Перейти к содержанию

Last Of Us PS4.in.ua Survival Championship (PS4)


Barannik

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

@jarod:thumb_up:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 821
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Barannik

    116

  • Speka

    94

  • Sr_psycho

    91

  • BOOM

    78

Начал читать тему и подумал, что читаю основую тему про мульт где Психо Арагорн Азмей и другие 10 страниц спорят о том как же правильно, или не правильно вводить ограничения. И тут луч света в конце туннеля это сообщение от @jarod.

Понятно что некоторые из Вас обладают высоким уровнем скила (по сравнению со мной так точно), но блин, читая ваши посты желания записаться особо нет. Вы как будто бы собираете тимы на world's greatest super duper championship с призовым фондом 100500кк уе.

Я понимаю вы не хотите стрелять по крабам, но это веть открытый форумный турнир для фана и возможно заведения новых знакомств, нэ?

Все выше сказанное ИМХО, без обид :)

 

ЗЫ: полтинник закинул в поддержку стараний оргов с участием хз подожду чем закончатся обсуждения правил и наказаний, а то за пропуск поражение, а времени в предновогодние дни может и не быть на игры :www.radikal:

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jarod, Поддерживаю, хочется над лицом Петровича поприседать :trollface: И по поводу стоковых наборов - ты никогда в жизни не определишь использует противник стоковый набор или свой но с покупными перками и вещами.

Изменено пользователем BOOM (смотреть историю редактирования)

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин че новички то бояться записываться? Это что 1х1 игра, или публичное унижение? 50 грн и куча мяса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Может количество матчей увеличим, чтоб хоть с пяток раз поиграть :show_tits:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо прикинуть время затраченное на матч в день.

Если 3 игры по 15 мин плюс мин 15 на ляля, то выходит 1 час. Если 5 игр за раз то выйдет минимум 1ч45мин.

Тут надо мнение орга и гроков. Смогутли за вечер выделить 2 часа или 1 час. Как исходя из опыта турниров прошлых?

И ещё сразу прописать - невозможность одного из игроков команды играть. Шо робыты? Играть матч 3 на 4 или замену мона? Если замена то как с деньгами? Если 3х4, то можно и так, бо у троих больше приколов и деталей в ящиках.

Просто заранее прописать в правилах, шоб потом людям быстрее было всё, а не хипишить)

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как исходя из опыта турниров прошлых?

Исходя из опыта, очень тяжело собрать 6 человек в один вечер даже на 20 минут. На 2 часа - думаю будет еще сложнее. 

 

 



как в детстве делились в дворовой футбол

 

возможно будет и такое, все зависит от количество зареганных игроков и количества зареганной ЭЛИТЫ..  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

+ 50 UAH от Команды "Баклажан")) Приятной вам игры друзья, и пускай победит сильнейший  ^_^ С удовольствием будем смотреть Батл  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та смотреть будет нечего если народ не подтянется. Игра для удовольствия и только. Регистрируемся, не стесняемся!

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техническое поражение за отсутствие одного из игроков - глупо.

Логичнее играть команде в меньшинстве.

Замены тоже исключить - дабы не было сюрпризов.

А с картами как быть? Кто определяет первую карту? Вторую проще - проигравшая команда, третью в случае надобности - опять вопрос кто выбирает.

По поводу распределения игроков по командам - я выступаю за полный рандом с исключением определенных игроков в одной команде, дабы исключить командный скилл ранее сыгранных игр.

Прошу не преувеличивать значимость одного игрока, в ластах решает команда.

Как на счёт тех игроков которые не с нашего форума - но захотят поучаствовать? Слушок в интернете очень быстро распространяется, многие их уровень и скилл знать не будут и такие как я и Артём (Змей) просто раки в соотношении с ними.

Баланс команд - самый сложный вопрос! Как их объективно для всех сбалансировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что если исключить материальное вознаграждение команд занявших первое и второе место - на форумные плюшки, Вип-прокат-п1 мож ещё че придумать (медальки какие нибудь в профиль), для того что бы исключить "сладость" игрокам не с форума у которых "чистый бизнес - ничего личного" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу режимов игры - они все хороши по своему!

Набег наиболее популярный из них - он и должен быть основным! 3 в 3 он отлично подходит!

Допрос и Выживание более экзотичные режимы.

Как вариант команды играют до двух побед в режиме Набег, победитель - 2 очка! (Независимо 2:0 либо 2:1)

И одна игра в режиме допрос, победитель - 1 очко.

Как определять какую первую карту играть - незнаю!

Третью карту в случае надобности может определять та команда которая сыграла лучше в двух предыдущих, то есть первую мы выиграли со счетом 10:0 а вторую проиграли со счётом 0:0 - тогда право выбирать третью карту за нами.

