Перейти к содержанию

Last Of Us PS4.in.ua Survival Championship (PS4)


Barannik

Рекомендуемые сообщения

Чего то сверх естественного в игре Дудки не увидел

 

 

Предлагаю его как постоянную замену себе. Что скажите? Времени у него больше. Простоев с нашей стороны больше не будет. Сегодня всё так же не пускает в онлайн, не хочу, подставлять команду.

Один в поле не воин (о Саше), возможно ребятам повезло.

 

Вчера если бы Мазильеро собрались, то на чекпоинте могли вырвать победу, счёт был под конец критическим. Из выбывших смысла брать мало, если кто канеш не преследует цель выйти в Win любыми судьбами.

 

UPD: Друзья, сейчас я до сих пор не могу законектиться и хз как оно будет дальше. Выносим на ваше судейство наше предложение, а именно:

 

На время моей не состоятельности играть (доказательства в виде скринов, видео - буду скидывать соперникам, если усомнятся) меня будет подменять только begemira (Саша может помочь, но бега всё таки равноценнее) , если всё будет ок, то играю я. Либо же назначить его как постоянную замену мне. Или  что бы избавиться от гемора вообще, лепить по факту несостоятельности технари, как самый лёгкий из вариантов. Но опять же, если целью стоит  выиграть чем попало - то да, а если нет... То ждём Ваши ответы.

 

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 821
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Barannik

    116

  • Speka

    94

  • Sr_psycho

    91

  • BOOM

    78


Предлагаю его как постоянную замену себе.
Предлагаю, вас с позором исключить, на постоянной основе, как неспособных играть в турнире, с рандомными игроками в команде  :trollface: 

А по теме ищи замену среди Кабанов, у них времени теперь тоже больше, в онлайн их пускает  :1subj: 

 

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOOM - желаю тебе чтобы инет отрезали на месяц  и посмотрим как запоешь.

По теме-можно и с кабанов без разницы только чтобы играли а не сливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BOOM, А что с бегой не так? Думаю, если бы предложил своего братана который играл раз 10, ты не стал возражать. :trollface:

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и меня замените. Из-за меня Люди в команде нервничают. :trollface:

Кстати, будут еще команды - мазохисты, кроме нашей?

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho, Есть люди которые ИЗЪЯВИЛИ ЖЕЛАНИЕ играть, ЗАКИНУЛИ взнос, почему теперь те кто не хотел участвуют в турнире и не в начальных уровнях, а в полуфинале и финале? 3-е моих знакомых не попали на турнир, потому что прошла регистрация.
Вы весь турнир тянули с играми, в итоге заставляете в финале плясать под вашу дудку (ничего общего с Александром :pardon: ).
Ищите замену среди зарегистрированных в турнире пользователей :1subj:

Изменено пользователем BOOM (смотреть историю редактирования)

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так интересно все говорят, "Со мной скорей всего бы тоже выиграли" "С Мазильеро шансов побольше"

 

Парни вы много на себя берете. Я единственное, что признаю, что Саша Дудка на левел выше и я при стрельбе с ним 1х1 просто хоть на ближней хоть на средней дистанции выхватывал хед. Все остальное такие же посредственные игроки которых можно перестрелять 1х1. Так что не злите меня))))

 

Мы ждём соперников в игру за 3ье место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


BOOM, А что с бегой не так? Думаю, если бы предложил своего братана который играл раз 10, ты не стал возражать. :trollface:
хреново думаешь, играть у тебя лучше получается :m0453:

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спек, я когда писал о себе, то полагался исключительно на ребят - Со мною, а не Я.

 

А Саша, игрок другого уровня, здесь я к нему не примазываюсь.

 

BOOM, Ну зачем тогда писать:  исключить с позором итп. Не приятно по меньшей мере, лагает у меня а не комрадов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho, да не приятно, тоже что вы среди левых замену ищите и зарегистрированных в турнире во внимание не берете вообще. Да, случился форс-мажор, полистай тему, повторюсь про знакомого, я его даже в резерв просил записать и он готов был оплатить :1subj: на начале турнира. А сейчас Вы начинаете диктовать свои условия и игроков под себя подбирать. Чини лучше интернет  :yes:  Нам понравилось играть с Вами  :pardon: 

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BOOM, у меня даже его взломать негде, ни одной сети поблизости. Это как бермудский треугольник ёпрст. Ладно, выкрутимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Будит, ББ со сраками в 22 00 :trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финале сойдутся: 

 

Рваные Носки и Раки Сраки Разрываки

 

А, в игре за 3-е место: 

 

Бригада Бомжей и Мазильеро

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носкам предлагаем заменить капитана, если у него не получается, ЛЮБЫМ зарегистрированным в ТУРНИРЕ игроком.

 

Пы.Сы. В выходные и понедельник играть не сможем.

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Speka,Леонович же пару днів тому тут писав шо його з пятниці не буде в країні.
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.