Перейти к содержанию

PS4 игры EA SPORTS™ UFC 2


sanekus666

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

Ну в стойке он норм, а вот с партером и ногами серьезные проблемы. Ну для фана можно поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Посредник

Играет еще кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты поделишься? :trollface:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не дождавшись хотя бы слухов о файт найт, взял этот махач - игра реально крутая, тяжеловато конечно надо во многое вникать, так как пока только отгребаю,но мля падаю красиво:) вообщем достойный файт да и скачуха сейчас норм 

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@Александр Дудка, каждый вечер играю, но правда в ут или ранкеде мы можем встретиться только случайно. А вот покатать быструю игру без проблем, ну и потрениться заодно. А какой див?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите когда с другом катаешь по сети в настройках можно выставить, чтоб играть типа турнира (как в фифа) ну или просто несколько игр подряд, чтоб каждый бой инвайт не кидать

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@03miller05,нужно каждый раз кидать инвайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanekus666

В Ранкеде - 6 двигаюсь к 7...

В УТ 4! Но без доната УТ - это боль, слезы и печаль! По этому - нет интереса.

Изменено пользователем Александр Дудка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одному мне кажется,что с вчерашним патчем игра изменилась, рубануть с руки стало легче, я за два дня только чуток привык, а тут патч и пи....лей получаю еще быстрее

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@03miller05, да вродь все как раньше. Тут игра такая, что ведя весь бой и играясь с противником, можно случайно получить камбек в виде нокаута )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да это я уже понял, это одна из тех игр когда очень хочется расхерячить об стену джой 

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится брать Роя Грейси, у которого граунд 97.  Ваще огонь если попадается соп с бойцом, у которого этот скил заметное слабее)  Хватает парочки клинчей что бы с колена отправить на Одессу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится брать Роя Грейси, у которого граунд 97. Ваще огонь если попадается соп с бойцом, у которого этот скил заметное слабее) Хватает парочки клинчей что бы с колена отправить на Одессу)

:)) Ground - это партер :) За клинч отвечает другой показатель :) Вероятно ты что то напутал :) В каком дивизионе играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, да эт я чёт мысль не развил до конца, забыл упомянуть про скил клинча. Смысл в чем, берешь грейси, переходишь в клинч, сразу мутишь тай, пробиваешь парочку с колена, если проходит, соп уходит на одессу, если соп шарющий воин, то валим его на пол и уже там крутим.  Див реал ни помню, я на него даж не сотрю. 

 

У мну сча соотнешение побед и сливов в сезонах где то 90 к 140.  Да, по началу как был дном навыхватывал по шапке не прилично прилично:)  Када раздуплился ситуейшн поменялся, в основном сам костылям. Бро, када буду у плейстетиона гляну к какому там дивизу то дополз:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Пяти часовая триал версия игры EA SPORTS UFC 2.

Будет доступна в среду, для тех кто еще не играл, и думает брать ли игру,есть шанс поиграть и принять решение.

30bk57n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неимением игр подобного жанра стоит взять в любом случае. Это я про тех, кто увлекается боями. 

 

 

Кстати, последний бой Альдо против Конора. Аж 13 секунд) Такое частенько и в игре проскакивает.  

 

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с submission вообще напряг, вроде как руки не кривые, но какие то подозрения уже закрадываются.                                                                                                                Когда карьеру проходишь там кто то из бойцов открывается?


В порядке информации :) - после покупки уфс, другие игры  не запускаются (даже фифа) уфс цепляет :gamer4:

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Если завершишь карьеру с 1кк фанов, тогда откроються Mike Tyson, Bas Rutten, Kazushi Sakuraba и Bruce Lee. Тут карьера немного другая чем в первой ufc, чем больше будешь получать по арбузу, тем раньше пойдешь на пенсию.

А что не так с сабмишеном? Вродь все просто и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, спасибо, та я хз вроде сабмишен и  просто, но у меня он так тяжко дается, защита еще так себе но в атаке еще ни разу не сделал до конца - надо трениться

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@03miller05, смотри, есть две важных детали: во-первых это стамина, если у противника ее больше или у вас она на одном уровне, тогда провести сабмишен будет очень тяжело. В идеале ты должен быть с полной стаминой, а соперник с пустой. Во-вторых - перки тоже неплохо влияют на сабмишен, как на уход от него, так и на проведение. Ну и не стоит забывать о сабмишенах из клинча, посколько для его проведения требуеться только два круга, да и соперник, как правило, никогда к этому не готов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@03miller05, смотри, есть две важных детали: во-первых это стамина, если у противника ее больше или у вас она на одном уровне, тогда провести сабмишен будет очень тяжело. В идеале ты должен быть с полной стаминой, а соперник с пустой. Во-вторых - перки тоже неплохо влияют на сабмишен, как на уход от него, так и на проведение. Ну и не стоит забывать о сабмишенах из клинча, посколько для его проведения требуеться только два круга, да и соперник, как правило, никогда к этому не готов.

Относительно двух кругов сабов из клинча - не совсем верно! 1. Многие бойцы не имеют в арсенале подобных сабов. 2. Совсем не каждый саб из клинча = 2 круга!

03miler05

Как вариант, ты играешь за бойцов у которых партер - слабый! Допустим - Тайсон, играть Тайсоном и делать сабмишен - это моветон :)

Попробуй Вердума (Вес: Тяж) - он отлично владеет партером и сабами! Но в стойке - слаб!

Нет универсальных бойцов (стойка/клинча/партер)!

И последнее, спамить сабами смысла нет! Его нужно проводить во время! Блокируешь 2-3 перехода противника и проводишь саб!

При хорошем подходе - нужно учить анимацию, без блокировок перехода противника в партере/клинче - саб провести трудно!

Изучай соперника! Во время игры! Ищи слабую сторону (стойка/клинч/партер)! Повторюсь, блокирование переходов - путь к успеху :)

Замутить сабмишен - легко! Спору нет :) Завершить его - трудно :)

Изучи бойцов выбранной тобой весовой категории! Если боец противника - борец! Врядли он будет с тобой в стойке играть! Конечно же - ожидай от него попытки перевести бой в партер!

Ну и нервы - выкл :) Эмоции = нокаут :)

Все вышесказанное - это онлайн, режим - Ранкед!

Карьера - скучно, УТ - конкурентноспособен только с хорошим донатом либо задротством!

Наиболее равный режим - Ранкед!

Игру нельзя освоить - за короткий промежуток времени! 500-800 боев = полноценное понимание, восприятие "что, где, куда" позиций/переходов.

Изменено пользователем Александр Дудка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сообразил, что все эти вертушки нах не нужны (стамину сильно сжирают), ну как завершение разве что, а так пока стараюсь пару раз с ноги руки - когда у соперника мало стамины в клинч и с колена, либо на партер и еб"шить с локтя


Мои недавно приобретенные контроль фрик за 500 рубасей начали благодаря этой игре стираться к чертям, а я думал их на пару годков хватит

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.