Перейти к содержанию

PS4 игры EA SPORTS™ UFC 2


sanekus666

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

@Mike Ross Да ничего подобного, я добрался до 6 дивизиона, и мог бы и дальше, если бы не забросил играть. И не раз выхватывал от соперников слабее меня по статам, и наоборот, укладывал "100". Донат конечно помогает, но если хороший скилл, можно хорошо себя чуствовать и в высоких дивизионах. Причем, пройдя через кровь и слезы, в 6-ом диве мой оверал был больше 90, что практически равняется задоначеному бойцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 Я максимум доходив до 3 дивізіона.Потім мені щось не хватило терпіння,і я продав гру.Мене дуже дратувати поєдинки,в яких я  не мав змоги ,нічого зробти.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross увы, есть игроки которые не могут поднялся выше, не хватает задротства или понимания, но это не значит что это закон. Даже если есть дисбаланс, то ник-то не запрещает ним пользоваться. Вот в футболе есть игроки которые из 100 матчей выиграли 2. Поражаюсь их терпению. А есть у которых на 100 побед 98. Кто-то видит момент движения, и успевает принять осознанные меры , нырнуть, блок, дать через руку или выбить на пол. А есть который решил сделать серию, и мозг не остановится пока ее не сделает. Я на данный момент кидаю двойки тройки в воздух. Причем первые до еще как-то думал. А потом просто насыпал что попало. Кто виноват? Я сам.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть освоился с карточками. И правда, проблем с выносливостью нет. Просто я сам пак на выносливость за 1500 монет вчера не мог купить. И думал что нужно молится чтоб она выпала в паке за 5-6 к. Да и сегодня уже победы пошли. Первый пояс есть) еще чуть до второго дивизиона. Маленькая заслуга, но все же. Сегодня процент поле уже 60. Вчера был меньше 20.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рост решает в стойке, есть смысл создавать в карьере максимально высокого?  игрался кто нибудь с весом/ростом?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@PS4Dnepr Да, есть смысл сделать максимально высокого.

вес и внешний вид ни на что не влияют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду утверждать, но не должно быть такого чтоб вес не влиял. И в онлайне попадались чуть выше но размах рук чуть меньше. Это я так понял зависит от типа телосложения.кстати делал по себе персонажа. У меня руки длинные. Выбрал телосложение похожее и так же при более мение схожих параметрах размах часто больше у меня. Может это случайность. Да и не всегда я обращаю внимание на это

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@komarik я читал в одном из гайдов, к сожалению ссылку не дам, была отличная группа в вк, но ее похерили. Ну попробуй создать двух тяжеловесов одного роста,  но с разным телосложением и весом, и увидишь - размах рук у них будет одинаковый.

К тому же, телосложение бойца в ут можно менять после каждого боя, что в свою очередь говорит о том, что это ни на что не влияет. Главное поямые рукы, стата и приемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю, что я не утверждаю, но то что у игрока с ростом выше размах был меньше. ну если телосложение это лишь какие-то домыслы на основе мимолетного явления, то если рост имеет значение в такой игре а вес нет, то тогда этой системой можно подтерется. я практически уверен что комбинация роста веса и стиля тесно связана с распределением скилов. думаю если создать бойцов одинаковых параметров роста но с разным весом в пределах весовой категории, то скилы будут отличаться

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@komarik ну попробуй, скажешь как оно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доктор, что я делаю не так?

Почему, когда я контратакой сбиваю соперника с ног, мой боец  (что бы я ни пробовал нажимать и кем бы ни играл) с полной стаминой наносит макимум пару вялых ударов, после чего бой переходит в партер. Если же в такой ситуации оказываюсь я, на все мои попытки встать, заблокировать удары, связать руки сопернику - получаю град ударов, которыми меня вырубают. 

 

