Перейти к содержанию

PlayStation VR | PS4 VR


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • JonnyMnemonic

    101

  • VENOM534

    67

  • Николай Щербань

    58

  • CTEPX_UA

    46

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 31.03.2017 в 18:57, Mike Ross сказал:

Надіюсь Соні ,врахує помилки,і наступний ВР буде покращений.Потрібно покращити графіку і більше ігрів.Все рашта нормальне.

С графикой все в порядке , там надо - разрешение поднимать .

Изменено пользователем Yureza (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Gunmad Заказал на геймстопе, хочу с автоматом, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2017 в 14:24, Sr_psycho сказал:

Врахує, але не Соне :) Посмотрим, шо Майки выкатят на е3. Надеюсь на фурор, пусть узкоглазые зашевелятся.

если я правильно понял и ты говоришь о майкрософте, то вот вытекла инфа о новом проекте 

 

Изменено пользователем Devillus
неподобающий контент (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2017 в 10:53, frostyross175 сказал:

Вчера купил 3D Blu-Ray диск и опробовал на VR. 

Я ожидал худшего. На среднем размере экрана качество картинки не уступает рядовому кинотеатру. В экшен сценах присутствует маленькое размытие, но оно заметно и при просмотре в кино и дома в режиме обычного 3D. А на большом размере даже немного похоже на аймакс, но качество, как мне показалось, хуже.

а скачать и скинуть на плойку как-то можно блю фильм или только диск покупать нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Занятная штука этот Фарпоинт с эймом, но мало. Благо в этом месяце ещё наконец выходит Arizona Sunshine.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gunmad Только я не пойму как в аризоне играть автоматом с фарпоинта, если там всегда 2 руки и 2 пистолета? Удобнее будет мувами, но вопрос как двигатся? Или это будет тир и тебя будут сами двигать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ps aim'a сделали автоматы и ружья в игре. А для мувов будет как телепортация так и свободное передвижение (зажимаешь кнопку и персонаж идёт куда смотрит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

27-го июня выйдет новый DLC для Farpoint, Cryo Pack. 

Cryo Pack берет игроков в два новых региона планеты, которые покрыты снегом и льдом, и враги "ресканируются", чтобы приспособиться к холоду.

Игроки также получат новый скафандр исследователя, который отправился по заснеженным пустырям.

Мало того, что игроки будут исследовать эти два новых региона с помощью кооператива ,

но Cryo Pack делает их вместе с ранее выпущенными картами кооператива, играемыми в режиме Challenge. 

Это шесть карт, которые будут новыми в режиме Challenge.

Вот список TL; DR, который будет доступен в Cryo Pack, когда он выпущен глобально 27 июня:

  • (2) новые карты кооператива с reskinned врагами, чтобы соответствовать теме крио
  • Все уровни (6) Co-Op становятся воспроизводимыми в режиме Challenge
  • Кожа персонажа нового игрока
  • Новые виртуальные игрушки в игровом лобби
  • Новые трофеи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, налетай на Arizona Sunshine. Релиз сегодня. Кто в ко-оп? :)

*Edit* Уже в псн-е. 989 грн подписчикам ПСН+

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь кто хочет  

 

Изменено пользователем Котяра (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Блин опоздал на тройку, Ну вы это, когда надоест пишите мне я куплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем кто играет в Farpoint, вы стоя или сидя играете и не укачивает ли вас? Я то я поиграл часок и потом пол дня тошнило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, mygat said:

Вопрос к тем кто играет в Farpoint, вы стоя или сидя играете и не укачивает ли вас? Я то я поиграл часок и потом пол дня тошнило)

Стоя, порог видно у всех разный. Со временем думаю оно привыкнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто уже поиграл аризона саншайн  отпишите как оно . графен сильно мыльный и с чем сравним . спасибо 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, VENOM534 сказал:

кто уже поиграл аризона саншайн  отпишите как оно . графен сильно мыльный и с чем сравним . спасибо 

полное говно, ничего сверх возможного 

kalmarxl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, да, печалька. Не знаю, за что игру так сильно хвалили на Vive и Rift, но PSVR-овский порт мягко говоря разочаровал:

1. Отслежевание мувов ужасное, целиться тяжело, двери открывать нереально, постоянно дрифтид влево. Тоже самое с AIMом

2. Графика местами ужасная, местами терпимая. Такое чувство, что сглаживания вобще нет, а текстурки иногда хуже чем на пс2

 

Советую если даже игру и брать, то только после патча (если он вобще будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Господа, пару вопросов:

В РЕ7 можно играть как мувами, так и джоем?

И насколько вообще необходимы эти самые мувы, и можно ли во все вр-игры так же играть джоем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2017 в 13:47, Gunmad сказал:

На самом деле, да, печалька. Не знаю, за что игру так сильно хвалили на Vive и Rift, но PSVR-овский порт мягко говоря разочаровал:

1. Отслежевание мувов ужасное, целиться тяжело, двери открывать нереально, постоянно дрифтид влево. Тоже самое с AIMом

2. Графика местами ужасная, местами терпимая. Такое чувство, что сглаживания вобще нет, а текстурки иногда хуже чем на пс2

 

Советую если даже игру и брать, то только после патча (если он вобще будет).

Никаких проблем с отслеживанием не встретил,двери да,но решается резким движением мува и дверь полностью открыта одним движением.

В 11.07.2017 в 21:43, sanekus666 сказал:

Господа, пару вопросов:

В РЕ7 можно играть как мувами, так и джоем?

И насколько вообще необходимы эти самые мувы, и можно ли во все вр-игры так же играть джоем?

В резик только джойстиком. Мувы необходимы в играх под них заточеных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди, выручайте - кто брал Playstation VR официальные в Украине, нужна помощь. Сломались очки, отправил в сервис, говорят что нужен чек, чтобы отремонтировать. Нужно хотя бы фото чека о покупке из магазина.

Брал бу еще в декабре, судя по надписям на русском на блоке управления похоже что из официальных. Звонил в сони, по дате выпуска (что логично) они попадают под гарантию. Если получится с ремонтом, то с меня причитается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.