Карту Допроса выбирает команда проигравшая в Набеге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Дудка, вот все твои слова - слова профи) И это как раз страшно! И друзей маньяков с ФНа нинада. Это аматорский турнир. Матов и нервов и так будет достаточно.

Просто услышь это)

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Набег наиболее популярный из них - он и должен быть основным!
С чего это он должен быть основным? Почему нет ни слова о выживании? Мы к примеру компашкой 4 на 4 исключительно в выживание играем, так как оно больше нравится - 1 игра - 1 жизнь, а не тупо респишься как кролик. Да и для турнира больше подходит выживание, так как за один раунд несколько игр и как раз таки они заточены на систему побед описанных в шапке темы.

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Техническое поражение за отсутствие одного из игроков - глупо.

Внесу след. изменение: если противоложная сторона будет не против - можно будет играть с меньшим составом. Просто, в другом случае будут жалется, что мол "Их было меньше и им было проще прятаться и меньше умирать. Поэтому мы и проиграли.." 

 


Замены тоже исключить - дабы не было сюрпризов.

Замен не будет. 

 


А с картами как быть? 

Могу бросать монетку, как в футболе, перед игрой. Тот кто выиграл, будет выбирать первым. Следующую вторая команда, и если будет третья игра - то еще одна монетка. Так, думаю, справедливо. 

 


Как на счёт тех игроков которые не с нашего форума

Вот поэтому и будет справедливым полный рандом. А, дальше и в самом деле все будет решать как ребята будут тренится и управлять своей тимой. 

 


По поводу режимов игры - они все хороши по своему!
 

Поэтому я за то, чтобы игрались все режимы, без исключения. Если вы хороши в Ластах, то будьте добры  доказывать это во всех режимах.   

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Внесу след. изменение: если противоложная сторона будет не против - можно будет играть с меньшим составом. Просто, в другом случае будут жалется, что мол "Их было меньше и им было проще прятаться и меньше умирать. Поэтому мы и проиграли.." 

Играть в меньшенстве априори сложнее! 

Зачем наделять команду правом милосердия, снисхождения? Это не их проблемы наличие или отсутствие кого либо из команды противников. 

Назначаем дату и время игры, 10-15 минут в случае надобности - ожидаем отсутствующих, если их нет - стартуем в том составе который собран. 

Никому не обидно, никто никому не делает одолжение.

 


С чего это он должен быть основным? Почему нет ни слова о выживании? Мы к примеру компашкой 4 на 4 исключительно в выживание играем, так как оно больше нравится - 1 игра - 1 жизнь, а не тупо респишься как кролик. Да и для турнира больше подходит выживание, так как за один раунд несколько игр и как раз таки они заточены на систему побед описанных в шапке темы.

То что Вы играете компашкой 4 на 4 в Выживание - Вы большие молодцы :) Конечно же в таком случае, логично отстаивать режим Выживания - как благоприятный для себя режим =) Эт нормально =) НО! =) Другие ребята и их большинство =) НЕ адаптированы к условиям режима Выживания кроме того некоторые даже правилами не владеют. 

я готов играть на любых условиях в любых режимах с любой командой - ради фана исключительно, рекомендовать что либо исходя из своих предпочтений - не намерен, исходя из объективных убеждений баланса любой из команд - да, я в этом заинтересован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То что Вы играете компашкой 4 на 4 в Выживание - Вы большие молодцы Конечно же в таком случае, логично отстаивать режим Выживания - как благоприятный для себя режим =) Эт нормально =) НО! =) Другие ребята и их большинство =) НЕ адаптированы к условиям режима Выживания кроме того некоторые даже правилами не владеют.  я готов играть на любых условиях в любых режимах с любой командой - ради фана исключительно, рекомендовать что либо исходя из своих предпочтений - не намерен, исходя из объективных убеждений баланса любой из команд - да, я в этом заинтересован.

Вам, Батенька, в депутаты нужно. Пока читаешь - понимаешь. Прочитал - них... не понял. Много слов, которые можно трактовать по-разному. Я тоже предпочтительно играю в выживание, кстати. 

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят проясните пожалуйста про оружие за реальные деньги. Дело в том, что та же винтовка "Спектр" есть и в стандартном бесплатном наборе. Платна она только, когда свой набор хочешь набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему меня не добавляют в список участников? ))) С таким темпом, хоть бы две команды набралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ограничениями? Нее, я пасс.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aragorn, ограничения только на покупное оружие и перки. Ты против?  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не должно быть ограничений.на много будет интереснее и народу будет больше.Предлагаю голосование за ограничения и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho, так оно же не длц и не за покупку реальных это из стандартных наборов же

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.