Jump to content

Безкоштовні ігри PS Plus в березні.

Flamersys
 Share

Recommended Posts

ps4.in.ua_1456387619__playstation-plus-p

Компанія Sony Computer Entertainment оприлюднила Березневий список безкоштовних ігор для передплатників PlayStation Plus. 

PlayStation 4:

• Brofoce (Devolover Digital)
  • Galak-Z: The Dimensional (17Bit)
PlayStation 3:
  • The Last Guy (SCE)
  • Super Stardust HD (SCE)

PlayStation Vita:

• Flame Over (Laughing Jackal)
  • Reality Fighters (SCE)

Відео на офіційному каналі отримує переважно негативні оцінки.

ps4.in.ua_1456388017__aqihxwd.png

Edited by Flamersys (see edit history)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

• Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Forrest1994

5

• Flamersys

9

• DLS3777

7

• NSDmitry

5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

NSDmitry

Да понятно, если бы прецедентов в виде Стима небыло можно было бы только разводить руками, но Гейб же сделал на игры для бывшего Союза 50% скидку в долларах. Сони могли бы тоже немного скинуть, Майкрософт вот продаёт Офис 2016 в Украине за 2700 грн, а в США за 130$, т.е. делает нам скидон в 30 баксов, мелочь а приятно, с играми правда не делает вроде (не в курсе хуановских цен).

SpikeToW

@Forrest1994, работает только карту нужно привязывать. но 14 дней это тот еще гемор. Сегодня закончилась пока не продливаешь думаешь ну его, тут кто-то пишет давай побегаем, а ты пока акк создашь, пока карту привяжешь. А с первой попытки может не выйти (наши банки им спасибо) карта забанена, еще сутки ждешь, а лучше 2е. ит.д. и т.п.   1150/12 = 95,8/месяц почти как плата за инет в месяц.Если в онлайн играешь хоть иногда думаю оно того стоит. 

dima_tsyurupa

Forrest1994, Да, фишка с акками на 14 дней прекрасно работает. Сам пользуюсь уже 4 месяца)

один трэш . сони не нарушает своих традиций . 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

Не, ну они точно издеваются, у майков, что не месяц - годнота какая-то, а тут даже на ПС3 зажали нормальных иогрей  :cj: . Не знаю, буду ли я покупать теперь подписку, наверное буду делать, как многие тут, акки на 14 дней, а жаль  :Okay:

PS5 Digital Edition

@VENOM534,Та по моєму вони самих себе перевершили вже.

@DLS3777, у мене 9 днів плюса ще, продовжувати й не думаю, прівєть 14ти днєвкам 

Скрытый текст

DARKSlDEATH.png

Подписку брал не ради фри игорей конечно, но блин все равно обидно, что нет ничего стоящего уже год, с момента как давали ларку в плюсе и инджастис.

Алчная Сони.

SpikeToW.png

@DLS3777,
А эта фишка с акками на 14 дней таки работает? Просто по истечении 14 дней одного акка, создаешь второй и так сколько угодно?

andriyok.png

Должно работать так, но я до этого времени покупал подписку, в марте попробую

PS5 Digital Edition

У меня подписка закончилась. До этого была 2 года. Тоже планирую перейти на 14 дней акки. Но жаль некоторые игры по подписки, типа рокет лиги. Вот пока не решил.

Edited by Dmitrij (see edit history)

@Forrest1994, работает только карту нужно привязывать. но 14 дней это тот еще гемор. Сегодня закончилась пока не продливаешь думаешь ну его, тут кто-то пишет давай побегаем, а ты пока акк создашь, пока карту привяжешь. А с первой попытки может не выйти (наши банки им спасибо) карта забанена, еще сутки ждешь, а лучше 2е. ит.д. и т.п.

1150/12 = 95,8/месяц почти как плата за инет в месяц.Если в онлайн играешь хоть иногда думаю оно того стоит. 

