Перейти к содержанию

Семейство Xiaomi


Father

Рекомендуемые сообщения

зайди в раздел обновление и посмотри точно, какая у тебя прошивка?

MIUI Global 5.12.31 Еженедельная

 

Father, ты хоть раз с него позвонил, или все мучаешься?

Ты походу спутал с каким-то телефоном. Все работало из коробки. Смс, звонки, инет, гугл сервисы и так далее. Обычный телефон. Шо ты мне постоянно со своим кирпичом?  :D 

 

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


MIUI Global 5.12.31 Еженедельная

это типо официальной

а миу про, и прочие это уже модификации

вот у меня миу про просто, у тебя же глобал еженедельный

в общем если работает, то смысла и париться нету

захочешь, обновишь когда новая выйдет.


как тебе камера? функциональность в целом?

меня камера дико радует, прям вообще

да и быстрота действий, не тупит ничего.

3дж летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео не очень, а фото норм. Мне камера нужна пару раз в год и это меня не волнует. А так все вышак. Настроек куча. Все резво. Игры летают. Батарея норм. Еще и за такую капусту.

Миюай это отдельная история. Все очень прохавано и для людей. Нравится открытие панели из любой точки экрана, саунды оригинальные и тонкие настройки.

Вот скрин из инфы о телефоне. Я же могу на этой проше обновлятся по воздуху?

af647bfa8fbc1fa88fe30cd9ef21fc76.jpg

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет ещё на этом телефоне русского языка официально, это модификация от умельцев. На офф прошивке китайский и английский языки только на данный момент.

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elendile, да, но локализация уже наверное 97-98%. Поэтому вопрос о кривой прошивке не стоит. Вопрос стоит в выборе какой именно. Они все многим похожи, ну если не брать CM, там все по-другому совсем.

 

 

На фопедеа в разделе прошивки мониторь топики в шапке. Там всегда все актуальные версии тех или иных прошивок. Но я не вижу смысла тебе париться с этим. Да, ты сможешь обновляться, когда будет выходить обнова. Априори галка стоит, чтобы обнова через вафлю шла.

 

Изменено пользователем McRae (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elendile, т.е. прошивка глобал стабильная - это прошивка от умельцев?

This is the hidden content, please

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

по той ссылке, что ты скинул - официальная прошивка Xiomi для Redmi Note 2. Она мультиязычная, т.е. с поддержкой русского языка. Если я правильно понял, то Фазир купил Redmi Note 3. На него пока прошивки Global, к сожалению, нет. Т.е. на него есть только родная китайская прошивка, в которой три языка - два варианта китайского и английский. Варианты с русским и другими языка для Redmi Note 3 на данный момент самопал.

 

UPD. Я слепой, прошу прощения, Фазир купил РН2, я не посмотрел модель телефона. Из обсуждения сложилось другое впечатление.

Изменено пользователем Elendile (смотреть историю редактирования)
Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него XRN2

знакомому пришел уже XRN3

с батареей на 4к махов, конечно дела обстоят лучше)

 

Короче Фазир, не парься) у тебя отличная прошивка с хорошим русским. Будет желание обновляйся, как выходит обнова. Но это совсем не обязательно. Если все и так нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибан за консультации. Так и оставлю. Просто стало интересно что можно сделать на этом телефоне поскольку на нем можно сделать что-то. :yes:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил обновление прошивки 6.1.14. Стоит обновляться? Чо ваще делать?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь например сделать бэкап всех твоих данных сейчас. После чего смело обновлялся. Если что-то не понравится, вернёшь все старое со своими данными. Бэкап можно сделать в других настройках, восстановление и сброс.@Father,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел эту менюху, но не вкурил, как именно бекапнуть. У меня, как показывает диаграмма, уже какой-то бекап там есть на 450 мб.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч прошился по воздушку. Координальных изменений не увидел, как и каких-то не больших. Только версия прошивки поменялась  :lol:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, фигассе, а китайцы обещали, что в этой версии прошивки будет кофеварка и прямой вызов кисок со скидкой 50%. шей обратно, тебя обманули :trollface:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господавры, что ньюгейм плюс у меня рядом с батарейной? Нужна помощь знатоков [emoji1]

1872305cdcfb3d35850c46e49e4c4bd1.jpg

Изменено пользователем Elendile (смотреть историю редактирования)
Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках стоит предпочтительный вариант инета либо 4g либо 3g

а поскольку МТС уже запустили свой, то вот и подхватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Звонить хоть научился? :trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.