P.S. я догадываюсь, что дело в том, что соперник не лежит без дела, а тоже жмет кнопки, но это как-то странно, когда чувак с нулевой стаминой падает как подкошенный, а ты его добить не можешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри мануалы. там все описано что жать. ну и пройдет время ,между тем как ты узнаешь что жать, и тем года будешь жать нужные конпки в нужный момент. ну и понимание никто не отменял. у меня пока картина следующая. я играю только в ут. соответственно у меня боец каличный. сначала я вообще ничего не знал что зать,но понимание то есть,а на телике какая-то ересь происходит. потом,я немного посмотрел что жать,но есресь все та же. потом я начал нажимать то что знаю,но в бое это сложно,мсоперник не стоит и делает тоже свое дело,по этому все сводится к судорожным нажатия всего что можно. вобщем постепенно,я начал понимать как что работает,и сейчас пытаюсь проводить свои мысли в нужный момент. на данный монет,за вчерашний вечер. у меня еа секундочку боец всегда слабее соперника по прокачке,причем колосально. у меня в стойке 75,у всех за 90. но ничего. крошу как салат. простыми сдвоенными джебами и дальше как пойдет. что-то уже блокирую,хотя плохо выходит. бывает парирую, первую защиту от прохода в ноги я сделал после 250 боя!!!! а до 200 я впринципе даже не реагировал на плоход. меня люди в нокдауне не могут добить,а у них показатели огого. я добиваю,хотя тоже не понимал сначала как же можно достать соперника который отходит в нокдауне. хотя есть одно но! по очкам я так ни разу и не выиграл. детка! НИ РА ЗУ!!! если я выгрываю по очкам,то я его вырублю,а вот чтоб не вырубить, то никак. 

 я уже в шаге от 5 дивизиона, ну я же нуб нубом... я не знаю как так. а майк росс говорил что в третем уже нереально без доната. он конечно меня крошит в личке,ну я совершенно не знаю что жать,потому что у каждого бойца еще и удары отличаются,да и в целом не отстреливал как парировать,как в партере бороться. но это мои проблемы,его заслуг это не уменьшает. хорошо жмет на кнопки,и парирует,и борет,и защиту разбивает по уровням, только не понимаю почему выше третего не пошло в ут. и я вам скажу так. бете больше в головоу. и тренируйте защиту от прохода. кстати у моих соперников тело красным не бывает,только голова светится как фонарь) а я весь красный) 

  что бесит больше всего. это повторы... але! в повторе только нокаутирующий удар? без связки после которой контр атаку получил,или просто без серии с начала...не интересно. 

а теперь вопрос к знатокам! вопрос задает телезритель,.... почему уже в болевом,когда я убегаю, шкала практически не твигается. не всегда,но бывает что болтаю по сторонам,а она нивкакую. когда игрок успевает ,это выглядит немного не так. это связано с низким навыком плюс стаминой на 0? или можно как-то выключать из мини игры, заблокированные участки?

и по поводу дискусси о росте и весе, я конечно не проверял, но мне мой рост 180 совершенно не мешает лощить максимально высоких, так ччто и рост не играет роли. только как устрашающий фактор. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

komarik :not_bad:

насчет дивизионов. Дело в том, что 3-й дивизион сейчас и на старте игры это две большие разницы. Раньше максимальный был 6, причем там по кругу с друг другом сражались пару десятков человек)). Сейчас их кстати 8 или 9?

насчет ухода от болевого. Все четыре стороны открыты для побега, может чувак попался очень скилловый и норм вкачаны сабмишены, ну и естественно разница в стамине. Тогда для него тебя заблокировать не составит никакого труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanekus666 я согласен, что когда проходит время скидок, и все кто мог поднялся, а остальной наплыв новичтов даже с донатом увы это не соперники. Так же в проэволюшене. Когда вышла халявная версия. Поднялся на уровень 1000 очков стала не проблема, а до этого 800 скрепя зубами... Вот только что опять. Чувак все блокирует, разбывает , корпус ноги голова, но пару джебов и вайлд оверхук и приветик. Стоячий нокдаун , добивание, и после падения из нокдауна уже никто не возвращается. Вот если ты упал в нокдаун, то вернутся легко особенно если есть стамина, но мне еще задрачивать и задрачивать. Делать защиту в сабмишенах просто даже не доходит до такой мысли, пока только транзишены. А насчот ворот, вот последнее поражение после 20 побед, шкала остановилась прямо на границе. И как не крути, если я меняю ворота побега, он меня блокирует на них, сразу же вернувшись я должен просто сдвинуть последнюю песчинку. Но она стоит мертво, пару раз передергивал))) и не кончил))) и пару раз даже с места почти не двигалась, но там у меня стамина на нуле, а у чувака наверно сабмишен выкачан. Ну да ладно, это не критично. У меня боец-то пару боев назад был прокачан на 69, до этого 67. Ну и все на стойку. Было 77 макс. Но чуть картами перераспределил, упал до 75. Хотя это не беда, для боксёра руки не понизились, а ноги мне нафиг не нужны)

и вопросик. Чем отличается юфс чемпионат от чемпионата одного бойца? Я играю там где одного бойца...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, komarik сказал:

смотри мануалы. там все описано что жать. [...]

