Перейти к содержанию

Безкоштовні ігри PS Plus в березні.


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1456387619__playstation-plus-p

Компанія Sony Computer Entertainment оприлюднила Березневий список безкоштовних ігор для передплатників PlayStation Plus. 

PlayStation 4:

  • Brofoce (Devolover Digital)
  • Galak-Z: The Dimensional (17Bit)
PlayStation 3:
  • The Last Guy (SCE)
  • Super Stardust HD (SCE)

PlayStation Vita:

  • Flame Over (Laughing Jackal)
  • Reality Fighters (SCE)

Відео на офіційному каналі отримує переважно негативні оцінки.

ps4.in.ua_1456388017__aqihxwd.png

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один трэш . сони не нарушает своих традиций . 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну они точно издеваются, у майков, что не месяц - годнота какая-то, а тут даже на ПС3 зажали нормальных иогрей  :cj: . Не знаю, буду ли я покупать теперь подписку, наверное буду делать, как многие тут, акки на 14 дней, а жаль  :Okay:

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VENOM534,Та по моєму вони самих себе перевершили вже.

@DLS3777, у мене 9 днів плюса ще, продовжувати й не думаю, прівєть 14ти днєвкам 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мене 1-го березня закінчується. 

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписку брал не ради фри игорей конечно, но блин все равно обидно, что нет ничего стоящего уже год, с момента как давали ларку в плюсе и инджастис.

Алчная Сони.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLS3777,
А эта фишка с акками на 14 дней таки работает? Просто по истечении 14 дней одного акка, создаешь второй и так сколько угодно?

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно работать так, но я до этого времени покупал подписку, в марте попробую

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подписка закончилась. До этого была 2 года. Тоже планирую перейти на 14 дней акки. Но жаль некоторые игры по подписки, типа рокет лиги. Вот пока не решил.

Изменено пользователем Dmitrij (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forrest1994, работает только карту нужно привязывать. но 14 дней это тот еще гемор. Сегодня закончилась пока не продливаешь думаешь ну его, тут кто-то пишет давай побегаем, а ты пока акк создашь, пока карту привяжешь. А с первой попытки может не выйти (наши банки им спасибо) карта забанена, еще сутки ждешь, а лучше 2е. ит.д. и т.п.

 

1150/12 = 95,8/месяц почти как плата за инет в месяц.Если в онлайн играешь хоть иногда думаю оно того стоит. 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forrest1994,

Да, фишка с акками на 14 дней прекрасно работает. Сам пользуюсь уже 4 месяца)

dima-tsyurupa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SpikeToW,
А если аккаунт другого региона создавать? Как на ПС3 можно было делать. Или на ПС4 так уже не получится?

@dima_tsyurupa,
Карта привязана, никаких проблем?

Просто в онлайне редко есть желание побегать, но вот в ДС2, а тем более в ДС3 не хочу играть в оффлайне, весь смак теряется. Плюс файтинги всякие) Да и Диабло 3 с довольствием прошел бы с кем-то. Но это не стоит того, чтобы брать подписку. К тому же, не всегда выходит поиграть нормально. Думал, что в Плюсе раздавать хорошие игры будут, а оказалось..Кхм...Как всегда)

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forrest1994, когда-то на японских акках можно было без привязки карты активировать пс+, но лавочку прикрыли. Сейчас для активации 14 дней везде нужно зарегать способ оплаты. 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но 14 дней это тот еще гемор.

вообще без проблем .

а ты пока акк создашь,

20 минут на все уходит (в том числе гмэйл почту создать)

пока карту привяжешь.

1 минута уходит

А с первой попытки может не выйти (наши банки им спасибо) карта забанена, еще сутки ждешь, а лучше 2е. ит.д. и т.п.

нах наши банки, создаешь вирт карту киви (1 раз)займет пару минут, закидываешь на нее около 30 рос рублей это примерно 10 грн. и юзаешь целый год.

1150/12 = 95,8/месяц почти как плата за инет в месяц.Если в онлайн играешь хоть иногда думаю оно того стоит. 

создаешь 2 аккаунта/в месяц. 24 аккаунта/в год. Если в онлайн играешь хоть иногда думаю оно того стоит. 

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK,
На вирт карту киви обязательно закидывать деньгу? И можно к одной карте привязывать аккаунты один за другим (когда прошло 14 дней на одном и другой пошел создавать)?

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forrest1994, денежку кинуть обязательно, потому-что, когда будешь привязывать карту, снимает, а потом возвращает, определенную сумму (около 0.1 фунта)

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pashachur, аккаунт создается и активируется на консоли (как П2), играешь со совего акка, и прогресс весь будет на твоем акке 

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLS3777,
Спасибо! Как раз очень хотел проверить, работает ли эта схемка с 14 днями) Вот и проверим)

@pashachur,
Да во всё, в принципе. Тут уже дело зависит от того, кто во что играет. Но я лично хочу сделать такую штуку, чтобы в ДС2 и ДС3 поиграть. Без онлайна, как я говорил, игра не такая увлекательная) К тому же, есть еще всякие гонки, файтинги. Вон много кто в новые ЗВ играет. Батлу никто не отменял. Вот я бы назвал эти игры такими, в которые можно по 14 дней поиграть))

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pashachur, 14 днів плюса береш на лєвий ак, активовуєш там свою консоль і граєш зі свого ака) Все там норм з прокачкою
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, А я никого не отговаривал, юзайте свои 14 дней  :t0330:

ЗЫ: Удали половину цытат, а то модеры у нас злые за оверквотинг пред может прилететь.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pashachur,именно так, если плюс есть на основном, то играть по сети сможешь на всех аккаунтах консоли :yes:  

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pashachur, пару місяців тому так же замінусили, і тіпа це шото дало :FuckThat:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.