Перейти к содержанию

Last Of Us PS4.in.ua Survival Championship (PS4)


Barannik

Рекомендуемые сообщения

Ну ребята, без ограничений, каждый возьмет дробовик и будет высиживать чтоб заваншотить. Что в этом хорошего? Так же боевой дробовик если берут 2 человека и бегают вместе, заседают вместе, шансов оставляют мало. 

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 821
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Barannik

    116

  • Speka

    94

  • Sr_psycho

    91

  • Буран

    78

Ребята извините, но я пасс, с этим долбанным отключением боюсь подвести команду. Если раньше включали по графику на 6 часов в сутки, то теперь выключают без графика на 1-1,5 часа 2 раза в день :no:

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitron, так не попадайся в их засады и но проблемо.  :smoke:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitron, Бурст страшнее двух дробышей будет, но он бесплатный. :hmhmhm:

И к стати, у меня революционное предложение - Убрать "меткий стрелок" вообще.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть запрета платного "контента" в том, что не все могут купить его. А, то что есть в обычной версии игры - это уже другое дело. Юзайте все на здоровье.  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать дробаш ваншотный и М-ку- сильно жирно. Коктейли не трогать - это кощунственно! Так же стоит подумать о неслышимом и метком стрелке(заставить хедшотеров побегать за аптечками, либо брать медика.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно ставить выживание, по скольку набег - 15 смертей на команду, попадётся один не опытный он все жизни просрёт!! + выживание эпичней , одна жизнь, больше ценишь. и на наблюдать по интересней! больше Эпика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BOOM, не отказывайся. Думаю все люди и поймут, если что. Перенести можно, в конце то концов.

P.S. Сколько людей, столько и мнений и все они правильные. Играем по фану с правилами, которые укажет организатор. Я буду играть в любом случае.

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitron, та вчера вообще не отключали, жесть просто. Вроде после 15 второй кабель подключат. Так что я с Вами :pardon: Пойду сейчас киви пополню. Ещё и kvakla подтяну.

Изменено пользователем BOOM (смотреть историю редактирования)

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята извините, но я пасс, с этим долбанным отключением боюсь подвести команду. Если раньше включали по графику на 6 часов в сутки, то теперь выключают без графика на 1-1,5 часа 2 раза в день :no:

а ты думаешь чо я на мороз упал))

По поводу правил... Считаю чемп фановоаматорским, поэтому ограничение только на перки-оружие за реал. Дробаши ваншотят? Кто вам мешает его с длины выстёгивать и загонять толпой? Режимы все , например две команды по очереди играют три игры в разных режимах. Невижу вобщем проблем с организацией)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, турнир после 15 декабря, к тому времени второй кабель пробросят - инфа сотка. Так что записькивайся!

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего у нас ТАМАДА пропал? До конца регистрации осталось мало времени, платежи не учтены, участники не добавлены. И по возможности, можно было бы рассылки в ЛС отправить, как это с Рокет лигой было.

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BOOM, да, тут я, тут! До конца турнира всех учтем. Только, все-равно, пока людей маловато. Нужно больше золота народу. Приглашайте своих друзей и будем рубить. 

 

По поводу режимов: остаюсь при своем мнение. Играть будем все режимы. Команда, которой выпадет жребий первой выбирать карту, выберет и режим первого матча. Вторая команда все это выбирает в след. матче. Если понадобится третий матч, то режим будет игратся, который никто не выбрал (это справедливо), на а карту выберу либо я, либо по обоюдному согласию команд, либо по жребию.

Если для ПРО-игроков карты реально имеют большое значение, могу еще предложить ввести право на одно вето. То-есть, каждая команда может один раз "забанить" выбранную карту противника. Но, это так, уже на всякий.  

 

По поводу ограничений: тоже согласен с людьми, которые считают этот турнир фаново-аматорским. Так и есть. Лично я не про игрок. Но, буду рад попробовать поиграть-потренится под руководством ПРО-игроков. Вот поэтому вводится ограничение только на платный контент, чтобы бы было все справедливо. В остальном же, мы даем свободу вашей фантазии. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Barannik, продлевай сбор до НГ

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРЕМЯ РЕГИСТРАЦИИ ПРОДЛЕНО ДО 1 ЯНВАРЯ 2016 ГОДА

 

@BOOM, я надеялся что да  :blackeye:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, сейчас еще один Симферопольский бомжака зарегится должен. И измени плз призовой фонд, он подрос ведь  :pardon: 

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BOOM, не все сразу. Идет подсчет баблишка   :1subj:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.