDamneDx сказав:

@quiteunusual

Потому выходит что 19й акк это не 19й а 18й) :pardon:

Механіка зрозуміла, і ще зрозуміло що без логпаса при видаленні ніяк не вберегти старі п1 при додаванні нових, навіть якщо у тебе на поточний момент залишився тільки 1 п1, все одно він вилетить рано чи пізно при додаванні нового п1.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну і закрутили)))

Із власного досвіду:

1.при атаці живлення вирубаю тільки коли коли вийду із всіх акаунтів(нажмите ps что би войти). Були випадки коли прошивка злітала через смикання кабелю.

2. Коли п2 видалив акаунт но не деактивував то може знову вести дані і деактивувати навіть при умові зміни пароля і пошти(активація іде по psn id)

3. Скільки не ставив п1 завжди блокувався той якого удаляв дані, тут я не побачив порядковості, хочу нагадати що п1 це фейкова активація(фізично вона на іншій консолі) тому правило порядковості тут не діє

jokerqaz1987.png.9ece77392af0602f3976d0a52cfcd09d.png

Sic Parvis Magna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзі, а якщо є гра на особистому придбана в укрсторі, можна до неї взяти dlc п1 з рустора чи навпаки? Хоча стори й різні, але коди всіх ігор та доповнень і там і там напевно 100% однакові. тобто доповнення має підійти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Впрочем как и всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 5.50 перестал работать плюс на личном акке, отдельный п2 с плюсом есть, прилетели замки на игры с плюса, кто что знает?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ragnar Lodbrok сказал:

После 5.50 перестал работать плюс на личном акке, отдельный п2 с плюсом есть, прилетели замки на игры с плюса, кто что знает?

Восстанови лицензии на личном акке или на том, где есть плюс

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензии не помогли, но я разобрался, оказывается слетела активация с п2 акка с плюсом. И интересно что акк был деактивирован после обновы и получаеться висел в воздухе.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 годин тому, Ragnar Lodbrok сказав:

Лицензии не помогли, но я разобрался, оказывается слетела активация с п2 акка с плюсом. И интересно что акк был деактивирован после обновы и получаеться висел в воздухе.

Може як раз той випадок коли накопичилося більш ніж 16 активацій, хоча він би мав тоді деактивуватися ще до апдейта.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual нет, акков штук пять, и после включенного суперсемплинга выскакивала два раза ошибка ПО, пришлось его откл. И опять слитела активация, я вкл её, но повторно еще не проверял, сегодня зайду опять посмотрю.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, demon964 сказал:

сейчас можно отключить блок и добавить новые аккаунт?

 

791548ab-05f2-4a9b-be25-5247b86ac7b8.thumb.jpg.8e56d3f39dadca8443d530c65a9c6242.jpg

Нет. Вход в ПСН – не удалось. Дергай шнур питания

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ может кто подсказать как решить проблему - у меня стоит блок на роутере, я хочу поиграть в игру с пс+, но мне выдает что нужна лицензия, я ее восстанавливаю, включаю блок обратно, а лицензия снова слетает через пол часа. Что сделать чтобы она не слетала каждые пол часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.