Перейти к содержанию

Last Of Us PS4.in.ua Survival Championship (PS4)


Barannik

Рекомендуемые сообщения

По моему все мы люди, но тупо так менять, извините, играли бы вдвоем, а потом принимали бы результат или договаривались о переигровке. Но в любом случае судьба Носков в руках Мазильер. :1subj:  Ждем решение команды.

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 821
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Barannik

    116

  • Speka

    94

  • Sr_psycho

    91

  • Буран

    78

Да все обговаривали с заменой.Все были за.


ООООО,пошло.Короче,могли бы и не играть другая команда.О чем после боя уже разговаривать Я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики спокойно. Перед игрой я спросил команду мазильеро, согласны ли они на замену. Ответ был - Да. Так что сейчас обсуждать зрителям о том что нечестно или дисбаланс, как минимум не этично. Команда согласилась, игра прошла. Если уж все команды которые участвовали в этом турнире не будут согласны, то ми переиграем. Единственное, те кто не участвовал в договоре про игру не нагнетайте зря обстановку.

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть 2е против 3их - это норм, а один хороший игрок и два не сыгранных с ним - не ок?

 

Разумеется мы списались в чате с ребятами и они дали добро. Почему никто не возмущался когда мы выходили в вдвоём?



Единственное, те кто не участвовал в договоре про игру не нагнетайте зря обстановку.
Это правильно, ждём ответ ребят из Мазильеро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоисть,если бы мы проиграли то могли говорить что плохой заменщик был и давайте переиграем?Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически да, но это было бы мягко говоря смешно.

 

Ждём Ответ: Юры, Димы и Андрея, их мнения 2 против 1го и решит спор.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А кого на кого меняли хоть?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... Меня На Сашу Дудка . :pardon:

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
@Sr_psycho, тебя?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, психо на дудку.

П.С. это фан турнир для нубов как я и другие. Если так все плохо то переиграем. Главное - комюнити которое я во время турнира заимел. Поэтому не злитесь и ругайтесь.

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дал добро, другие ребята из команды может были и не в восторге, но особо никто не спорил.

Все согласились.

Я понимал, что замена не равноценна и наши шансы сводит вообще к минимуму. До этого они были приблизительно 70\30 но всё же. Больше взял тот фактор, что меня немного утомил уже этот турнир, то как он затянулся, переносы эти. Завтра бы опять что-то не так пошло, кто-то не пришел и т.д.

Играть 2х3 понятно, что это вынос с одну калитку, так что пох.

Я лично не против замены. Два других участника команды пусть отпишут свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


меня немного утомил уже этот турнир, так что пох.

Как бы это и решило исход вчерашнего матча. Утомило - скажи, найди себе замену (если все не против). А выходить играть с таким настроением - зачем?

По поводу замены: матч сыгран! После боя, руками не машут. Носки выиграли.

На будущее считаю правильно брать на замену игроков зарегистрированных в турнире. Например, Леонович правильнее подошел бы на замену.

P.S. Саша Дудка - красава. Респект и уважуха. Всем добра.

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просил когда то Glu4io, но он ответил, что в другой команде. В ряд ли кто захочет помогать соперникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, хватит галдеть. Я конечно согласен с тем, что менять участников в полуфинале - это не справедливо. Но, все мы люди и правильно кто-то сказал, что это фановый турнир, поэтому если обе команды согласны на замену - то так тому и быть.  Слушаем остальных участников Мазильеро и потом решаем - сыграна игра или нет. 

 

Пока что Спека дал свой голос за то что игра засчитана. 

 

 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима тоже -


По поводу замены: матч сыгран! После боя, руками не машут. Носки выиграли.

Хотелось бы услышать мнение и Юры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в удовольствие.

Выиграл/проиграл - главное побегал, пострелял.

Они замену предложили мы согласились, возражений не имею.

Хватит возмущаться, поздно в с р а л ы с ь - матч сыгран. И вообще после боя оружием не стреляют.

С кем за 3-е место?

Изменено пользователем Yur4ikVS (смотреть историю редактирования)

Yur4ikVS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, все. Поздравляю Рваные Носки с выходом в финал! 

 

Сегодня, по идеи должна быть сыграна вторая игра полуфинала: 

 

 

Бригада Бомжей vs.  РСР

 

06.02.2016 - 22:00

 

Стрим будет на ютуб. Ссылку на стрим дам ближе к матчу. 

 

После нее мы узнаем пары на финал и на игру за 3-е место. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitron, Не понимаю, если я был согласен, а ты или Юра нет, почему сразу не сказали и тогда б разошлись? 

Меня утомили переносы, нужно было ставить им технарь? Ну сказали бы вчера, Андрей перенос это бред давай технарь. Я не гонюсь за 1ым, 2ым местом. Хочу побеждать в игре - да. И готов был сыграть. Я что слил команду или играл абы как? Не путать утомили переносы и затягивание с "утомило играть". Я всё делал для победы, не важно кто против нас играет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто для себя отличаю такие турниры, от турниров где рубятся за приз или престиж. Это фан был объявлен. Да играем эмоционально, все хотят побеждать. Но извините, переноcить игры утомляет. У меня была уверенность, что в пятницу была бы у кого-то какая-то причина и игры бы вновь не было. Играть против двоих, мы уже видели тут не то что фана нет, а просто время тратишь.

Хотели играть по правилам, тогда Носки нужно было снимать еще в групповой стадии, ставить технарь, с 4го места выходила команда Дикие кабаны и играем дальше.

Так что, правила тут формальные, остальное все от договоренностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно все написано, я б если играл за Носков, рачил бы по черному, так что скажите спасибо что отказался :trollface:
Вот только Вы забыли про Кабанов, любой из которых согласился б выступить в замене :gamer4:
Но Кабаны Вас чем то не устроили. Матч отыграли, у соперников претензий нет, но вот были бы мы или Бомжи принципиальны и рвали б опу ради большого куша, то кинули бы предъяву Носкам, ведь с Мазильерами немного больше шансов на победу :-P Чего то сверх естественного в игре Дудки не увидел, но играет он лучше  Психо - это факт  :cc:

Изменено пользователем BOOM (смотреть историю редактирования)

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

рвали б опу ради большого куша
:D  :D  :D

Уже билет на Маями забронировал :h1unter:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.