SpikeToW.png

Forrest1994,

Да, фишка с акками на 14 дней прекрасно работает. Сам пользуюсь уже 4 месяца)

dima-tsyurupa.png

Сони просто превзошла себя в этом месяце, вплотную приблизившись к месяцу со Sports with friends for Playstation Move!

Atermi.png

@SpikeToW,
А если аккаунт другого региона создавать? Как на ПС3 можно было делать. Или на ПС4 так уже не получится?

@dima_tsyurupa,
Карта привязана, никаких проблем?

Просто в онлайне редко есть желание побегать, но вот в ДС2, а тем более в ДС3 не хочу играть в оффлайне, весь смак теряется. Плюс файтинги всякие) Да и Диабло 3 с довольствием прошел бы с кем-то. Но это не стоит того, чтобы брать подписку. К тому же, не всегда выходит поиграть нормально. Думал, что в Плюсе раздавать хорошие игры будут, а оказалось..Кхм...Как всегда)

andriyok.png

@Forrest1994, когда-то на японских акках можно было без привязки карты активировать пс+, но лавочку прикрыли. Сейчас для активации 14 дней везде нужно зарегать способ оплаты. 

SpikeToW.png

но 14 дней это тот еще гемор.

вообще без проблем .

а ты пока акк создашь,

20 минут на все уходит (в том числе гмэйл почту создать)

пока карту привяжешь.

1 минута уходит

А с первой попытки может не выйти (наши банки им спасибо) карта забанена, еще сутки ждешь, а лучше 2е. ит.д. и т.п.

нах наши банки, создаешь вирт карту киви (1 раз)займет пару минут, закидываешь на нее около 30 рос рублей это примерно 10 грн. и юзаешь целый год.

1150/12 = 95,8/месяц почти как плата за инет в месяц.Если в онлайн играешь хоть иногда думаю оно того стоит. 

создаешь 2 аккаунта/в месяц. 24 аккаунта/в год. Если в онлайн играешь хоть иногда думаю оно того стоит. 

Edited by alexK (see edit history)

@alexK,
На вирт карту киви обязательно закидывать деньгу? И можно к одной карте привязывать аккаунты один за другим (когда прошло 14 дней на одном и другой пошел создавать)?

andriyok.png

@Forrest1994, денежку кинуть обязательно, потому-что, когда будешь привязывать карту, снимает, а потом возвращает, определенную сумму (около 0.1 фунта)

Edited by DLS3777 (see edit history)

PS5 Digital Edition

@pashachur, аккаунт создается и активируется на консоли (как П2), играешь со совего акка, и прогресс весь будет на твоем акке 

PS5 Digital Edition

@DLS3777,
Спасибо! Как раз очень хотел проверить, работает ли эта схемка с 14 днями) Вот и проверим)

@pashachur,
Да во всё, в принципе. Тут уже дело зависит от того, кто во что играет. Но я лично хочу сделать такую штуку, чтобы в ДС2 и ДС3 поиграть. Без онлайна, как я говорил, игра не такая увлекательная) К тому же, есть еще всякие гонки, файтинги. Вон много кто в новые ЗВ играет. Батлу никто не отменял. Вот я бы назвал эти игры такими, в которые можно по 14 дней поиграть))

andriyok.png

@pashachur, 14 днів плюса береш на лєвий ак, активовуєш там свою консоль і граєш зі свого ака) Все там норм з прокачкою
Скрытый текст

DARKSlDEATH.png

@alexK, А я никого не отговаривал, юзайте свои 14 дней  :t0330:

ЗЫ: Удали половину цытат, а то модеры у нас злые за оверквотинг пред может прилететь.

SpikeToW.png

@pashachur,именно так, если плюс есть на основном, то играть по сети сможешь на всех аккаунтах консоли :yes:  

PS5 Digital Edition

@pashachur, пару місяців тому так же замінусили, і тіпа це шото дало :FuckThat:

Скрытый текст

DARKSlDEATH.png