Перейти к содержанию

PS4 игры EA SPORTS™ UFC 2


sanekus666

Рекомендуемые сообщения

Я уже сообразил, что все эти вертушки нах не нужны (стамину сильно сжирают), ну как завершение разве что, а так пока стараюсь пару раз с ноги руки - когда у соперника мало стамины в клинч и с колена, либо на партер и еб"шить с локтя

Мои недавно приобретенные контроль фрик за 500 рубасей начали благодаря этой игре стираться к чертям, а я думал их на пару

годков хватит

В каком ты режиме играешь? Карьера/УТ/Ранкед? В каком дивизионе?

Спам любых движений - ошибка! Все удары - хороши, но, в меру!

Первое правило - контролируй стамину! Старайся ниже 75% ее опускать! Не пытайся нахрапом брать противника! Опытные игроки - бьют только по цели! Удары в воздух - дело новичков.

Никакой спешки - 1 раунд, он ознакомителен в плане движений противника! Считай раунд изучения друг друга! Между раундами смотри стастику прошедшего раунда.

Не суетись! Будь то стойка/партер/клинч.

В начальных дивизонах игроки новички, тай/клинч/фулл маунт - путь к победе в 90% случаях! В высоких дивизионах 7-8 - только импровизация, если видишь что в стойке не тянешь - клинч/партер и наоборот :)

У каждого бойца есть особые движения! К примеру некоторые могут делать саб находясь в фулл маунте (не доминирующем)! Это очень круто! Вероятно саб не закончишь - но, выберешься из худшего положения в стойку - мгновенно :) Если определился с подходящими для тебя бойцами - зайди в практик режим, посмотри их движения/сабы в меню! Как правило - найдешь интересные возможности своего бойца.

Игра не проста в освоении, но, когда ее осваиваешь, одерживая победу за победой - получаешь удовольствие :)

Добавляй в друзья, в PSN: DudkaSasha

Потолкаемся при случае ;)

Изменено пользователем Александр Дудка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в ранкэт только 2-й дивизион, наполучал по репе и пошел карьеру проходить, чтоб натрениться и открыть игроков, уже раз 5 в карьере защитился, и с другом 2-ем по сети играем, на Вашем уровне пока рановато на кошках ещё потренируюсь

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Относительно двух кругов сабов из клинча - не совсем верно! 1. Многие бойцы не имеют в арсенале подобных сабов. 2. Совсем не каждый саб из клинча = 2 круга!

Ну естественно речь идет о бойцах, которые умеют делать сабы из клинча. Из того что пробовал: флаинг армбари, удушающий с бэкклинча, а еще гильотина, все за два круга завершаются.

Зы. Кто в стойке рулит? Комбо, серии, все никак не получаеться.. Был бы признателен за помощь . (( Тащу исключительно в партере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, открыты ли все бойцы Deluxe Edition на П1 и П2?

Ps GIF by PlayStation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть желание освоить игру. Если кто то хочет попрактиковаться, параллельно помочь советом - пишите

erm_ki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите, в чем разница просто дивизионов и ультимата ? Ну в целом я понимаю. Интересено как ультимат реализован здесь. И можно ли просто создать своего бойца для онлайна?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@komarik ультимейт и есть создание своего бойца с нуля, а точнее  возможность создать до 5-ти бойцов. Визуально кастомизируешь их, выбираешь стиль боя,там бокс или греко-римская. И вперед в бой, зарабатываешь монеты, покупаешь паки с карточками, и понемногу улучшаешь бойца, становишся сильнее и выносливее, разучиваешь новые приемы и удары... подымаешься вверх по дивизионам.

В ранкеде уже готовые реальные бойцы, выбираешь и играешь, так же подымаешся по дивизионам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот в файтинге тогда норм ульмат. Буду начинать с него. Тупняк конечно жесткий. Пару боев в демке за всю жизнь. А полная игра это совсем другой экспиртенс.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень крутая игруха, первый раз запустил и потерялся на 5 часов. много непонятного пока. сложность я так понял не выбирается? )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выберается. Игруха классная, но мне не очень нравится долгий переход между действиями

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@PS4Dnepr выбираеться, но там весь цимес в онлайне.

@komarik всмысле долгий переход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень тугой переход между блоками, резкость движений, ну и в целом типичный движок для ЕА. В физике нет ощущения веса модели. Как в фифа и остальных играх от ЕА. Это сложно объяснить, это интуитивное восприятие анимации. Когда маятник включаешь, он такой вялый, короче есть стандартные ляпы чисто от ЕА. Ну, в целом пока интересно

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная конечно игруля, но с выносливостью они загоняются. Блин ну нельзя же чтоб выносливость восстанавливалась только карточками. Конечно до них именно это и нужно. Хотя для меня в каждой игре есть какие-то вопиющие недоработки касательно подхода к игре. Ну есть же счетчик времени который работает на удаление бойца, так что мешает сделать такой же на выносливость. Провел 3 боя в день, потратил силы, и за сутки она восстанавливается. Хочешь больше, покупай карточки, причем с таким подходом их можно делать и дороже. И для меня это первый опыт с ультиматом вообще, пока не могу привыкнуть и вникнуть. Какие паки брать, что продавать. И еще вопрос, если применяешь карту по улучшению чего либо, движения ,силы и тд, то этот параметр накапливается и не падает? И прикольно учиться в ультимате. Я взял боксёра у него пару базовых ударов, как у новичка в жизни, привыкаешь к ним, потом понимаешь чего не хватает и пытаешься это добавить и постепенно освоить

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@komarik не знаю, может вначале какая-то беда с карточками на выносливость, но у меня их около двух сотен, и меньше не становиться, ни копейки на паки не потратил, и ни разу не покупал пак именно на выносливость.

По пакам, лучше покупать наборы с уровнем карт 3 or higher, ибо все остальное в будущем ты просто выкинешь.

Карты по улучшению чего-либо, улучшаю что-либо навсегда :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а карты нужно брать именно той весовой категории что и боец? И я не в курсе пока, если ты прокачала на 3 уровень то карта первого уровня тебя не качает? Или уровня у бойца нет?

и мне дико не равитсся что хуки по кнопкам идут с направлением вперед. Кода подходишь на джеб, а в 80% вылетает хук это жесть как бесит. Можно переставить местами? Чтоб хук был просто кнопка, а джеб кнопка + вперед?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@komarik в идеале брать универсальные паки, что бы подходили на всех бойцов.

у бойца уровня нет. Есть ограничение на кол-во установленых карт, если не ошибаюсь их 254, но не самих карт, а звезд  Т.е. если ты поставил 3-х звездночную карту, значи 254-3, и т.д.

карты 1-го и 2-го уровня как правило добавляют только какой-то новый удар, но не дают плюсов к характеристикам. Если в карте есть плюс к какой-то характеристике, значит ты его получишь, и чем выше уровня карта, тем существенее будет бонус. В перспективе, тебе нужно будет заполнить бойца картами так, что бы равномерно выкачать статы. 

кнопки переназначать нельзя, у каждого удара своя связка кнопок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда нужно покупать про Джой) там можно кнопки переназначить)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik Моя вам порада ,не грайте UT ))

Пошкодуйте свої нерви.Там наступає такий момент,що не можливо виграти.Це повний дисбаланс.Тут рішає не ваш особистий скіл ,а прокачка бійця.

Тому краще грати з знайомими по онлайні.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.