Да я как бы читал, прежде чем писать. И понимаю, что когда противник в топ маунте нужно постараться заблочить хотя бы один, а лучше два удара и после этого можно выворачиваться. С этим вопросов нет. Вопрос именно в добивании, когда срубил человека контрударом, либо с колена в тай клинче, он падает как подкошенный, я вроде бросаюсь добавить и стамины валом, но не всегда получается насовать до отключки. Когда со мной такое происходит, мой валяется без чувств и не реагирует ни на кнопки, ни на джойстики. Подскажи, какие мануалы посмотреть, где это описано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда твой падает в нокдаун, правы стик влево-вправо чтоб разбудить. Там появится варианты рекавери, как и транзишн. Держишь либо влево либо вправо,если успеешь круг набрать, то выживешь. С переводом в партер. Способность добивать это граунд и паунд. Если скил маленький, он тупит и соп успевает встать. Успеешь ли ты встать зависит он глубины нокдауна и своевременных децствий.В топ маунте , да и как в любой другой ситуации нужно вылавливать тайминг. Когда в транзишенах правильно выбран момент, то круг заполняется мгновенно. Если ты пытаешься сделать какой-то перевод, в борьбе, то он идет медленно и туго, скорость заполнения зависит от скилов +стамины. И типа кто продавит тот и выполнит, но в идеале нужно делать защиту. Нужно освоить р2. Ключевая кнопка в обороне. Почти вся защита на ней завязана. Ну и в партере нужно выучить положения и понимать цепочку переходов. Тогда быстрее получается. Так же когда знаешь анимацию, можно защиту проводить от переводов.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще зависит добьют лежачего или нет в большей степени от того есть ли у него стамина. Если ты выбил из него стамину то можно падать и добивать, но лучше заходить со стороны, чтоб в фулгард не попадать. Потому-то на этом добивании можно погореть если упадешь в фулгард к хорошему борцу. Я сейчас перестал добивать если вижу что соперник упал со стаминой. Он встанет с красной головой и снова получит.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumb_up: 

То, что хотел услышать. 

Ещё вопрос, УТ можно как-то сбросить и начать всё заново? А то натыкал не разбираясь всё подряд, теперь и имею всё подряд) тереть бойцов можно, но теряются карточки и тд.

Все сейвы везде потереть не помогло. Есть мысль создать новую учётку и с неё начать, но это велосипед с костылями. Может есть какая-то волшебная кнопка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в УТ - главное донат, и только донат!

УТ - это баловство. 

Конечно кастомизация - радует, но то как это реализовано - лучше обойти стороной и поберечь нервы!

Ранкед - в разы интересней! т.к. Вы с противником в равных условиях - и это главное! Все по честному! 

Мое мнение Ранкед необходимо брать за основу! И играть только в нем! Офлайн режимы - пустая трата времени!

Игра сложна в освоении, это нужно понять! За вечер/неделю - Вы не поймете механику и все тонкости! Просто играйте в Ранкед и не бросайте! Лишь спустя 100-200 боев Вы хоть что то начнете понимать =)

Основа всей игры - умение контролировать стамину =) Мне достаточно одного раунда что бы понять - опытный ли оппонент и чего от него ожидать, старайтесь владеть инициативой в бою и вести бой в том направлении (Стойка/Партер/Клинч) которое Вам импонирует.

И второй момент - терпение =) Тут нужно определенное время для адаптации! Нужно провести множество боев что бы визуально запомнить переходы/блоки - и тогда Вы в автоматическом режиме будете их блокировать и контролировать =)

Есть опытные? я готов к бою =) Пишите =) 

Изменено пользователем Александр Дудка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Дудка Згідний,я ще раніше писав ,що УТ краще не грати.Найраще це грати з другом ,на одному екрані або з кимось по онлайні.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ут в этой игре тоже не зашёл , так как взял не на старте, а сопы уже нечё так прокачанные попадались, но вот дивизионы самое то, а вообще игра отличная конечно даже спустя время все равно цепляет  

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как так получается, что удар выпал в паке, и горит 4 звезды в мувах на этой комбинации, и в тоже время висит замок? :blink: 

Изменено пользователем PS4Dnepr
выяснили (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет бойцам!!! Купил игруху, мучался в УТ, играл в ранкеде и везде выхватывал)))

Но игра держит всеравно! 

Есть желание порубиться-обменяться опытом с форумчанами!!!

Добавляйтесь - мой псн идет vitos1977)))

Буду рад поиграть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Посредник

Murik_d На п2 не работает делюкс версия, ситуация такая же как и с фифой. Если на свой акк, тогда можешь брать, будешь получать каждую неделю прем паки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.