Перейти к содержанию

PlayStation VR | PS4 VR


Буран

Рекомендуемые сообщения

Подьехали новые плюшки по ВРу.

Resident Evil 7 DLC – Not a Hero, Last Guardian VR Demo – оба бесплатные. И также новый длц для того же Резидента – End of Zoe.

@elf_ua Я сравнивал качество на фатке и на прохе. Больше всего заметен текст. Например в том же Бетмене на фатке нечитабельный был вообще, а на про еще более-менее сносный.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • JonnyMnemonic

    101

  • VENOM534

    67

  • Николай Щербань

    58

  • CTEPX_UA

    46

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Korotun @elf_ua @Gunmad  Есть список улучшений ps4 vs ps4pro в psvr на Neogaf:

This is the hidden content, please

для эстетов и гурманов:degustator:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С преимуществами заявленными производителем для VR ознакомлен. Стоит ли такая разница ( ps4 fat vs ps4 pro) своих денег в районе 3-4-х тысяч гривен? Визуально отличия настолько существенно различимы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CTEPX_UA Я думаю да, сам себе на старте поменял на про, 50% ради vr, да в том же SW Battlefront 2 фризов нет, как у владельцев обычной.

На Neograf полный разбор обычная против про, про в буст режиме, и вр (очень много таблиц):degustator::

This is the hidden content, please

 

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже играл в RE Not a Hero? АИМ контролер поддерживается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распробовал Doom VFR.

А неплохо ведь)

В некоторые яркие моменты почти приближается к оригинальной игре 16-ого года, вот только совсем в другой обёртке.

P.S.: единственное, что бесит – это бессмысленное набивание телепортом 1000 прыжков для трофея, так как в 90% использую свободное передвижение.

Не хватает полноценных прыжков на “x”, но я так понимаю, с ними вестибулярка совсем на Марс отправляется.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kain сказал:

Не хватает полноценных прыжков на “x”, но я так понимаю, с ними вестибулярка совсем на Марс отправляется.

Далеко зашел? Там дальше будут такие подкидывающие тебя порты-вот там душа в пятки но вестибюлярный мой не протестует

Изменено пользователем Котяра (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Дума решил, что я крутой.

Попробовал RIGS только что, всего-то тренировку еле прошел, в конце чуть не cтошнило.

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, ребят, поделюсь своим опытом заказа с Amazon на черную пятницу.

Покупал VR Skyrim bundle, вторая ревизия шлема. Сам бандл стоил $349 + американский НДС $30 + доставка в Украину $30 + посылку вскрыли на таможне, заплатил 1912 грн растаможки (или $70). Итого $475.

Кажется, что лучше бы тут купил, дешевле вышло бы. 

Изменено пользователем Chikitos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chikitos сказал:

Окей, ребят, поделюсь своим опытом заказа с Amazon на черную пятницу.

Покупал VR Skyrim bundle, вторая ревизия шлема. Сам бандл стоил $349 + американский НДС $30 + доставка в Украину $30 + посылку вскрыли на таможне, заплатил 1912 грн растаможки (или $70). Итого $475.

Кажется, что лучше бы тут купил, дешевле вышло бы. 

Купил бандл с Думом за 300 на Амазоне. Отправил в безналоговый штат Делавер, доставка сюда – 23.63, растаможка – 30, груз уже выехал со Львова в Киев, жду в понедельник-вторник. Итого – 353.63$. Вполне адекватная цена за вторую версию шльома. Doom VFR продам, будет еще дешевле.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. В следующий раз тоже закажу Мистом.

Изменено пользователем Chikitos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья! Вышла в свет новинка для PS VR .

Ultrawings — первый симулятор полетов с открытым миром.

4 самолёта, 4 острова, куча заданий, управление дуалшок или мувы.

P.S : Есть даже места в тройку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда удивляло что нет практически на PSVR американских горок кроме Until Dawn. Вот вышла RolleCoaster LEGENDS. Графика местами хорошая,местами так себе но в целом эффект отличный. Короткая но и цена маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлем купил неделю назад в Алло по скидке за 8500грн (шлем+камера+VR Wolds). В принципе я много игр успел посмотреть ещё весной (брали в Киеве напрокат на сутки, очень доставила EVE Valkyrie и ограбление), но сейчас я реально был удивлён демкой  Last Guardian и ВР режимом в GT sport. Драйвклаб рядом не стоит по ощущениям.

З.Ы. сравнивал ВР на прошке и фатке, разница заметна только при прямом сравнении (когда 2 приставки рядом и поочередно запускается одна и та же игра). Но прошку брать всё равно стОит, т.к. помимо отличий в ВР есть ещё скорость работы в меню, акустический комфорт/отсутствие просадок в тяжёлых играх, ну и 1Тб хард на закуску (знаю что есть фатки с терабайтом, но их меньше чем 500гиг в общем исчислении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто уже купил обновленную версию? В чем принципиальное отличие от старой?

Пока вижу единственный плюс в кабеле который идет от процесорного модуля к очкам

rtsebratenko.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, frostyross175 said:

Кто уже купил обновленную версию? В чем принципиальное отличие от старой?

Он ещё официально не завезн в Европу насколько я знаю и в наших магазинах не продается. Если коротко о преимуществах, то их 2:

1. Кабель пропускает HDR

2. На 1 провод меньше со шлема торчит

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gunmad сказал:

Он ещё официально не заказан в Европу насколько я знаю и в наших магазинах не продается. Если коротко о преимуществах вах, то их 2:

1. Кабель пропускает HDR

2. На 1 провод меньше со шлема торчит

  1. у меня нету HDR
  2. если ты о проводе наушников, то у меня беспроводные Голд

Тогда пока возьму первую ревизию

rtsebratenko.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frostyross175 vr не работает с беспроводными наушниками, все-равно прийдется подключать через провод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gunmad сказал:

@frostyross175 vr не работает с беспроводными наушниками, все-равно прийдется подключать через провод.

аааааааа точно, забыл

rtsebratenko.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, frostyross175 сказал:

аааааааа точно, забыл

Сам провод от коробки до шлема (двойной hdmi) в 2 раза тоньше и без дурацкого квадратного переходника. Саму коробку не слышно (на 1-й жужжала). И штекер для наушников в шлеме

Изменено пользователем elf_ua (смотреть историю редактирования)

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите взял ЮСБ хаб (консоль слим), при подключении ВР и наушников голд через него звук в наушниках прерывается, у кого было такая же проблема? Либо хаб брак ? При подключении ВР в разьем 3,0 все нормально, но жесткий внешний только 3,0. Спасибо за ответы и помощь.

11960545.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MaxTop сказал:

при подключении ВР и наушников голд через него звук в наушниках прерывается

а собственно зачем подключать наушники через юсб? Не проще по 3,5 в сам ВР подключать?

rtsebratenko.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.