Перейти к содержанию

Семейство Xiaomi


Father

Рекомендуемые сообщения

Неделю юзаю Redmi Note 3. Из плюсов - батарея, цвет кнопок изменили на белый (или серый, хз) - меня лично красный немного напрягал. Работает шустро, при очень активном режиме с кучей игр и ютуба может спокойно дожить до вечера. Если в стандартном режиме - 2 дня живёт без вопросов. Не нравится задняя крышка - скользкая. Не нравится прошивка от умельцев - официальной с русским языком ещё не выпустили. В остальном телефон для своей цены огонь.

Изменено пользователем Elendile (смотреть историю редактирования)
Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто покупал на али, подскажите как решили с таможенной пошлиной? Телефон ведь дороже 150€.

Sent from my XT1254 using Tapatalk

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китаец поставит цену меньше 150, обычно они в курсе.

Отправлено с моего JY-G4 через Tapatalk

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На али он сразу пишут в объявлении, что могут занизит цену. 

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миюайщики, есть в оболочке возможность отрегулировать интенсивность вибро? Отклик от кнопок на Redmi Note 3 после нексуса похож на вибрацию дизельного автобуса) Короче, чересчур сильно.

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его отключил вообще. О подобной регулировке впервые слышу. 

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил отцу на подарок XRN3 3/32. Крутой аппарат, прям захотелось сдать свою моторолу и взять себе такой:)

Подскажите можно ли перепрошить тел с помощью мака (виндового компа дома нет)?

Sent from my XT1254 using Tapatalk

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую взять XRN3. Есть пара вопросов по официальной прошивке, которая китайско-английская.

Что означает отсутствие в ней русского:

А) нет русской раскладки клавиатуры

Б) нет русского интерфейса

В) в браузере русскоязычные сайты кракозябрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абв)

На самом деле, прошивка от умельцев очень даже ничего. Мультиром, которая. У меня в ней синхронизация с гуглом нормально работает. В официальной люди даже контакты синхронизировать не могут, судя по форуму 4пда.

Изменено пользователем Elendile (смотреть историю редактирования)
Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже изучаю 4пда и, честно говоря, все эти разблокировки загрузчика, кастомное рекавери и другие заклинания озадачивают.

И как выбрать прошивку? Мне, например, в вопросе русского нужна ток раскладка клавиатуры, правильное отображение русскоязычного текста в приложениях и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там проблема в синхронизации с гугловским сервисами на китайской оф прошивке. Если тебя это не напрягает - не вопрос. Мне продавец прислал сразу с русскоязычным мультиромом. Как выпустят глобал для xrn3 - обязательно на неё перепрошьюсь.

Изменено пользователем Elendile (смотреть историю редактирования)
Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобал прошивки, я так понимаю, OTA, а кастомные только по шлангу. Или не совсем так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую взять XRN3. Есть пара вопросов по официальной прошивке, которая китайско-английская.

Что означает отсутствие в ней русского:

А) нет русской раскладки клавиатуры

Б) нет русского интерфейса

В) в браузере русскоязычные сайты кракозябрами

A) это вообще не зависит от прошивки. Тут какую клаву установишь такая и будет.

Б) верно

В) все норм, никаких кракозябр нет

Процесс перепрошивки очень прост. Я никогда ничего такого не делал и справился за 30 мин, из них 25 мин ушло на установку параллели и винды на мак:). Поставил себе мультиром, всем доволен.

Ссылка на инструкцию:

This is the hidden content, please
Sent from my XT1254 using Tapatalk Изменено пользователем Rus1k (смотреть историю редактирования)

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе XRN3 на 16/2 на цитрусе сегодня,жду с нетерпением данное чудо.Сейчас стоит 5200,но так как доллар растет,решил не ждать.Жаль что золотой версии не было,взял серебро)

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MADRUSSIAN1989, смысл было брать 16/2, когда дешевле можно взять ноте 2 16/2? если брать, то уже 32/3.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, слабо понимаю в тако случае разницу. Батарея больше, но слота для sd нет, а памяти 16 всего. Ну тут каждому своё.

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе XRN3 на 16/2 на цитрусе сегодня,жду с нетерпением данное чудо.Сейчас стоит 5200,но так как доллар растет,решил не ждать.Жаль что золотой версии не было,взял серебро)

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Могу подсказать номер человека, у которого брал 3/32 за 6000 грн.

Sent from my XT1254 using Tapatalk

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MADRUSSIAN1989, смысл было брать 16/2, когда дешевле можно взять ноте 2 16/2? если брать, то уже 32/3.

3 ноут мне симпатичней,а 16 гигов вообще не критично,да и дело в цене.

P.S. Чем вы умудряетесь забивать память?

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Изменено пользователем MADRUSSIAN1989 (смотреть историю редактирования)

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител, немного музыки, 1-2 объёмные игры - и 16 ГБ на нексус 5 у меня кончались. Постоянно фото и видео приходилось чистить.

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител, немного музыки, 1-2 объёмные игры - и 16 ГБ на нексус 5 у меня кончались. Постоянно фото и видео приходилось чистить.

На телефоне если и играю,то в казуалки, что бывает редко. Скрин с телефона, где флеха на 16, свободно 4. Фото и музыка, много музыки27debc3a7e358f2f55a553b2fc31f1ae.jpg

Прикольный кривой скрин))

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Изменено пользователем MADRUSSIAN1989 (смотреть историю редактирования)

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.